• fashionroyaltynet@yandex.ru
  • 8 909 692 65 92
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Fashion royalty » Профайлы наших кукол (коллекция в лицах) » Профили » Dolls (мои кукложители)
Dolls
DonnaДата: Пятница, 13.05.2011, 19:45 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Хочется присоединиться к вашей теплой куклокомпании.
Постепенно буду добавлять своих кукол и их истории.

Пока из новенького - купила совершенно очаровательный Келли-сет.
Первое знакомство

Детки очень милые и обаятельные
Шотландец Дэвид

Испанка Кармен

Голландочка Гретта

Все вместе

Со своим учителем и наставником Ричардом

Шотландская коалиция biggrin


Человек, который не может представить себе лошадь, галопирующую на помидоре - идиот (с) С.Дали.

Сообщение отредактировал Donna - Пятница, 13.05.2011, 19:46
 
GulikДата: Пятница, 13.05.2011, 21:42 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Настюшик, они такие клевые, что-то меня на малышей тянет)))) cool С открытием Темки тебя, ждем твоих жителей)))
 
frizorДата: Суббота, 14.05.2011, 22:42 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Статус: Оффлайн
Ой, какие хорошенькие, миленькие!!!
Настя, с открытием собственной темки!


Не плачь, потаму что это прошло...
Улыбнись, потаму что это было...
 
DonnaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:07 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
frizor, большое спасиь\бо! Заходите в гости wink

Человек, который не может представить себе лошадь, галопирующую на помидоре - идиот (с) С.Дали.
 
frizorДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:37 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Статус: Оффлайн
Настенька, за нами не заржавеет wink Ждем новеньких!.. Ну и чай готовь... я люблю кофе biggrin

Не плачь, потаму что это прошло...
Улыбнись, потаму что это было...
 
DonnaДата: Понедельник, 16.05.2011, 09:06 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
frizor, всё для вашего удовольствия


Человек, который не может представить себе лошадь, галопирующую на помидоре - идиот (с) С.Дали.
 
DonnaДата: Понедельник, 16.05.2011, 09:23 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Продолжаем smile
Это одно из моих любимых семейств. Обычно мне ооочень трудно дать кукле не только имя, но и фамилию. Но данный случай - исключение. Когда я брала себе в коллекцию Харлея, я четко знала, что он - Карлайл Каллен да-да, в честь персонажа Сумерек

Мой мистер Каллен ничего общего, кроме внешности, не имеет со своим книжно-киношным тезкой. Он ни разу не вампир, а вполне себе человек. А точнее - врач. А ещё точнее - акушер-гинеколог. Один из выдающихся специалистов в своей области. Я даже когда-нибудь соберусь с силами и сделаю для него диорамку больницы :D

Хотя в молодости у него были совершенно далекие от медицины интересы smile

Карлайл сам воспитывает дочку - Лилиан.

Лили совершенно замечательная шестнадцатилетняя девочка - добрая, нежна, отзывчивая. Учится в старшем классе школы - выпусконой на носу. Занимается балетом.

Но главой семейства, как ни крути, является Фредерика - мам Карлайла и, соответственно, бабушка Лили.

В прошлом она - антрополог, исследователь и путешественница, а в настоящем - преподает в университете. А так же является любимой мамой и бабушкой.



Человек, который не может представить себе лошадь, галопирующую на помидоре - идиот (с) С.Дали.

Сообщение отредактировал Donna - Понедельник, 16.05.2011, 09:24
 
милаДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:48 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Оффлайн
Donna, поздравляю с открытием темки!куколки такие все классные!очень понравилась семья!действительно семья,видно как трепетно они друг к другу относятся...Только впрос у меня,а где мама Лили? sad sad sad

медленно,но верно,покупаются куколки!ура,товарищи!
 
DonnaДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:40 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
мила, спасибо. Очень вам рада!

С мамой там история не слишком приятная. Натали (это мама, в кукловоплощении её у нас нет) и Карлайл познакомились во времена студенчеста, когда он (Карлайл) как раз занимался музыкой - играл в рок-группе. Натали мечтала о сцене, актерской славе. Отношения у них складывались легкие, необременительные для обоих. пока Натали не узнала, что беременна... Ребенка она не хотела, и Карлайлу и Фредерике стоило большого труда помешать девушке совершить непоправимое. Карлайл уговорил её выйти за него замуж, родить ребенка, а потом она вольна была делать, что хочет - либо остаться с семьей, либо (что было у неё в планах) податься в далёкую Австалию, на обучение в академии актерского искусства. Натали выбрала первый вариант, и сразу после рождения дочки уехала.
Она получила образование и сейчас блистает на сцене одного из театром местного значения.Замужем за простым человеком, фермером, который души в ней не чает и потакает всем её капризам.
Лили раз в год ездит к ней в гости - на каникулы. В целом отношения у них неплохие, приятельские.


Человек, который не может представить себе лошадь, галопирующую на помидоре - идиот (с) С.Дали.
 
милаДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:28 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Оффлайн
Donna, как жалко что Натали оставила дочку... cry Но что-то мне подсказывает что все еще может быть по-другому...

медленно,но верно,покупаются куколки!ура,товарищи!
 
DonnaДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:39 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
мила, не. Это вряд ли smile
На самом деле, м не совершенно не хотелось обременять Карлайла семьей, но когда у меня появилась Лили, было абсолютно очевидно, что она - его дочь. А дама сердца у товарища уже была, и она ну никак не годилась Лили в мамы smile А потом и бабуля подтянулась. Так что куклы, и правда, сами себе легенды выбирают smile


Человек, который не может представить себе лошадь, галопирующую на помидоре - идиот (с) С.Дали.
 
frizorДата: Понедельник, 16.05.2011, 21:41 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Статус: Оффлайн
Donna, замечательная семья! Но всё-таки такому человеку просто обязана повстречаться вторая половинка!

Не плачь, потаму что это прошло...
Улыбнись, потаму что это было...
 
GulikДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:10 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Настюшик, тока увидела твои обновления, такие истории интересные очень, прямо зачиталась)))бабуля видно такая стальная женщина))))) жду продолжения))))
 
DonnaДата: Вторник, 17.05.2011, 09:10 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
frizor, спасибо. Да она, половинка, уже и повстречалась. Только товарищ что-то торозит немного smile

Greshinskaya, рада, что интересно angel1 Бабулька она, да,-железная леди.Но в то же время, вполне себе добрая и душевная мадам.


Человек, который не может представить себе лошадь, галопирующую на помидоре - идиот (с) С.Дали.
 
DonnaДата: Вторник, 17.05.2011, 10:04 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Следущее семейство непосредственно связанное с предыдущим wink - Батлеры.

Глава семейства - Ретт Батлер. Военный в отставке. Балагур, дамский угодник и любитель расскзывать военные байки.

У Ретта две дочери - старшая ,Бриджит и младшая Тереза. Семейство Батлеров - очередное неполное семейство. Девочки - сестры сводные.
В юности, когда молодой гусар Ретт Батлер славился совершенно неуемной страстью к женскому пол,. случилось ему влюбиться в молодую девушку из цыганской семьи. Роман был бурный, но недолгий - ровно до того момента, когда нашего героя-любовника поставили перед фактом: он должен жениться на девушке. Такой поворт событий в планны ,Батлера не входил, о чём он и заявил. Обманутая девушка, недолго думая, наложила на себя руки. И вот тогда её бабушка, имевшая славу ведьмы, предсказала Ретту быть всю жизнь вдовцом,а продолжение свое получать только через утрату. Так и вышло.Батлер был дважды женат на юных и прекраных девушках. Обе его жены умерли при родах, оставив после себя по дочери.

Старшая дочь - Бриджит. Она успешная телеведущая, журналист и вообще лицо довольно узнаваемое в медийном мире. Известна под именем БиБи (сокращение от Бриджит Батлер)

Младшая - Тереза. Человек науки. Полность посвящает себя любимому делу - она детский психолог.Пишит кандидатскую десертацию. И являет собой будущее счастье мистера Каллена ;)



Человек, который не может представить себе лошадь, галопирующую на помидоре - идиот (с) С.Дали.

Сообщение отредактировал Donna - Вторник, 17.05.2011, 10:06
 
GulikДата: Вторник, 17.05.2011, 15:39 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Ого, Настя, читаешь и жедшь продолжения, ничего себе история с цыганкой, ой мама, а проклинать не хорошо, а то рикошетит же)))
 
DonnaДата: Вторник, 17.05.2011, 15:51 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Greshinskaya, это да. Но, во-первых, бабушка-ведьма знала, что делает, а, во-вторых, товарищ получил по заслугам - нечего было лезть в чуждую культуру со соим неуёмным нравом/ Так нет ведь - экзотики нам хочется. dот поэтому - получите-распишитесь smile

Человек, который не может представить себе лошадь, галопирующую на помидоре - идиот (с) С.Дали.
 
GulikДата: Вторник, 17.05.2011, 15:53 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Ахаха, да мужчины любят экзотику, после чего начинают страдать)))
 
frizorДата: Среда, 18.05.2011, 10:47 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Статус: Оффлайн
Грустно и жёстко! Должно же быть хорошее продолжение... Настя, что-то плохо сказки у тебя заканчиваются cry Итак в жизни не так, как хотелось...
Требую хорошего конца!!!!! Жалко балагура cry


Не плачь, потаму что это прошло...
Улыбнись, потаму что это было...
 
DonnaДата: Среда, 18.05.2011, 12:31 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
frizor, не виноватая я biggrin
Хотя, конечно, виноватая - всё же не слишко люблю хэппи-энды в кино а куклы как раз что-то вроде сериала на полках

Думаю, Батлер - убежденных холостяк. и кстати, вполне комфортно себя чувствет в этом статусе smile Для общения есть друзья, а для заботы о нём - дочки. Хорошо устроился, как не крути gentleman


Человек, который не может представить себе лошадь, галопирующую на помидоре - идиот (с) С.Дали.
 
GulikДата: Среда, 18.05.2011, 13:36 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Настя, а я считаю каждый получил ту сужьбу, которую заслужил)))
 
frizorДата: Среда, 18.05.2011, 14:08 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Статус: Оффлайн
А я думаю, что его надо познакомить с Фредерикой! Вот уж пара будет!.. biggrin

Не плачь, потаму что это прошло...
Улыбнись, потаму что это было...
 
DonnaДата: Среда, 18.05.2011, 16:52 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Greshinskaya, да, Гуль, совершенно согласна.

frizor, им по-любому знакомства не избежать - хотя бы на почве будущих общих внуков


Человек, который не может представить себе лошадь, галопирующую на помидоре - идиот (с) С.Дали.
 
FlayaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 11:13 | Сообщение # 24
Левая рука
Группа: Модераторы
Сообщений: 377
Статус: Оффлайн
Donna Замечательные у Вас куколки
Очень Фредерика понравилась.


"Не гонись за деньгами - иди им навстречу!"
- Аристотель Онассис -
 
DonnaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:51 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Flaya, благодарю.
Фрида у меня в любимицах yes


Человек, который не может представить себе лошадь, галопирующую на помидоре - идиот (с) С.Дали.
 
DonnaДата: Среда, 01.06.2011, 15:28 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Вообще-то, мой формат - 1/6. Ну вот как-то ближе. b всё же у меня есть две большие девочки -тоннерки. Они появились у меня в самом начале куклохобби, а тогда восприятие кукол было несколько иное. Поэтому у девочек нет ни истории, ни даже имен, отличных от тех, что дал производитель. С ними я почти не играю, но шить на них - сплошное удовольствие. Фотографии из последних - это мы были на тоннеро-куклостречие.



Тайлер


Шарлотта


Ну и без меня, понятно, никуда


Человек, который не может представить себе лошадь, галопирующую на помидоре - идиот (с) С.Дали.
 
GulikДата: Среда, 01.06.2011, 15:39 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





))))) без тебя конечно никуда))))
Я вот тоже на больших люблю шить, но после того как поглядела на гардероб для мелких, поняла, что шить надо на мелких, а то им носить нечего)))

клевые девочки у тебя живут))))
 
DonnaДата: Среда, 01.06.2011, 15:41 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Greshinskaya, спасибо.
На мелких да, нодо бы...Но как представлю себе эту микроскопическую работу... crazy


Человек, который не может представить себе лошадь, галопирующую на помидоре - идиот (с) С.Дали.
 
DonnaДата: Четверг, 02.06.2011, 17:58 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Хотела я товарища показать в новом образе, когда он будет одет-обут, как положено, но...Не вынесла, как говориться, душа поэта Итак, представляю обновленного Ричардав девичестве - Ашерона. Красные пряди это, конечно, было креативно и необычно, но к его истории вся эта музыка ну никак не подходила. Другое дело - седина. Не совсем седая, правда...Ну да ладно. Верьте мне на слово - это седина.







А это бонусом. Очень меня порадовал взгляд хористок, неподалеку от которых мы фотографировались.


Обычно такого голого мужского беспредела в филармонии не бывает


Человек, который не может представить себе лошадь, галопирующую на помидоре - идиот (с) С.Дали.
 
GulikДата: Четверг, 02.06.2011, 18:36 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Ой, мама, они же его съели взглядом, мне кажется, что еще чуток надо добавить черных прядок))) Ах, какой рояль!!!!!!!
 
DonnaДата: Четверг, 02.06.2011, 18:47 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Добавлять, наверно, не буду - он не редко патлатым ходит, чаще волосы всё же убраны. А рояль у нас, да - предмет гордости smile

Человек, который не может представить себе лошадь, галопирующую на помидоре - идиот (с) С.Дали.

Сообщение отредактировал Donna - Четверг, 02.06.2011, 19:10
 
SashkaДата: Четверг, 02.06.2011, 20:29 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Ура!Мои любимые твои куклы тут! happy Я рада!

Куклы часть жизни
 
DonnaДата: Четверг, 02.06.2011, 20:32 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Sashka, спасибо, приятно слышать angel Заходи в гости!

Человек, который не может представить себе лошадь, галопирующую на помидоре - идиот (с) С.Дали.
 
GulikДата: Четверг, 02.06.2011, 20:49 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Я имела ввиду спереди, чуток прорядить седину, она получается очень частая, за счет этого, челка как бы отдельно от прически кажется.
На этой фотке обрати внимание.
http://s58.radikal.ru/i161/1106/1e/33b093c929b1.jpg
 
frizorДата: Пятница, 03.06.2011, 18:02 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Статус: Оффлайн
Donna, а седина скорее всего ухоженная! wink

Не плачь, потаму что это прошло...
Улыбнись, потаму что это было...
 
DonnaДата: Пятница, 03.06.2011, 18:49 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
frizor, ага smile метросексуальная такая седина

Человек, который не может представить себе лошадь, галопирующую на помидоре - идиот (с) С.Дали.
 
DonnaДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:51 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Побывали тут на мини-кукловстрече :)Эх...Жаль, в Коломенское не доехали...:(







Ну и просто Ричард с Лизой, на правах моих фаворитов smile





Человек, который не может представить себе лошадь, галопирующую на помидоре - идиот (с) С.Дали.
 
DonnaДата: Понедельник, 11.07.2011, 17:17 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Ричард уже светился здесь, а вот Лизы не было. Хочу показать её. Эта куколка была моей детской мечталкой-хотелкой, и вот, наконец, счастливый случай мне её услужливо подкинул smile
Так мы с Лизой встретились в первый раз


Она покорила меня с первого взгляда, я не шучу smile Очень милая, трогательная и нежная куколка.


За работой






С дочуркой Элис




Человек, который не может представить себе лошадь, галопирующую на помидоре - идиот (с) С.Дали.
 
GulikДата: Вторник, 12.07.2011, 01:06 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Насть, да тебя не хватало, нам, но вы тоже,кажется хорошо посидели))) А мечталки детства, самые замечательные на свете, они любимы нами, всегда))
 
DonnaДата: Вторник, 12.07.2011, 17:43 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Greshinskaya,спасибо. Очень постараюсь на следущую встречу (она же будет, надеюсь?) попасть.

Человек, который не может представить себе лошадь, галопирующую на помидоре - идиот (с) С.Дали.
 
FlayaДата: Среда, 13.07.2011, 13:25 | Сообщение # 41
Левая рука
Группа: Модераторы
Сообщений: 377
Статус: Оффлайн
Donna Я в восторге от седены. Здорово получилось.
Лиза очень милая. Поздравляю smile


"Не гонись за деньгами - иди им навстречу!"
- Аристотель Онассис -
 
DonnaДата: Среда, 13.07.2011, 13:32 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Flaya, большое спасибо. Мне и самой очень понравилось. Всё-таки Ричард уже довольно взрослый мужчина (ну, у меня, по крайней мере) и красные пряди ему уже не по возрасту smile

Человек, который не может представить себе лошадь, галопирующую на помидоре - идиот (с) С.Дали.
 
GulikДата: Среда, 13.07.2011, 20:55 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Donna, да по серкерту всему свету Латиши едут уже))))
 
DonnaДата: Четверг, 14.07.2011, 16:49 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Greshinskaya, здорово! Желаю им доехать побыстрее и без приключений!

Человек, который не может представить себе лошадь, галопирующую на помидоре - идиот (с) С.Дали.
 
DonnaДата: Пятница, 12.08.2011, 18:10 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн




Минздрав предупреждает...




Человек, который не может представить себе лошадь, галопирующую на помидоре - идиот (с) С.Дали.
 
GulikДата: Пятница, 12.08.2011, 20:09 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Ого, какой шиакрный он!!! фото на природе шик!
 
frizorДата: Пятница, 12.08.2011, 21:20 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Статус: Оффлайн
Donna, у тебя теперь Шерлок Холмс живёт?!! wink

Не плачь, потаму что это прошло...
Улыбнись, потаму что это было...
 
GulikДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:41 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





на счет трубки завидую..))))
 
DonnaДата: Четверг, 18.08.2011, 17:31 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Greshinskaya, спасибки. Да, он тут а-ля Байрон, мне кажется, получился.Мечтательный весь...романтиШный...;)

frizor, ну, похоже, что живёт smile Кстати, хорошая идея;).. У меня даже где-то скрипка имеется...Надо будет заняться на досуге.


Человек, который не может представить себе лошадь, галопирующую на помидоре - идиот (с) С.Дали.
 
DonnaДата: Четверг, 18.08.2011, 17:34 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
А у меня новенький! ЛиттлДал'чонок - Джорджик! love Очень долго я раздумывала "брать-не брать". И всё же решила, что он мне нужен. Будет тепрь моим постоянный карманным спутником, благо маленький совсем smile












Человек, который не может представить себе лошадь, галопирующую на помидоре - идиот (с) С.Дали.
 
Fashion royalty » Профайлы наших кукол (коллекция в лицах) » Профили » Dolls (мои кукложители)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: