• fashionroyaltynet@yandex.ru
  • 8 909 692 65 92
Fashion royalty » Профайлы наших кукол (коллекция в лицах) » Профили » Частная коллекция Гунель Гасановой (Мои кукложители)
Частная коллекция Гунель Гасановой
GulikДата: Среда, 16.02.2011, 22:16 | Сообщение # 201
Группа: Удаленные





Спасибо Друзья!
 
Leiriel_HeatherДата: Четверг, 17.02.2011, 19:39 | Сообщение # 202
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Я смотрю у всех Лукасы и Поппи влюбляются друг в друга)) Они так хорошо смотрятся друг с другом love
И я кажется догадалась кого ждёт мой Джулиан)))
 
frizorДата: Четверг, 17.02.2011, 19:58 | Сообщение # 203
Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Статус: Оффлайн
Тоже Поппика? blink Да вы что, сговорились чё ли?!! Ну нету пока финансов cry Я тоже ведь щас захочу Поппи sad

Не плачь, потаму что это прошло...
Улыбнись, потаму что это было...
 
GulikДата: Четверг, 17.02.2011, 23:01 | Сообщение # 204
Группа: Удаленные





frizor, если у моего дилера есть я тебе могу поискать у нее))))

Leiriel_Heather, Женя, ну вот клево же, моя пара образовалась раньше всех я посто кажется не показывала, память-то девичья!

 
GulikДата: Среда, 02.03.2011, 01:06 | Сообщение # 205
Группа: Удаленные





в нашем полку прибыло угадайте кто приехал?))))
 
DaluДата: Среда, 02.03.2011, 05:28 | Сообщение # 206
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
Боже мой! Вот это коллекция! У каждого своя история, характер так подробно описан, здорово!
А Авы - мощный для меня удар)))

П.С. интересно, кто прибыл\прибыла?

 
GulikДата: Среда, 02.03.2011, 14:49 | Сообщение # 207
Группа: Удаленные





Dalu, Спасибо, прибыло трое, сегодня хочу отфотать,, все будут в шотландских цветах, Дарина а ты могла бы сделать шотландскую волынку?)))))))

Авы, да они это нечто))))) у них еще пальцы двигаются)))) я вот до сих пор думаю продавать ли свою ооакнутую хоттрот просто не хочу ее в чужие руки, и раскачиваюсь, да или нет, ужасть)))

 
Shu-shuДата: Среда, 02.03.2011, 16:11 | Сообщение # 208
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Поздравляю еще раз! Очень жду фотки smile Ты умеешь подать кукол, поэтому очень жду!Особенно Его biggrin
 
DaluДата: Среда, 02.03.2011, 16:23 | Сообщение # 209
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
Quote
Dalu, Спасибо, прибыло трое, сегодня хочу отфотать,, все будут в шотландских цветах, Дарина а ты могла бы сделать шотландскую волынку?)))))))

Трое? Ура-ура!!! biggrin Волынку!? Не) Для нее как минимум токарный станок нужен, чтобы трубки получились)

Quote
Авы, да они это нечто))))) у них еще пальцы двигаются)))) я вот до сих пор думаю продавать ли свою ооакнутую хоттрот просто не хочу ее в чужие руки, и раскачиваюсь, да или нет, ужасть)))

Зачем продавать? Красивая же очень девушка)
 
GulikДата: Среда, 02.03.2011, 16:31 | Сообщение # 210
Группа: Удаленные





Dalu, Просто у меня по парам все, а у нее пары нет, я ее пару продала, плюс деньги нужны, в общем сейчас думаю, активно. Я ее недорого брала нюд также ипродм ее)))
 
frizorДата: Среда, 02.03.2011, 23:01 | Сообщение # 211
Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Статус: Оффлайн
Гуля, фотки, фотки, фотки clap

Не плачь, потаму что это прошло...
Улыбнись, потаму что это было...
 
Leiriel_HeatherДата: Четверг, 03.03.2011, 07:32 | Сообщение # 212
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Да, я тоже сгораю от нетерпения-даёшь фото новеньких)) Я уже тоже жажду увидеть ЕГО!!)))
 
GulikДата: Четверг, 03.03.2011, 15:27 | Сообщение # 213
Группа: Удаленные





Друзья, Я пофотала, но мне фото не понравились буду делать новые со светом, с декорациями))
 
DaluДата: Четверг, 03.03.2011, 16:45 | Сообщение # 214
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
Его - так заманчиво звучит))) biggrin
 
frizorДата: Четверг, 03.03.2011, 20:20 | Сообщение # 215
Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Статус: Оффлайн
М-м-м... С декорациями... бум ждать!!!

Не плачь, потаму что это прошло...
Улыбнись, потаму что это было...
 
FlayaДата: Вторник, 08.03.2011, 14:25 | Сообщение # 216
Левая рука
Группа: Модераторы
Сообщений: 377
Статус: Оффлайн
С праздником!!!


"Не гонись за деньгами - иди им навстречу!"
- Аристотель Онассис -
 
GulikДата: Вторник, 08.03.2011, 17:31 | Сообщение # 217
Группа: Удаленные





Спасибо Ольчик!!!

А вот наша знаменитая Бабуля))))
44 житель моего дома)))

Элизабет Вандерос, вдовствующая графиня Вандерос

По гороскопу Овен
58 лет
Характер очень властный, в свое время была против романа между ее старшей дочерью и бедным стундетом с режиссирского факультета, ныне знаменитым режиссером Леоном Альмадовр. Элизабет работает в правительстве, очень знаменита в политических кругах, имеет влияние в светском обществе, женщина со стальным характером, ее старшему сыну 38 лет, младшей дочери 26 лет, а внучкам по 21 год. Энергичная, властная Элизабет, хитра, умна, решительна, она привыкла ходить по головам, она может разрушить вашу жизнь, но однажды ей придеться платить, и плата может оказаться слишком жестокой.

 
KenobiДата: Вторник, 08.03.2011, 18:16 | Сообщение # 218
Группа: Пользователи
Статус: Оффлайн
Я в обмороке, Гуль!!! Красота какая! Видно, что властная и расчётливая, но СКОЛЬКО очарования!
 
GulikДата: Вторник, 08.03.2011, 19:02 | Сообщение # 219
Группа: Удаленные





Kenobi, Спасибо! Да, она такая, кстати, на фото это больше видно, так смотришь на нее просто стерва и стерва, а вот на фото она открывается полностью))))
 
DaluДата: Вторник, 08.03.2011, 19:46 | Сообщение # 220
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
Какая новенькая!!! Шикарная, гордая и неприступная!

П.С. с праздником!!!

 
GulikДата: Вторник, 08.03.2011, 20:03 | Сообщение # 221
Группа: Удаленные





Dalu, пасибо Даринчик))
 
GulikДата: Среда, 09.03.2011, 20:14 | Сообщение # 222
Группа: Удаленные





Так ребята, вы готовы к презентации?? Те самые три таинственные личности, прибывшие в мой дом почти под покрови ночи, вернее освобожденные из своих коробок в это время суток)))))

Втречайте

Его Зовут Шерон Кэнон
По гороскопу Овен
33 года
Он наемный... не убийца нет, он частный детектив, за плечами полицейская академия, работа в полиции, а затем и уход после смерти своего напарника. Шерон, или Рон, как называют его близкие ему люди, Шерон очень отвественный человек, проницательный, смелый, в нем есть что-то мудрое и отчаянное, он ввяжется в бой с преступником, но сохранти трезвую голову, он не поддасться провокации у него расчесливый ум, острожное отношение ко всему и он умеет хранить самые глубокие тайны. Вы никогда не услышите от него лишнего слова, особенно о его работе. Он гоняет на мотоцикле живет в Шотландии, по матери он Ирландец, по отцу шотландец. У него есть две приемные сестры Марина и Карина Шарль. Шерон носит имя не женское, как многие могли подумать, его полное имя Siothrún сокращенно Шерон.
Шерон очень любит своих сестер-близняшек, и никому не даст их в обиду. У Шерона есть небольшой дом в Шотландии, где он живет со своими сестрами.

 
frizorДата: Среда, 09.03.2011, 21:34 | Сообщение # 223
Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Статус: Оффлайн
Гуля, а Элизабет Вандерос жёсткая, но с юмором! Вы в глазки её загляните, они такие открытые, ну для близкого круга, наверное...
А Шерон, этот шотландец biggrin , вона какую группу сразу собрал! ТРИО!


Не плачь, потаму что это прошло...
Улыбнись, потаму что это было...
 
GulikДата: Среда, 09.03.2011, 21:45 | Сообщение # 224
Группа: Удаленные





frizor, Слава это его сестренки))) про них будет позже выложу их)) семья там дружная, как видешь с ружьем и гитарой) biggrin
 
frizorДата: Среда, 09.03.2011, 22:22 | Сообщение # 225
Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Статус: Оффлайн
Ребята просто крутые!.. За себя постоят! Видимо живут на ранчо?.. Им пойдёт! cool

Не плачь, потаму что это прошло...
Улыбнись, потаму что это было...
 
GulikДата: Среда, 09.03.2011, 22:26 | Сообщение # 226
Группа: Удаленные





В горной местности в Шотландии))))
 
Leiriel_HeatherДата: Четверг, 10.03.2011, 01:22 | Сообщение # 227
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Элизабет шикарна! Но правда-её глаза совсем не жёсткие, они бездонные, как фиалки в утреннем солнечном свете...
Трио тоже бесподобно! Ашерон хорош-интересно ты его ООАКнула, Гуль) Ему идёт быть шотландцем biggrin И сестрёнки такие задорные)) Прелесть))
 
KenobiДата: Четверг, 10.03.2011, 09:11 | Сообщение # 228
Группа: Пользователи
Статус: Оффлайн
Молодец, Гуль, облагородила его щетину! Так гораздо лучше! И ресницы верхние ему тоже идут, взгляд стал глубоким и менее подозрительным. biggrin
 
Shu-shuДата: Четверг, 10.03.2011, 15:30 | Сообщение # 229
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Очень красивые фото! Не зря так долго ждала их happy
 
GulikДата: Четверг, 10.03.2011, 15:46 | Сообщение # 230
Группа: Удаленные





Пасибо Друзья, будут еще фоточка Марины и Карины, у них же есть свои характеры, вот о них и скажу позже)))) А то они обе лукавые такие, что пока не поняла, с кем имею дело)))

Kenobi, А еще брови у него потемнели;))) кстати ооаак куда больше сделала ему, просто незаметно,потому, что люблю когда незаметно, но лучше)))) он у меня несколько дней стоял на полке, я его не чувствовала совсем, а потом взяла его в руки и поняла, он другой, не такой, как его вижу здесь и сейчас! Он такой, каким стал после кисточки)))) кстати ресничка верхняя всего один штука)))) стрелка просто такая, а кажется, что много)))))

Leiriel_Heather, Я всячески подчеркиваю, что наша бабуля не просто бабулька, а молодящяяся женщина, зрелого возраста, у которой есть тяга быть красивой и она этой тягой вволю пользуется))) Более того, подчеркиваю, что она все-таки жестокий человек, если бы не она то и сестры бы росли вместе, и ее старшая дочь была бы жива, все ее гордость, упрямство, она может и неплохая, но слишком любит власть.

 
LadiZДата: Пятница, 01.04.2011, 10:42 | Сообщение # 231
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Оффлайн
Шикарная коллекция! И у всех такая интересная биография!

Привет! Я Аня, можно на ты.
 
DonnaДата: Четверг, 05.05.2011, 09:42 | Сообщение # 232
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Гуля, Ашерон у тебя сногсшибательный! eek Такой яркий стал с подправленным мэйком. И такая ююююбочка - прелесть.

Человек, который не может представить себе лошадь, галопирующую на помидоре - идиот (с) С.Дали.
 
GulikДата: Четверг, 05.05.2011, 14:15 | Сообщение # 233
Группа: Удаленные





LadiZ, Аня пасибо)) скоро и у тебя такая будет))
Donna, Пасибо, я говорила про его ооак, то, что он другим стал, более таким дядей))) юбочка от лукаса у нас)))
 
DonnaДата: Четверг, 05.05.2011, 14:26 | Сообщение # 234
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Greshinskaya, да-да.Именно. Старше стал выглядеть. Хотя и своего как сильно юного товарища не воспринимаю smile

Человек, который не может представить себе лошадь, галопирующую на помидоре - идиот (с) С.Дали.
 
GulikДата: Четверг, 05.05.2011, 14:37 | Сообщение # 235
Группа: Удаленные





У него имя Шерон, вот смешно на самом деле его называть дядя Шерон))))
 
DonnaДата: Четверг, 05.05.2011, 14:54 | Сообщение # 236
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
а ударение как правильно - ШерОн или ШЕрон?

Человек, который не может представить себе лошадь, галопирующую на помидоре - идиот (с) С.Дали.
 
GulikДата: Четверг, 05.05.2011, 15:00 | Сообщение # 237
Группа: Удаленные





Скорее ШерОн))))
 
SashkaДата: Четверг, 02.06.2011, 20:32 | Сообщение # 238
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Гуль,ну какие же все таки красивые куклы! happy у меня правда,слов нет! clap

Куклы часть жизни
 
GulikДата: Четверг, 02.06.2011, 21:23 | Сообщение # 239
Группа: Удаленные





Пасибо большое, тут еще новеньких не хватает надо бы выложить, но я пока с ними знакомлюсь))))) в плане характера))))
 
GulikДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:22 | Сообщение # 240
Группа: Удаленные





По просьбе трудящихся, сфотала витрину на сегодняшний день:)
Два Йорика ждут: один тела, вторая прошивки)))
Верхний 4 Этаж)))

На фото 9 кукол: Берри на коленях у Ройса, Камилла на коленях Николаса, Влада, Адам, Ронда, Артур и Алекс)))

Верхний 3 этаж))

на фото 12 кукол)))) Камилла Лия, Рене, Адриано, Леон, Настасья, Лилит, Себастьян, Шерон, Марина, Пауло и Женя

Нижний этаж

на фото 10 кукол))) Соня, Илия, Феликс, Лейла, Алондра, Константин, Венециана, Данте, Белла, Лукас.

Нижний первый, там тусит молодежь)))


там тусит 10 кукол: Алан, Джаспер, Рей, Полина, Николь, Энтони, Нарцисс, Анжелика Иден и Фабио.

Ну, а Даша и Агнес, как самые первые бунтарки, они без пары пока обе)) ждут мужиков своих, в отличие от Джекоба и Авроры, которые просто тусят у меня на столе))))
 
KenobiДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:55 | Сообщение # 241
Группа: Пользователи
Статус: Оффлайн
Да, Гуль, впечатляаает! biggrin Отличная компания подобралась!
 
SvetlaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:59 | Сообщение # 242
Солнце форума!
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: Оффлайн
Здорово, что ты всех показала! Почаще балуй нас их фотографиями, а их своим вниманием.
 
GulikДата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:38 | Сообщение # 243
Группа: Удаленные





Девочки, просто вчера в гостях был Слава(frizor) , приехал подстричь меняб и я естественно показывала ему свою коллекцию, когда некоторых вытащила, он сказал, мол думал, что кукол больше, я поглядела на витрину и правда думаю, мало их как-то после того, как Слава уехал я решила сделать перестановку, добавила мебели и постаралась сфотать, чтобы всех видно было))) Но мне однозначно нужна новая витрина, надеюсь мой МЧ(Гарик, это намек! biggrin ) подарит мне большую витрину на помолвку)))))
 
Leiriel_HeatherДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:28 | Сообщение # 244
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Мм, обожаю разглядывать как живут куклы)) Уютненько все у тебя расположились)) И главное-на каждой полке по своей момоке))
Витрина у тебя замечательная) Кстати, а ты не хочешь не со стеклянными стенками? Тогда там можно интерьеры устраивать) А вообще можно и такую, и такую) Гуль, тебе повезло с женихом-витрины дарит)) Не мужчина, а мечта))


Сообщение отредактировал Leiriel_Heather - Воскресенье, 19.06.2011, 21:29
 
GulikДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:57 | Сообщение # 245
Группа: Удаленные





Женя,мне с ним очень повезло, он не только на витрины, он на все щедрый , единственное, что он не тут живет, а семь лет, как в Италии, и видемся редко из-за этого.
А витрину, я хочу стеклянную, все-таки привыкла я к тому, что можно видеть кукол без залезания в витрину, можно ведь только одну стенку деревянной сделать, и полки, а все остальное стеклянное, но такую только на заказ надо делать, впрочем в Италии в этом толк точно знают, я думаю там с этим проблем не будет)))
 
frizorДата: Вторник, 21.06.2011, 21:14 | Сообщение # 246
Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Статус: Оффлайн
Гуля, дико извиняюсь... Мне, действительно, казалось, что у тебя кукложителей больше! Но зато порядок навела! Хотя, порядок-то и был, а перестановка не помешает wink
Витрина мне тоже нравится стеклянная! А для фоток можно к стене что-то для фона приложить!
Гуля, а действительно все по парам biggrin Здорово!


Не плачь, потаму что это прошло...
Улыбнись, потаму что это было...
 
GulikДата: Вторник, 21.06.2011, 22:50 | Сообщение # 247
Группа: Удаленные





Да Слав, у всех кроме момок есть мальчики)))
 
FlayaДата: Среда, 13.07.2011, 13:43 | Сообщение # 248
Левая рука
Группа: Модераторы
Сообщений: 377
Статус: Оффлайн
Гуль, пора полочки расширять ))) Соне очень идёт платье.

"Не гонись за деньгами - иди им навстречу!"
- Аристотель Онассис -
 
DonnaДата: Среда, 13.07.2011, 13:55 | Сообщение # 249
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Greshinskaya, какая красота! Столько интересных персонажей.
А что это прелестное белое-пушистое создание на первой фотографии? Откуда такой песик?


Человек, который не может представить себе лошадь, галопирующую на помидоре - идиот (с) С.Дали.
 
GulikДата: Среда, 13.07.2011, 20:52 | Сообщение # 250
Группа: Удаленные





Flaya, да надо купить новую витрину, когда буду жить в Италии, с будущем мужем, то непременно обзаведусь там витриной, сюда-то зачем)))

Donna, ты походу про Ангела?? Я его в переходике купила несколько лет назад, когда только кукол начала собирать, фрок)))
 
Fashion royalty » Профайлы наших кукол (коллекция в лицах) » Профили » Частная коллекция Гунель Гасановой (Мои кукложители)
Поиск: