• fashionroyaltynet@yandex.ru
  • 8 909 692 65 92
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Fashion royalty » Профайлы наших кукол (коллекция в лицах) » Профили » Частная коллекция Гунель Гасановой (Мои кукложители)
Частная коллекция Гунель Гасановой
zayac55Дата: Суббота, 05.12.2009, 23:49 | Сообщение # 51
Чудотворец
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Оффлайн
Гуля, спасибо ! Очень эффектно выглядит, и красиииво.... happy

и снова здравствуйте, дорогая редакция!
 
SvetlaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 00:10 | Сообщение # 52
Солнце форума!
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: Оффлайн
Классно! Впервые такое вижу!
 
FlayaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 00:37 | Сообщение # 53
Левая рука
Группа: Модераторы
Сообщений: 377
Статус: Оффлайн
Ой прикольно smile я то же никогда не видела

"Не гонись за деньгами - иди им навстречу!"
- Аристотель Онассис -
 
GulikДата: Четверг, 10.12.2009, 00:02 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Барбей я всех показала, пришло время вернуться к фркам))

Иден Луна - покорила мое сердце своей красотой с первого взгляда, увидев, еще на промках не долго думая, заказала. Как оказалось не зря...
Иден Луна, одна из тех девушек, которые обладают мистичными данными))) Не только рыжие локоны, но и проницательный взгляд делают ее необыкновенной.
22 года, профессиональный астролог, закончила школу астрологии, и занимается психологией в университете Вельса. Есть способность к пророчеству. Характер решительный, твердый, уравновешенная спокойная. Есть сестра-близнец, обладающая, своим лечебным даром. Но подробности у Ольги пчелки.
Моя же девочка еще и строгая, с весьма консервативными взглядами на жизнь и слегка старомодной манерой одеваться, но мне кажется, в том, ее и очарование.


В подтверждение ее уникальности и магичности, это ее первое фото, которое было сделано в тот же вечер, когда она приехала

а вот ее стиль в одежде)))

 
OdannДата: Четверг, 10.12.2009, 03:04 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
Гуля, какая Барбеюшка хорошая со сверкающими глазами! Это она оригинально такая была, или кто-то сделал?
А Иден и правда очень мистическая девушка ) Такое ощущение, что она что-то важное знает, но никому об этом не скажет tongue


Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.
 
GulikДата: Четверг, 10.12.2009, 03:21 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Quote (Odann)
Гуля, какая Барбеюшка хорошая со сверкающими глазами! Это она оригинально такая была, или кто-то сделал?

Кукла называется Sparkle eyes 91 года выпуска, у нее в глазах стразики, так и было)))

Да Иден у нас такая))))) я кстати по первым фото не поняла сначала, а потом пригляделась и увидела, что она на фотке раздвоена)))) при том на втором фото, прямо четко раздвоенность видна)))) не знаю как получилось так вроде режим был обычный и это не фотошоп))

 
SvetlaДата: Четверг, 10.12.2009, 08:38 | Сообщение # 57
Солнце форума!
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: Оффлайн
Эта Иден - очень романтичная девушка.
 
zayac55Дата: Четверг, 10.12.2009, 11:53 | Сообщение # 58
Чудотворец
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Оффлайн
Вот сколько я фоток Иден пересмотрела, самых разных... А вот на твоей первой фотке я увидела всю ее красоту и очарование.... happy

и снова здравствуйте, дорогая редакция!
 
FlayaДата: Четверг, 10.12.2009, 14:29 | Сообщение # 59
Левая рука
Группа: Модераторы
Сообщений: 377
Статус: Оффлайн
Иден сама нежность

"Не гонись за деньгами - иди им навстречу!"
- Аристотель Онассис -
 
GulikДата: Четверг, 10.12.2009, 15:43 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Quote (zayac55)
Вот сколько я фоток Иден пересмотрела, самых разных... А вот на твоей первой фотке я увидела всю ее красоту и очарование....

Пасибо shy
 
GulikДата: Суббота, 12.12.2009, 16:34 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Виктория Сэтуэл появилась в моем доме, как снег на голову, еще раньше, чем Иден, я ее хотела, но не планировала именно эту, хотелось camera light, но увидела эту Веронику и перебила ее у другого покупателя. Купила по смешной цене с обменом.

Она пришла в ужасном состоянии, и я ее отмыла причесала и так и не смогла свести царапину на щеке, но тем она и дорога, и тем она и интереснее.
А история у Витории такая.
Виктория 29 лет. Бывшая топ-модель, работала в ведущем агентстве моделей, встречалась с богатым мужчиной. По какой-то причине, которая известна только самой Виктории, они расстались и мстительный мужчина, нанял бандитов, чтобы ей отомстить. Девушку выследили, и когда она возвращалась домой в темное время суток подсекли ее и избили, ее нашли в тяжелом состоянии и отвезли в больницу. Она пролежала в больнице целый месяц, ее полностью вылечили, сделав пластическую операцию на лице. Напоминаний почти не осталось, только один маленький бледный шрам на лице, который едва виден, но... Это служит напоминанием ей о мужчинах, кому нельзя доверять...
Того типа посадили и вся общественность требовала линчевания подлеца...
С тех пор Виктория покинула подиум, и занялась Вельским колледжем музыкальных искусств для девушек. Ранее она получила диплом этого заведения, и стала директором гимназии. С ней работает ее родная сестра Каталина. (у Пчелки).


 
SvetlaДата: Суббота, 12.12.2009, 18:28 | Сообщение # 62
Солнце форума!
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: Оффлайн
Эту красавицу я видела! То что нас не убивает, делает сильнее, вот так и с Викторией!
 
zayac55Дата: Суббота, 12.12.2009, 22:16 | Сообщение # 63
Чудотворец
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Оффлайн
Да, девушка с трагической судьбой! Но ведь как хороша без этих буклей....

и снова здравствуйте, дорогая редакция!
 
OdannДата: Суббота, 12.12.2009, 22:20 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
Ох, какая у Виктории жизненная история sad Но в ней чувствуется уверенность в себе, и в глазах огонь alucard Так что она еще всем покажет happy

Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.
 
FlayaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:48 | Сообщение # 65
Левая рука
Группа: Модераторы
Сообщений: 377
Статус: Оффлайн
Гуль ты знаешь,что эта Вероничка мне очень нравится.
А её история..................


"Не гонись за деньгами - иди им навстречу!"
- Аристотель Онассис -
 
GulikДата: Воскресенье, 13.12.2009, 04:03 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





На самом деле история жизненная, бывает такое, для многих богатых, модели лишь игрушки, поэтому теперь Виктория одна, но будет и на ее улице праздник, не без этого...
 
GulikДата: Воскресенье, 13.12.2009, 04:18 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





После Иден, я заболела Лиллит , это случилось неожиданно. Я ею бредила! Представляла в руках! Как буду ее одеваю! ММММ! И она купилась я ее выиграла летом, она приехала и я увидела это чудо, она шикарна, иронична, скептична, но ее хочется любить. Приехала ко мне из туманного Альбиона Англии.


Не знаю кого из них я люблю больше, у каждой свое место...


Мое удивление было безгранично, когда я поняла, у нее зеленые глаза, это оказалось невероятным... я думала, что они серые...

ЕЕ легенда.
Лиллит Шарль, сестра Николаса Шарля - 20 лет приорететно занимается историческими науками в Оксфордском университете, а также учится на геммолога. Лиллит скрытная, хитрая, скептична, порой цинична, ловка, физически очень хорошо развита, гибкая и красивая фигура, она занимается восточными единоборствами, ее знают под прозвищем Енот и не мудрено до пяти лет она росла на улице, и чтобы выжить она воровала у зазевавшихся прохожих ценности..
Друзья: Эдвард Нортон, Изабелла Себастьен
Любовь: Эдвард Нортон(позже вы узнаете почему), Себастьян Фабиан (это не просто секс, тут нечто гораздо большее)

 
OdannДата: Воскресенье, 13.12.2009, 04:26 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
Гуля-очень красивая последняя фотка с Лилит-и правда, глаза зеленые happy Я вообще питаю особую любовь куклам-брюнеткам ) Мне кажется, что она очень спокойная, и глубокая девушка, немного не от мира сего-и вот именно это мне в ней нравится.

Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.
 
GulikДата: Воскресенье, 13.12.2009, 04:29 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Аленушка, эта девушка с секретами, в ней такая загадка, а еще она у меня хулиганит, но по тихому и не заметно))))))
 
SvetlaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 13:25 | Сообщение # 70
Солнце форума!
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: Оффлайн
Помню как ты о ней мечтала! И не зря! Мне кажется, она у тебя самая любимая!
 
GulikДата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:41 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Quote (Svetla)
Помню как ты о ней мечтала! И не зря! Мне кажется, она у тебя самая любимая!

Они все самые любимые, не самых любимых я продаю)))
 
GulikДата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:54 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Пьер Тет-а тет. давно желанный мистер, куплен мною летом у того же продавца, что и Белла.
В крещении Нарцисс Пьер.
Француз, 27 лет. Финансовый директор в страховой компании. Он скептик, порой бывает циничен, вера в любовь в нем напрочь отсутствует, ему нравится жить не оглядываясь на вчерашний день. Много друзей. А вернее знакомых, в дружбе преданный друг. Считает, что мужчина и женщина не могут быть друзьями, а потому и куча разбитых сердец за спиной. Уверенный в себе мужчина вызывает интерес к себе женщин. Но сможет ли, кто-нибудь покорить его сердце? Время покажет! Но пока свобода превыше всего!
Друзья: Николас Шарль, Лиллит Шарль
Любовь: Николь Клэр Шевроле

Для меня он не раскрыт полностью, знаю, что бывает упрям)))
 
GulikДата: Воскресенье, 13.12.2009, 18:56 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Этот Такио должен стать отцом для Тони Монтана, он им и стал.
Адриано Монтана 42 года.
Бизнесмен, совладелец крупной корпорации. По происхождению он наполовину Итальянец, наполовину японец. Женился на англичанке, но после рождения сына она стала ему изменять. Поэтому с ней и развелся.
Скрытный, суровый, властолюбив. Собственно его характер и помог сколотиь ему состояние.
Женщины для него лишь декорация к красивой жизни, после развода он решил, что брак не для него. Но кто знает, может быть в будущем его мнение поменяется!
Есть 22 летний сын. Дэвид Монтана.
Друзья: Пауло Коэль
Любовь: Рене Зингер

 
OdannДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:40 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
Ох, Такео, любовь моя angel1 До чего ж хорошшш ммммм wacko

Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.
 
GulikДата: Понедельник, 14.12.2009, 23:23 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Лукас и ванесса Маями Глоу! Они появились с разницей в один день, ее купила 28 сентября, он приехал 29 сентября.
После покраски он стал рыжим.
Пауло Коэль. Ему 36 лет. Партнер по бизнесу Адриано Монтана. Пауло по происхождению португалец. Добился успеха, вышел с самых низов. Работал официантом, чтобы оплатить себе учебу на экономическом факультете. Родителей нет, воспитанник детского дома. В 18 лет он покинул стены детского дома и с тех пор он добился много, упорство и труд позволили ему стать одним из богатых людей страны. Он любит шикарные спортивные машины, женское общество, но жениться не желает, считая свою свободу священной. Никто и ни при каких обстоятельствах не накинет ему хомута на шею! Это его девиз. Он серьезен только в бизнесе и благотворительности для детских домов, все остальное слишком мимолетно, чтобы воспринимать это всерьез! Успех - это лошадка, которую всегда надо держать в узде! И он ее приручил!
Друзья: Адриано Монтана, он же его партнер по бизнесу.
Любовь: Евгения...

 
GulikДата: Понедельник, 14.12.2009, 23:43 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Была куплена 28 сентября в Москве, пересажена на тело базовой Натальи 2009 года выпуска.

Камилла Флер
22 года.
По гороскопу Весы.
Кто сказал, что жизнь это серые краски?
Посмотрите на Камиллу Флер, ее жизнь это сплошной праздник. Она директор event -агентства. Дочь богатого бизнесмена грека и англичанки, она дитя любви, выращенная в любви своих родителей, а потому и избалованна, она считает, что весь мир вертется вокруг нее. Любимый папочка открыл, для нее агентство, чтобы его дочурка не скучала, почему именно праздники? Все просто, она выросла в праздниках, окруженная вечеринками и тусовками. Теперь праздник, это ее профессия, кстати, не такая уж она и глупая, если училась по специальности pr-щика. Уж кто-кто а она смыслит в этом деле. Блестящий организатор ярких праздников, она набрала прекрасную команду, которая выполнит любое ваше желание.
Камилле 22 года. Она живет одна, в своей квартире. Кто-то однажды сказал, что она слишком любит себя, чтобы любить кого-то другого, но это не так, она умеет любить, просто не каждому способна это показать. Николас?
О этот хам? Да это просто вызов! Ничего больше! Она уверена, он подвластен ее чарам. Не верите? Она это докажет:)))
Друзья: Кроме себя самой никто, но на самом деле это Тони Монтана, он ее лучший друг, их часто видят вместе на тусовках.
Любовь: Николас Шарль


 
GulikДата: Вторник, 15.12.2009, 00:13 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Этот товарищ был куплен, потому, как нужны мужчины в моем доме для моих девочек, вот и перепало внимание на этого красавца.
Дэвид Монтана. 22 года. Сын того самого угольного магната. Адриано Монтана. Дэвид закончил сценарный факультет. Но отец настоял на втором образовании сына и тот закончил еще и экономический факультет. Но в мечтах писать сценарии для фильмов и театров. Куда-то же надо девать свой талант. А пока отец против, он как золотая молодежь имеет право гулять на всю катушку. Что он и делает. Хотя часто пишет в стол. Дэвид Монтана добрый, он всегда готов помочь любой девушке в беде. Он любит веселых людей. Общительный, много друзей и знакомых. Тусовка это не смысл жизни, это способ убить время.
Друзья: Рикардо, Себастьян, Камилла Флер
Любовь: Агнес

фоток очень мало)))
 
FlayaДата: Вторник, 15.12.2009, 00:28 | Сообщение # 78
Левая рука
Группа: Модераторы
Сообщений: 377
Статус: Оффлайн
Гуль красота да и только, а Дэвида Монтана,я ещё у тебя не видела happy

"Не гонись за деньгами - иди им навстречу!"
- Аристотель Онассис -
 
GulikДата: Вторник, 15.12.2009, 00:38 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Илиан Логвей
Лимитированный HIGH ELITE приехал в мой дом после свадьбы брата, 21 сентября 2009. Купила у дилера за 125 долларов)) вместе с пересылкой обошелся в 145 долларов))
Ему 34 года. По происхождению граф, есть свой бизнес. За плечами два брака, один сын. Есть две дочери от двух разных женщин. С одной из них была попытка построить семью, но попытка не удалась. Он так и не женился на матери своей дочери. Вторая, дамочка хотела женить на себе Илиана, не удалось. Илиан, был обманут стервой и она родила дочь. Но жениться, не женился, хотя материально помогает обеим.
Илиан, один из тех мужчин, кто вызывает интерес женщин, и чем старше он становится, тем больше этот интерес растет.
Вполне успешный. Он много путешествует, а потому и интересен. По образованию Юрист и физик. Властный характер, артистичен, добрый, но может быть и жестоким. Иногда избегает гооврить правду или говорит, что не есть на самом деле. Но в любви он самотверженный и если любит то подарит весь мир. Любимый девиз свободен, как ветер почувствовать можно, а поймать руками нельзя.

Друзья: ---------
Любовь: Соня Отрада

Ее я купила просто влюбившись. Не задумываясь есть у меня деньги или их нет. Наскребла, влезла в долги, но купила, ее порядковый номер, как мой день рождения:))))
Соня Отрада.
24 года. Редактор журнала "Свой формат". Соня общительна, неплохой организатор, среди ее талантов это фотоживопись. Знакома со звездами шоу-бизнеса. Быстро находит общий язык с другими, по профессии журналист. Пишет стихотворения. Ее девиз - это не живи вчерашним днем, живи сегодняшним! Она не боится ничего. Смела и решительна. В любви постоянна и верна, в дружбе тоже. Не терпит лицемерия и лжи. Илиан обидел ее очень сильно, но она простила его. теперь вопрос будут ли они вместе после четырехлетней разлуки?
Друзья: Рене Ред Зингер
Любовь: Илиан Логвей



 
FlayaДата: Вторник, 15.12.2009, 00:44 | Сообщение # 80
Левая рука
Группа: Модераторы
Сообщений: 377
Статус: Оффлайн
Гуль видела их как говорится "живьём" Очень красивая и гармоничная пара.
А в этих костюмах просто сказка))))


"Не гонись за деньгами - иди им навстречу!"
- Аристотель Онассис -
 
SvetlaДата: Вторник, 15.12.2009, 13:19 | Сообщение # 81
Солнце форума!
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: Оффлайн
Илиану так идет этот рыцарский костюм!
 
GulikДата: Вторник, 15.12.2009, 21:16 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





мерси за комплименты, и ведь это еще не все... wacko
 
zayac55Дата: Вторник, 15.12.2009, 21:32 | Сообщение # 83
Чудотворец
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Оффлайн
Как не зайду к тебе в профиль, так все тут красота неописуемая! Мужчины - мечта! А Ванесса новая, ах, какая же она классная! И фотосессия на мотоцикле меня так радует! happy

и снова здравствуйте, дорогая редакция!
 
GulikДата: Вторник, 15.12.2009, 23:56 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Таня, Пасибо за комплименты, прямо засмущали моих мужчин)))
 
OdannДата: Среда, 16.12.2009, 03:56 | Сообщение # 85
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
Гуль, ну какая ты молодец-у тебя столько женихов есть для девочек angel1 А последняя пара просто восхитительна cupid

Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.
 
GulikДата: Среда, 16.12.2009, 16:25 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Quote (Odann)
Гуль, ну какая ты молодец-у тебя столько женихов есть для девочек angel1 А последняя пара просто восхитительна cupid

У меня каждой тваре по паре))))
Пара самая сложная, но они очень любят друг друга в начале с Лилианом стояла и была Вася метал мевен(ныне Настасья, бывшая Соня) но Иша ее сшибла, и та Васьска упала,сломала шейный шарнир, ну вот я и решила, что они не пара и купила новую Соню. А ваське метал мевен тело новое дала, и назвала Настастья. Кстати Настасья изначально была с Леоном(ревнивец еще тот). После того, как я ему ее вернула он ее толкал от себя падал не хотел рядом стоять, но потом снова с ней стал стоять, видимо понял, что уход к Илиану была не воля Настасьи, а моя))) Кстати, и Настасья с Лилианом тоже не стояла рядом. Вот такие у меня пары)))).
Сложные)))
 
GulikДата: Среда, 16.12.2009, 16:30 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные






Вторая момошка которую я захотела всем сердцем, это Лия.
Лия - 16 лет. Родителей нет, девочка на попечении приемной матери Настасьи. Девушка не сложная, очень романтичная, мягкий характер. Всегда соучастник в проказах Юники, но лишь идет на эти проказы, потому, как не может не идти. Очень боязливая девочка. Учится в колледже музыкальных искусств. При этом она умная, хотя и робкая. не проявляет свой ум, так как боится непонимания, очень рассудительна и мудра. Но характер не лидерский. И это ей часто мешает. лучшая подруга Юники.

фото пчелки своих хороших нет.

 
OdannДата: Среда, 16.12.2009, 17:15 | Сообщение # 88
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
Гуль, ну до чего ж Момошка хорошенькая-нежнейшее существо happy Такая девочка-ангел angel1

Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.
 
GulikДата: Пятница, 18.12.2009, 00:28 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





У меня произошла резкая перетасовка пар)) Пауло(Рыжий Лукас) Будет с Евгенией. А Камилла(Васька глоу) с Николасом(Пьером триллер)

 
GulikДата: Пятница, 18.12.2009, 18:29 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Ее зовут Полина или (Полин фр.)
Она студентка колледжа музыкальных искусств.
17 лет.
Есть два сестра, которая старше ее на три года.
Полина, имеет мягкий характер, достаточно терпеливая, не вредная, не зазноба, увлекается искусством. Честная, застенчивая, но достаточно общительная девочка.
Друзья: Иден Луна.
Любовь: Джонатан Рей Аппиал

 
GulikДата: Пятница, 18.12.2009, 18:52 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Благодаря нашей Аленушке в моем доме поселился замечательный мужчина))) Приехал совсем недавно. 12.12.09
Как приехал (негодяй!) отбил у Нарцисса (своего друга) девушку!
Джонатан Рей Аппиал
27 лет. Родился в Англии. Не женат. Работает в банковской системе. Придумывает системную защиту от подделок чеков, а также разрабатывает защиту счетов в банках. Свободолюбивый, его работа позволяет ему много путешествовать по миру. Характер скорее сложный, не усидчивый. Проницательный ум, в неком роде гений. Окончил университет с отличием. Изучал программирование и банковское дело. На курсе был самым задиристым и неспокойным студентом, но профессора стерпели его непокорный нрав, за его ум. Властный характер и упорство помогают ему в жизни добиваться поставленных целей.
Друзья назвают Джонатана Реем.
Друзья: Пауло Коэль, Нарцисс Пьер
Любовь: Полин

На данный момент, это все жители моего дома.

 
SunshineДата: Пятница, 18.12.2009, 19:09 | Сообщение # 92
Гармония форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Оффлайн
Гуль, у тебя такая замечательная коллекция! И все по парам love Очень интересные биографии у твоих жителей smile Здорово! respect

Добро пожаловать в мой магазин-ателье
 
GulikДата: Пятница, 18.12.2009, 19:19 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Дашуль пасибо))) ah
Твою темку тоже ждем yes
 
SvetlaДата: Пятница, 18.12.2009, 20:51 | Сообщение # 94
Солнце форума!
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: Оффлайн
Симпатичные пары получились!
 
zayac55Дата: Пятница, 18.12.2009, 21:19 | Сообщение # 95
Чудотворец
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Оффлайн
Джонатан и Полин, удивительная пара! happy

и снова здравствуйте, дорогая редакция!
 
FlayaДата: Пятница, 18.12.2009, 21:38 | Сообщение # 96
Левая рука
Группа: Модераторы
Сообщений: 377
Статус: Оффлайн
Камилла с Николасом очень даже не плохо смотрятся(вообще Пьеры с Васями хорошо смотрятся)
Полина прикольно смотрится с ушками happy
А с Джонатаном они очень необычная но гармоничная пара


"Не гонись за деньгами - иди им навстречу!"
- Аристотель Онассис -
 
OdannДата: Суббота, 19.12.2009, 01:40 | Сообщение # 97
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
Гуль, ну какие ж у тебя парочки роскошные 1eye Ну а Джонатан хорош нереально, так что Полин очень повезло biggrin Камилла с Николасом кстати очень подходят друг другу happy В общем, молодец, отлично ты их распределила happy

Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.
 
GulikДата: Суббота, 19.12.2009, 05:18 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Аленушка, Это Джонатону с Полиной повезло, а не наоборот, невеста то спесивая, а он ее у друга увел))))
Друзья, пасибо за внимание к нашим парочкам. Я на самом деле очень тщательно старюсь подбирать каждого к друг другу, вот Николас и Женька не сходились долго, теперь понятно почему, не пара они друг другу были)))
 
OdannДата: Суббота, 19.12.2009, 07:43 | Сообщение # 99
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
Гуль, а то, что ты подбираешь-это заметно )) Пары очень гармоничные вышли happy

Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.
 
GulikДата: Суббота, 19.12.2009, 22:34 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Спасибо стараемся.
 
Fashion royalty » Профайлы наших кукол (коллекция в лицах) » Профили » Частная коллекция Гунель Гасановой (Мои кукложители)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: