• fashionroyaltynet@yandex.ru
  • 8 909 692 65 92
Fashion royalty » Профайлы наших кукол (коллекция в лицах) » Профили » Частная коллекция Гунель Гасановой (Мои кукложители)
Частная коллекция Гунель Гасановой
GulikДата: Четверг, 10.06.2010, 20:24 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные





Пасибо просто у меня закон витрины есть каждой тваре по паре, никто один не остается, поэтому у девушек есть мужчины любимые))))
 
GulikДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:40 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные





Приехал 16.06.2010

Артуро Валенсия

По гороскопу Близнецы

Испанский граф. Учился в Военно-Воздушная Академии, командир эскадрилии. Карьера военного сильно сказалась на характере молодого человека, хладнокровие в острых ситуациях, решительность, мужество, все это плюс чувство юмора и чертовское обаяние, притягивают магнитом женское население моего дома, но сердце молодого капитана принадлежит лишь одой девушке, чей характер не позволяет открывать свои чувства и поэтому Артуро придется немало повоевать, чтобы завоевать победу на совсем ином поле.
Кстати, Артуро, родственник Феликса, двоюродный брат по материнской линии.

Семья: Феликс Филдинг
Друзья: Феликс, Ройс, Берри
Любовь: Александра

 
GulikДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:40 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные





Приехал 13 июня

Адам Сендлер

По гороскопу Близнецы
30 лет
Адам некогда был женаи безмерно счастлив в совей семейной жизни, но однажды, при трагичных обстоятельствах, несколько лет назад он потерял любимую жену. И как это часто бывает, чтобы справится со своей болью, он просто уехал, оставив родной Лондон, чтобы начать все заново на другом месте. Этим местом стал другой континент. США, откуда он вернулся, когда узнал о болезни своей матери. По образованию Адам архитектор, у Адама есть дядя Генри, владелец сталитейной компании, в которой Адаму суждено встретить свою новую любовь. Надеемся, что душевные раны Адама зарастут...

Семья: Генри Нил
Любовь: Влада Маккинзи

 
GulikДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:41 | Сообщение # 154
Группа: Удаленные





Приехала 16.06.2010

Лейла Грант

По гороскопу Близнецы

Лейла Грант
21 год.
Лейла восточная девушка, отец у нее араб из Арабских Эмиратов, мать англичанка, от отца Лейла унаследовала не только восточный разрез глаз, но и бурный темперамент с восточной надменностью.
Впрочем Лейла не заносчивая, она просто гордая девушка и в обиду себя не даст. Восточная хитрость помогает ей выпутываться из приключений, в которые ее временами втягивает лучшая школьная подруга Берри. Не смотря на то, что отец Лейлы мусульманин, Лейла по настоянию матери приняла христианство, а потому и была отправлена в гимназию для девушек при моныстыре, где и познакомилась с непоседой Берри.
По характеру Лейла хитрая, как вы уже могли догадаться, умная, слегка надменная, от нее можно услышать нелестные эпитеты, если вдруг разозлить, ее восточная несдержанность усложняет ей жизнь с чужими людьми, но с близкими она по-настоящему открыта. Лейла добрая, просто не каждому показывает свою доброту, за что часто незаслуженно носит прозвище "злючка".

Семья:
Друзья: Берри
Любовь: Феликс Филдинг

 
GulikДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:41 | Сообщение # 155
Группа: Удаленные





Приехала по обмену из Канады, была моей мечтой долгое время, бредила ею и удача улыбнулась мне, когда поступило предложение поменяться куклами. Жутко переживала по поводу ее приезда, номер не трекался, я стала думать не Бог, весть что и о чудо, она приехала 21 июня.

Дженнифер Берри Хантер

По гороскопу она Близнецы wacko
21 год.
Свободолюбивая, подвижная девушка, заслужившая в колледже прозвище "гордяка Дженнифер" любит всякие приключения на свою пятую точку. Однако из всех приключений она выходит с завидным успехом, ей все сходит с рук.
Подумаешь лазает по деревьям, как обезьяна, подумаешь может переплюнуть любого мальчишку подумаешь стреляет из рогатки, не хуже любого. Единственная дочь своего отца, графиня Меррик любит делать все, что ей заблагорассудится, упрямая, своевольная, шалунья довела отца до серьезных мер только один раз, когда ее сослали в колледж при монастыре, там она провела семь долгих лет, где она поклялась отомстить "причине своей ссылки" Ройсу Уэстморленду, своему злейшему врагу...

Семья: кузина Камилла Флер, кузен Феликс
Друзья: Лейла Грант,
Любовь: Ройс Уэстморленд

 
TalitaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:28 | Сообщение # 156
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Оффлайн
Курящих ФР я еще не видела. Очень интересно..
 
GulikДата: Понедельник, 12.07.2010, 01:24 | Сообщение # 157
Группа: Удаленные





Talita,)) это у нее был перекур, она притомилась:)))) малость, собственно не только она покуривает, ее избранник тоже))) Но Берри конечно же не серьезно курит, она так балуется)))
 
ElizabethДата: Пятница, 16.07.2010, 10:48 | Сообщение # 158
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Дженнифер просто прелесть!!! happy
 
GulikДата: Вторник, 24.08.2010, 05:27 | Сообщение # 159
Группа: Удаленные





Внимание! Обновление в профиле!

Жозефина Мадерас


Анжелика-Пенелопа Круз

 
OdannДата: Вторник, 24.08.2010, 05:46 | Сообщение # 160
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
До чего же Анжелика хороша, действительно ангел с такой невинной внешностью...

Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.
 
GulikДата: Вторник, 24.08.2010, 18:54 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные





Ален, она агнельский характре имеет и нервы))) но поставить на место обидчика, ей ничего не стоит))))
 
FlayaДата: Среда, 25.08.2010, 00:57 | Сообщение # 162
Левая рука
Группа: Модераторы
Сообщений: 377
Статус: Оффлайн
Анжелика очень хорошенькая,жду свою с нетерпением.

"Не гонись за деньгами - иди им навстречу!"
- Аристотель Онассис -
 
GulikДата: Вторник, 21.09.2010, 14:07 | Сообщение # 163
Группа: Удаленные





А у меня первый тоннер )) Джекоб, так мы его и оставили))
28 лет.
По гороскопу Дева.
В паре с Рондой, у них такие отношения сразу сложились)))
Характер достаточно приятный, он кстати товарищ, тот еще, сам себе на уме может быть. Детское выражения лица, не значит - не мужик. Хитрый мальчик, добившейся своего положения сам. У него есть мама, которую он очень любит и которой дорожит. Зовут маму Регина и она скоро появится в нашем доме (это будет Пегги, которая рыжая). Джекобвырос без отца и потому самостоятельности ему не занимать. В пятнадцать лет он впервые устроился на работу, но понял, что работать на кого-то ему просто не нравится , спустя пол года он стал реализовывать свои услуги в качестве посредника по покупке товара из разных стран мира. В 25 лет он открыл свою компанию: аукционный дом коллекционных вещей и стал работать в этом направлении...

 
OdannДата: Вторник, 21.09.2010, 18:48 | Сообщение # 164
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
Неожиданно! Не думала, что тебя на Тоннеров потянет happy

Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.
 
GulikДата: Вторник, 21.09.2010, 19:15 | Сообщение # 165
Группа: Удаленные





Алена, во всем винить Аллу reyna это все она)))))))))
Вторая кандидатура на жильца в моем доме это арагорн)))
 
FlayaДата: Пятница, 24.09.2010, 00:34 | Сообщение # 166
Левая рука
Группа: Модераторы
Сообщений: 377
Статус: Оффлайн
Гуль! поздравляю!!! и ты наконец попала tongue
Он прикольный happy


"Не гонись за деньгами - иди им навстречу!"
- Аристотель Онассис -
 
GulikДата: Пятница, 24.09.2010, 01:01 | Сообщение # 167
Группа: Удаленные





Оль, все мы когда-нибудь там будем))) в смысле в тоннеромании)))) А с моим количеством фрок дома, я понимаю, надо отвлекаться от них, иначе заскучаю и всеь вкус потеряется))
 
GulikДата: Пятница, 15.10.2010, 19:00 | Сообщение # 168
Группа: Удаленные





Габриэлла
25 лет
Близнецы
Гордая упрямая(птичка гордая, пендаля не дашь не полетит,;)) Очень не любит, когда что-то идет не по ее желанию, тогда она просто звонит нужному лицу и решает эту проблему. Лидер и волк-одиночка, ей ничего не стоит объединить людей в одном направлении, но при этом она может держатся в стороне, лунный лев, она конено любит похвалу, но при этом чувствует грань, когда надо отойти в сторону, но это умение у нее от близнецов:).
Она у меня журналист близкая подруга моего первенца Авангардок, Ронды. По своему характеру Габриэлла открытая, ей ничего не стоит завести знакомство и поддерживать хорошие отношения с людьми, она не любит скандалы и шумиху вокруг своего имени и даже с иронией отностися к сплетням, домыслам и слухам. Ее девиз "пусть говорят!". У Габриэллы есть одно маленькое свойство, она идет к своим целям, при том, что она привыкла добиваться своего, у нее много терпения. Хотя и дает иногда волю своему плохому настроению, admin срываясь на чужих людях, но за это ей всегда стыдно. angel1
Для кого-то она пусть и стерва, но мы то знаем, что за устрашающей репутацией всегда скрывается ласковый котенок cupid

 
GulikДата: Пятница, 15.10.2010, 19:42 | Сообщение # 169
Группа: Удаленные





И конечно, РОНДНА первенец из Авок
Лев по гороскопу
Аврора Аурелия или Ронда.
По гороскопу Рак.
Ронда сделала себя сама, она восптитанница детского дома, стала агентовм ФБР,случайно. Однажды сбежав из детсткого дома, когда ей было 14 лет, она спасла жизнь человеку, который был под прикрытием на задании. Просто оказавшись не в том месте, но весьма вовремя, она среагировала и тем самым спасла жизнь человеку, служившего в ФБР. После чего ее взяли под крыло и стали обучать работе агента Криминального специального отдела.
Ронда, как ее называют коллеги, дерется, как лев, лазает по деревьям и заборам, как обезьяна, ходит как кошка, злится, как собака biggrin
Одним словом в ней сочетается женщина и целый зверинец! Но при всем при этом, она не любит впускать в свою жизнь чужих и характер очень замкнутый.
У Ронды не было серьезных отношений, она считает что ее работа не оставляет места личной жизни, и что для ее близких, не будет безопасно, если она будет работать в ФБР. Поэтому между карьерой и семьей она выбрала карьеру, к тому же у нее ведь никогда не было настоящей семьи...

 
KenobiДата: Суббота, 16.10.2010, 20:45 | Сообщение # 170
Группа: Пользователи
Статус: Оффлайн
Тапками не бить, но Арагорн идеально вписывается в мои представления о молодом батюшке! Я имею в виду - священнике. biggrin У него такой небесный, добрый и слегка отрешённый взгляд.
 
GulikДата: Суббота, 16.10.2010, 21:05 | Сообщение # 171
Группа: Удаленные





Свет не вопрос, тут у каждого свое видение, за что бить то?))))))
Кстати, раз уж ты тутя оцени коллекцию, ты же не усех видела, о и тут еще не хватает пару динамиток
 
KenobiДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:03 | Сообщение # 172
Группа: Пользователи
Статус: Оффлайн
Дык заценила! happy Это не воспринимается коллекцией, очень уж слово холодное! Скорее, квартал добрых соседей и друзей.
Артурчик покорил! Мой такой же (так и оставшийся Франциско) - совсем другое существо - избалованное и капризное. Вот близнец его, Хорхито (ежиковый) - тот по характеру на твоего чем-то похож! biggrin
Про Пьера-Илиана вообще молчу, увидела живьём и пропала! cupid
Динамиток - в студию!


Сообщение отредактировал Kenobi - Воскресенье, 17.10.2010, 18:15
 
GulikДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:12 | Сообщение # 173
Группа: Удаленные





Светик, я обязательно разорвусь на британский флаг и выложу динамиток))) одна появится в серии, правда сейчас она немного, того, ООАК, а вторая отфотаю ее тоже.Кстати, это коллекция актеров biggrin именно так ,называю моя коллекция актеров, а я у них тетя-режиссер))))
 
GulikДата: Среда, 20.10.2010, 03:16 | Сообщение # 174
Группа: Удаленные





Фото не получились совсем, но выбора нет...
Вы знаете, как я сопротивлялась появлению в моем доме второго Кьорика, но я сдалась, когда поняла, что Глем Слем это та Кьори, которая поселится в моем доме и найдет свое место в "точке".
Моя Алондра, вредина и злючка, ведьмочка с характером)))

Алондра Изабель Вандерос
Весы
Сестра-близнец Беллы Себастьян.
Ее характер: что может быть стервознее и капризнее, порой кажется, что смысл ее жизни, это прожигать жизнь, делать всякие гадости людям и вообще быть той еще штучкой. У нее нет настоящих друзей, она делает то, что вздумается. Ее девиз "Бери от жизни все, другим на зло". Ее характер достался ей от бабушки, а по сему она продукт воспитания весьма холодной и амбициозной женщины. За свои 20 лет Алондра сильно избалованна, ленива, пользуется своей красотой , как оружием для достижения цели. Она никого не любит кроме своей бабушки. Считает, что весь мир должен быть у ее ног, она любит врать и делает это охотно, впрочем, как лицемерие ее стихия, о, а какая она сплетница! Боже упаси! Никто не стоит ее внимания! Она злючка! И ей это нравится.

[img][/img]

С родной сестрой Беллой))
[img][/img]

 
ElizabethДата: Среда, 20.10.2010, 20:39 | Сообщение # 175
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Очень красивые кукложители)))

Джейкоб, лапочка такой!)))))

Сообщение отредактировал Elizabeth - Среда, 20.10.2010, 20:39
 
GulikДата: Среда, 20.10.2010, 22:26 | Сообщение # 176
Группа: Удаленные





Пасибо Лиз, я тут обнаружила, что Джекоб отличпется от промо фоток, там он более падонковат)))
 
SvetlaДата: Четверг, 21.10.2010, 00:21 | Сообщение # 177
Солнце форума!
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: Оффлайн
Шикарная Киори - брюнетка!
 
GulikДата: Четверг, 21.10.2010, 00:35 | Сообщение # 178
Группа: Удаленные





Свет пасиб, это первая кукла которую не надо дорисовывать!!!
 
SvetlaДата: Четверг, 21.10.2010, 11:00 | Сообщение # 179
Солнце форума!
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: Оффлайн
Великолепна!
 
FlayaДата: Суббота, 23.10.2010, 12:39 | Сообщение # 180
Левая рука
Группа: Модераторы
Сообщений: 377
Статус: Оффлайн
Гуль она классная!!!Поздравляю!!!

"Не гонись за деньгами - иди им навстречу!"
- Аристотель Онассис -
 
GulikДата: Пятница, 05.11.2010, 18:02 | Сообщение # 181
Группа: Удаленные





В редакции "Свой формат" работают очень дружные девушки, дружные и хулиганистые...

Сандра

20 лет
Дева по гороскопу.
Сандра имеет мягкий характер, она очень скромная девушка, в одежде предпочитает классику, в отношениях старомодность, в дружбе верность. Верный, мудрый друг, для нее работа это не способ заработать, это для души - любимое дело, она дизайнер-верстальщик, в журнале "Свой формат". Сандра не любит ссоры и вступать в споры, ее жизненная позиция это соблюдать нейтралитет, пока две стороны спорят. Она не любит вмешиваться в чужие дела и ведет спокойный образ жизни. Сандра увлекается йогой и вегетерианка. У Сандры много друзей, есть молодой человек, который живет и работает в Америке.
Любовь: Эрик
Друзья: Джесс Дентон, Полина Шевроле

C Джесс-хулиганкой)))

 
GulikДата: Пятница, 05.11.2010, 18:33 | Сообщение # 182
Группа: Удаленные





Я никогда не думала о динамитках всерьез, и селить у себя их не собиралась, пока не посмотрела на эту блондиночку. Первая динамитка в моем доме.
Редактор приложений "свой формат", а также рубрики "карьера".

Джессика Дентон
По гороскопу Рак.
Подвижная заводила Джесс, любит похулиганить, ее проказы никогда не вызывают злобы, она умеет расположить к себе каждого человека. Веселая девушка заслужила всеобщую любовь своей жизнерадостностью и дружелюбием. Легкий в общении человечек, всегда придет на помощь, совсем как Чип и Дейл, только в одном лице. Джесс любит веселиться, тусовки, вечеринки, она может стать душа компании. Ее реко встретишь с плохим настроением. Девушка-батарейка она целеустремленная, упрямая и чертовски обаятельная.

 
SvetlaДата: Суббота, 06.11.2010, 12:36 | Сообщение # 183
Солнце форума!
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: Оффлайн
В Джесси море обаяния, а Сандра такая скромная!
 
GulikДата: Суббота, 06.11.2010, 15:38 | Сообщение # 184
Группа: Удаленные





Джесс.... это да.... очень милая и обаяшка)))
 
GulikДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:27 | Сообщение # 185
Группа: Удаленные





Новый характер:

Константин Кроу

 
SvetlaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:21 | Сообщение # 186
Солнце форума!
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: Оффлайн
Гуля, там как-то с любовью загвоздка. sad
 
GulikДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:16 | Сообщение # 187
Группа: Удаленные





Упс, исправила))
 
Leiriel_HeatherДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:07 | Сообщение # 188
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Даа, вот это коллекция! И главное-все живые, со своей жизнью, характерами, привычками))
Гуль, видно, что душу в них вкладываешь))
Вот люблю когда люди с куклами взаимодействуют, а не только на полку ставят)
 
frizorДата: Понедельник, 31.01.2011, 01:39 | Сообщение # 189
Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Статус: Оффлайн
Какой свитер у Константина! Да и сам он ничего!..
Очень понравились девочки!!! Джесс такая обаяшка, такая милая!.. Ей, наверное, всё с рук сходит...


Не плачь, потаму что это прошло...
Улыбнись, потаму что это было...
 
GulikДата: Понедельник, 31.01.2011, 02:06 | Сообщение # 190
Группа: Удаленные





Диана Кантлер

Гороскоп Стрелец
Жизнерадостное создание, вечный двигатель прогресса и настроения, тонкий психолог и весельчак, в любой компании может вызывать улыбку и позитив, редко бывает в унынии. Работает в журнале "Свой формат" пишет полезные статьи и радуется жизни. Характер очень легкий, внешность очень приятная. Диана оптимист в своей жизненной позици и потому к ней тянутся люди, есть двоюродная сестра, Сандра Лайн с которой она работает в одном журнале на разных позициях. Диана хороший советчик, и к ней прислушиваются ее коллеги. Единственный ее недостаток это пожалуй память. Она ее порой подводит, но не мешает ей жить...

 
GulikДата: Понедельник, 31.01.2011, 02:07 | Сообщение # 191
Группа: Удаленные





ДАНТЕ ВАНДЕРОС
37 лет
Стрелец
Наследник громкого графского титула и большого наследства Данте Вандерос, родом из именитой испанской семьи, его необычная внешность, скорее говорит о скандинавских корнях, но не стоит ошибаться, он истинный испанец по крови. Высокомерный, хладнокровный к врагам и горячий в любви. Он тот, кого можно было бы назвать вечным холостяком, но за его плечами увы, один неудачный брак, и он, пожалуй, больше никогда не жениться, но никогда не говори никогда, особенно, вдруг если случиться встреча со своей судьбой, которую уготовило провидение.
Данте, не любит власти над собой, он бывает, пожалуй, очень замкнутым, когда не хочет с кем-то говорить, но и вспыльчивый, если его довести. Не будите тигра в клетке. Это про него...
Семья: мать Элизабет Вандерос, племянница Алондра Вандерос, племянница Белла Себастьян
Любовь: Октавия Олбрайт

 
Leiriel_HeatherДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:37 | Сообщение # 192
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Мне интересно какого возраста у тебя будет Александра Шарль biggrin
 
GulikДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:54 | Сообщение # 193
Группа: Удаленные





Исправляюсь))))


АЛЕКСАНДРА ШАРЛЬ

 
Leiriel_HeatherДата: Вторник, 01.02.2011, 15:45 | Сообщение # 194
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Отличные фото Александры happy
У нас с тобой сходятся возраста Лилиток-я ей тоже дала 20 лет.
Эх, сейчас пишу историю и там героиня 16-ти лет, Лилит уже никак не подходит((
 
TalitaДата: Вторник, 01.02.2011, 17:29 | Сообщение # 195
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Оффлайн
Потрясающая девушка и красавец мужчина! Здорово!
 
SvetlaДата: Вторник, 01.02.2011, 23:58 | Сообщение # 196
Солнце форума!
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: Оффлайн
Алекс мне очень симпатична!
 
GulikДата: Среда, 16.02.2011, 02:33 | Сообщение # 197
Группа: Удаленные





если я фото эти еще не выкладывала то миль пардон, у меня эта пара образовалась сразу, как появился у меня Лукас))) то есть давно))))

На фоне Лукаса Поппи очень трогательная все-таки)))

 
KenobiДата: Среда, 16.02.2011, 10:55 | Сообщение # 198
Группа: Пользователи
Статус: Оффлайн
Какая прелесть!!! cupid Очень трогательная парочка!
 
FlayaДата: Среда, 16.02.2011, 18:33 | Сообщение # 199
Левая рука
Группа: Модераторы
Сообщений: 377
Статус: Оффлайн
Здорово вместе смотрятся heart

"Не гонись за деньгами - иди им навстречу!"
- Аристотель Онассис -
 
frizorДата: Среда, 16.02.2011, 20:37 | Сообщение # 200
Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Статус: Оффлайн
Я от Васьки просто пищу!.. А Лилит, ну такая лапочка, такая светлая!!!

Не плачь, потаму что это прошло...
Улыбнись, потаму что это было...
 
Fashion royalty » Профайлы наших кукол (коллекция в лицах) » Профили » Частная коллекция Гунель Гасановой (Мои кукложители)
Поиск: