• fashionroyaltynet@yandex.ru
  • 8 909 692 65 92
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Fashion royalty » Профайлы наших кукол (коллекция в лицах) » Профили » Мои первые красотки
Мои первые красотки
ElizabethДата: Пятница, 19.03.2010, 10:36 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Когда я была ребенком, только-только в СССР начали появляться первые заграничные куклы. У меня просто башню сносило от их нарядов и всяких мелких аксессуаров, типа модных сумочек, башмачков и заколочек. Моя самая первая кукла была китайская Wendy. Чуть позже рынки заполонили куклы Петры. Я тут же выпросила себе блондинку в голубом купальнике. Потом стали появляться Барби, и конечно же моя мама стала покупать мне их коробками. tongue

Когда я повзрослела я поняла, что мое увлечение куклами никуда не делось. Наоборот мне хотелось приобрести себе в коллекцию кукол, наиболее приближенных к реальности по параметрам и выражению лица. Некоторые современные Барби в принципе отвечали моим требованиям, но всё равно в их личиках читалась кукольность.
В итоге у меня набралось около 20 кукол. Всех их я любила и люблю, но все они мирно и тихо проживают у меня в шкафу.

Примерно полгода назад я наткнулась на страничку кукол ФР и просто обалдела! Вот то, что мне нужно – красотки, не похожие одна на другую! Конечно же я сразу задалась целью приобрести себе хотя бы одну куколку из коллекции Джейсона Ву.

У меня разбегались глаза, я не знала какую куколку выбрать. Вообще-то я планировала остановиться на одной красавице и хотела, чтобы первой куколкой стала Вероника…НО… всё сложилось так, что вступив в ряды форумчан, я увидела тему Морганы о продаже Наталии Фаталь. Всё. Это был гипноз, по-другому не скажешь. В итоге именно эта гламурная стервочка Наталья и открыла мою коллекцию ФР. По ее приезду, у меня просто башню сорвало. Я буквально сдувала с нее пылиночки, и первые две ночи Наташка проспала рядом со мной на шелковой подушечке. happy

Довольно долго я не решалась придумать ей новое имя ( мне казалось имя Наталья ей очень идет), но прочитав про тему Профили, решила всё-таки подчеркнуть индивидуальность куклы.

Теперь, я рада вам представить ВИВЬЕН ВЭСТБУРН

Вот такой она приехала ко мне – скромной бизнес-леди.

Никто не подозревал, что Вив совершенно непредсказуема. Но вскоре, освоившись с обстановкой и почувствовав себя абсолютной хозяйкой, она «развернулась» на полную.

Эту фотосессию Вивьен устроила буквально спустя две недели после приезда. У нее всегда была слабость к мехам и бриллиантам. Что ж, кажется действительно, именно они – ее лучшие друзья.

Как оказалось, слово «скромность» Вивьен не знакомо. Эти фотографии для журнала “Playboy” тому прямое подтверждение.

Как отзывается сама Вивьен, ее главным увлечением было, есть и остается позирование на камеру и украшения.

Что с ней поделать…

Сообщение отредактировал Elizabeth - Пятница, 19.03.2010, 10:43
 
ElizabethДата: Пятница, 19.03.2010, 10:55 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
После Вивьен я поняла, что это только начало моей коллекции.
Вслед за ней мой дом посетила рыжеволосая бестия Лючия, которую я ласково называю «мой синеокий демон». Она не перестает поражать меня своей загадочностью и неким мистицизмом. С именем мы еще не определились, поскольку эта девушка столь таинственна. Имя должно полностью отражать ее сущность и быть ей подстать.

А это кадры с кастинга фильма "Титаник". Вроде бы неплохие фото, но как ни странно утвердили Кейт Уинслет dry

Лючия не очень часто позирует на камеру, но когда она попадает в кадр, она гипнотизирует всех. Эти фото она называет своими самыми любимыми.

 
ElizabethДата: Пятница, 19.03.2010, 11:07 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Третья девушка, пополнившая мою коллекцию, была Вероника. Не смотря на свой слегка агрессивный макияж в насыщенных темных тонах, это блондинка обладает душой ребенка и чертовским обаянием.

Итак, МАЙЯ ЭДЕЛЬСЕН

С детства испытывает любовь к животным и занимается благотворительностью. Это ее нынешний питомец Лулу.

Майа не часто выходит в свет, она предпочитает проводить время дома, вот как сейчас...

Или устраивая себе неделю шоппинга. tongue

Интересно, чего она там накупила, что аж не донести... tongue

Многие фотографы наперебой добивались заснять Майю в своих фотосессиях. Кое-кому повезло... wink

Не смотря на такие фото, Майя является очень ранимой и романтичной натурой.

Она любит роскошь и искусство.



Сообщение отредактировал Elizabeth - Пятница, 19.03.2010, 11:09
 
ElizabethДата: Пятница, 19.03.2010, 11:23 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
В настоящее время Майя и я ожидаем прибытия ее двоюродной сестры - Веронички Парадиз. Так что вероятно совсем скоро, благодаря Della_Guarde, моя мечта исполнится... angel2
 
GulikДата: Пятница, 19.03.2010, 12:42 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Обязательно исполнится, одна часть уже едет к нам, вторая самая главная будет выслана в субботу)))
Твои профили затягивают)))) Очень интересно читать все истории, я честно скажу не отрывалась ни на минуту.
Кстати можно устроить конкурс имен для твоей Лючии)))
каждый предложит свой список имен.
 
OdannДата: Суббота, 20.03.2010, 06:13 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
У Майи обалденный макияж... Очень красивая коллекция!

Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.
 
ElizabethДата: Суббота, 20.03.2010, 10:07 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Гуль, очень мило сказала - одна часть уже едет к нам))) хахах. Вот как добирается кузина Майи!)) biggrin
Да, я бы очень хотела устроить конкурс имен для Лючии! самой ничего в голову вообще не приходит на счет нее))

Odann, спасибо большое! Да, Майя и меня потрясла макияжем,когда я ее впервые увидела на свету именно. На промо вообще ничего не было заметно, и мне макияжик казался чересчур темным. wink

 
TalitaДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:40 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Оффлайн
Какие замечательные и необычные куклы , очень интересные истории. Получила истинное наслождение - Спасибо!

Сообщение отредактировал Talita - Понедельник, 22.03.2010, 16:41
 
ElizabethДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:15 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
спасибо. приятно)))))) happy
 
ElizabethДата: Четверг, 29.04.2010, 10:09 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Почти месяц назад Майя получила сообщение от своей двоюродной сестры о том, что та собирается приехать. Не буду скрывать, что все девочки отреагировали по-своему: Лючия с нетерпением ждала приезда новенькой, сама Майя была на 7 небе от счастья. Что же касается Вивьен – та была удивлена.

- ЧТО?! Еще одна приезжает? И будет жить с нами?!

никто не сомневался, что лишь Вэстбурн не захочет ломать свой образ жизни и готовиться к приезду новой девушки. Она вообще предпочла исчезнуть из дома на время, приняв участие в показе коллекции свадебных платьев от именитого дизайнера.

Майя так готовилась ко встрече с сестренкой, что даже не успела сфотографироваться.

А вот Лючия показала себя с новой стороны, с совершенно ином образе. Не смотря на то, что Жаклин не приходится ей сестрой или даже племянницей, Лючия очень ее ждала.
Постоянно смотрела в окно в надежде заприметить хрупкую фигурку с чемоданчиком.

- Пока что никого...

Когда не было прохожих, стояла, прислонившись к стене и погруженная в свои мысли.

Иногда, пробыв у окна достаточно долго, устраивалась на шкуре медведя, утомленная ожиданием.



А за окном все так же падал снег…Жаклин не приезжала…
Морозы сменились оттепелью, снег сошел, и выглянуло солнце. Именно в эту весеннюю пору в дверь дома постучали.

ЖАКЛИН ДЕ МОРНЭЙ
(француженка по отцу и итальянка по матери) стояла на пороге. Описывать то, как она выглядела после долгого путешествия не станем. Немного отдохнув и выпив чашку горячего шоколада ( это любимый напиток Жаклин), девушка переоделась, а Лючия и Майя приподнесли ей украшения небесно-голубого цвета – маленький скромный подарок в честь прибытия, как раз под цвет глаз.

Жаклин все пришлось по вкусу, но она не похожа на большинство девушек, обожающих бриллианты. Вместо того, чтобы визжать и прыгать от радости, Жаклин поблагодарила девушек и тут же опустила глазки, покраснев.

Что ж, сейчас она осваивается в новом доме. Слегка дичиться, чаще всего стоя молча у стены, скромно скрестив ручки.

Но Лючия и Майя дали клятву, что постараются сделать все возможное, чтобы Жаклин больше никогда не скучала по своей солнечной Италии.

 
GulikДата: Четверг, 29.04.2010, 13:46 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





О, как закручено и завернуто, еще раз поздравляю с вновь прибывшей)))) волосы я ей водой смочила, ты ее еще не видела, когда она тока приехала))) пригладь ей гелем, а то у меня кроме клея для волос ничего не осталось...
 
ElizabethДата: Четверг, 29.04.2010, 19:12 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Да меня все устраивает с волосами)))) я не буду заморачиваться, а там , может , и вообще потом их распущу))))
 
ElizabethДата: Суббота, 01.05.2010, 10:37 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Вчера подарили мне розочки. просто не могла не пофотать Жаклин)))) happy

 
GulikДата: Суббота, 01.05.2010, 20:08 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





О красиво как))))
 
ElizabethДата: Воскресенье, 02.05.2010, 10:29 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Спасибки)))))
 
SvetlaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 19:51 | Сообщение # 16
Солнце форума!
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: Оффлайн
Жаклин с розами - очень красиво!
 
ElizabethДата: Понедельник, 03.05.2010, 10:03 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Svetla, спасибо большое)))мы старались))))
 
TalitaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 20:39 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Оффлайн
Жаклин потрясающяя! Обожарю Вероник!!
 
ElizabethДата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:01 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Talita, спасибо большое)) Да, Веронички - лапочки )))

Итак, у нас пополнение!

Я давно мечтала заполучить одну из Евгений. Но как только я просматривала их, таких разных: рыжеволосых и брюнеток, блондинок и шатенок - каждая в своем неповторимом образе, так каждый раз я не знала, с какой Евгении мне начать пополнять свою скромную коллекцию.
Eugenia In Full Regalia мне казалась совсем недостижимой, потому что сколько я не просматривала объявления о продаже, сколько я не посещала интернет-странички, но такой куколки в продаже не было. Да я и стала сомневаться, что такую красавицу вообще кто-то отважиться продавать. Но тут ( благодаря Гуле happy ) я, совершенно нежданно-негаданно, приобрела-таки эту роковую красавицу, чему несказанно рада!
Поэтому представляю вам моего нового кукложителя...

ЛОЭРТА СТОРМ

Она приехала ко мне из далекой Америки и сразу потерялась в России biggrin Но все закончилось благополучно - Лоэрта добралась и сразу же стала всеобщей любимицей.

Она обожает красный цвет, увлекается восточными единоборствами. Владение самурайским мечом - ее конек. biggrin Так что, Лоэрта прекрасна и чертовски опасна.

P.S. думаю, в следующих фотосессиях она раскроет свой неповторимый образ happy

Сообщение отредактировал Elizabeth - Воскресенье, 27.06.2010, 13:08
 
SvetlaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:55 | Сообщение # 20
Солнце форума!
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: Оффлайн
Elizabeth, поздравляю!
Она такая гордая!
 
GulikДата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:30 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ! Она супер интересная девушка!
 
ElizabethДата: Понедельник, 28.06.2010, 09:35 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Svetla, Гуля, спасибо, девочки)))) Да, она очень гордая. Моя светская львица )) love love love
 
TalitaДата: Среда, 30.06.2010, 13:06 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Оффлайн
Хороша!!! нет слов до чего хороша, а волосы просто загляденье!! Поздравляю!!! Жду много ее фотографий..Еще чуть чуть внимания, кариглазых кукол немного, все выбирают обычного голублглазых и зеленоглазых. А у вашей Евгении потрясающе красивые карие глаза, взгляд-то какой!!

Сообщение отредактировал Talita - Среда, 30.06.2010, 13:08
 
ElizabethДата: Пятница, 16.07.2010, 11:08 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Talita, да, я тоже с вами согласна. кареглазых кукол мало, и я сама раньше как-то не особо их жаловала. думала,что если голубоглазка -это экзотичнее, красивее...но как увидела эту Женю, разомлела и изменила мнение. у нее очень мягкий бархатный взгляд. happy

Вот мы с Жаклинкой чуточку еще пофоткались))) angel

" Нет-нет, что вы...какой автограф?"))

" Вот такая я, скромная девочка"

" Тропиканка"

" После купания"

" Чё бы такое замутить?"))

" Встреча с подругой"

"Перед фотосессией"

ФОТОСЕССИЯ " РОЗОВЫЕ ГРЁЗЫ"

 
ElizabethДата: Пятница, 16.07.2010, 11:11 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
" Аплодисменты мне и фотографу!"))

" А теперь можно и поспать..."

 
FlayaДата: Вторник, 20.07.2010, 19:58 | Сообщение # 26
Левая рука
Группа: Модераторы
Сообщений: 377
Статус: Оффлайн
clap
Браво!!!
Лиз очень мне твоя Веро нравится......безумно нежная.


"Не гонись за деньгами - иди им навстречу!"
- Аристотель Онассис -
 
GulikДата: Вторник, 20.07.2010, 22:13 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





нежная куколка, точно)))
 
ElizabethДата: Среда, 21.07.2010, 10:57 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Flaya, Гуля, спасибо,девочки))) Да, если бы не Гулечка, моя мечта бы так и не сбылась))))я давно по этой Верке с ума сходила ah
 
ElizabethДата: Суббота, 14.08.2010, 12:13 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
А вот и мы немножко ООАК-нулись, если можно так сказать))) ну чуть я вобщем макияжик Верошке оживила))гыыы... tongue

 
GulikДата: Суббота, 14.08.2010, 15:39 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Лиз клевые украшения, а что именно ооаколось?))))
 
ElizabethДата: Воскресенье, 15.08.2010, 11:18 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Гуль,спасибо))) это я по заказу получала))) не сама делала)))

Ну блеском чуток губки подправила ей, шоб блестели)) щечки чуток)) а на первой фотке глаза малясь оттенила)) но потом смыла...решила,пусть будет нежной))

 
ElizabethДата: Суббота, 23.10.2010, 10:57 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Вот еще немного фотокались мои девочки happy

Вивьен решила позировать в насыщенном розовом. ( Кажется, ей и вправду идет этот цвет)

Лючия выбрала себе образ,навеянный греческими легендами. ( Вобщем-то да, в ней есть что-то мифическое) happy

а Майя предпочла классическому стилю девушку а-ля "Мулен Руж". ( Что ж, смело!) biggrin

Лоэрта любит классику и впервый раз одела голубой комплект Вивьен ( хорошо, что она об этом еще не знает biggrin )

 
FlayaДата: Суббота, 23.10.2010, 12:22 | Сообщение # 33
Левая рука
Группа: Модераторы
Сообщений: 377
Статус: Оффлайн
Вивьен просто сногсшибательна!!!
Лючия смотрится величественно!
Майе очень идёт этот озорной образ happy
Лоэрта,как свысока на всех смотрит)))


"Не гонись за деньгами - иди им навстречу!"
- Аристотель Онассис -
 
SvetlaДата: Суббота, 23.10.2010, 19:12 | Сообщение # 34
Солнце форума!
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: Оффлайн
Я в восторге от Вивьен!
 
GulikДата: Суббота, 23.10.2010, 19:39 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Крышесносно Лиз!!!!!!!! Все офигенно обольстительны, Майя ваще вах!!!!!!!
 
ElizabethДата: Воскресенье, 24.10.2010, 11:55 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Гуля, Svetla, Flaya, спасибо огромное, девочки! мы старались biggrin тем более я купила себе наконец-то новый фотик, и мои сразу же попросили фотосессию happy
 
ElizabethДата: Воскресенье, 24.10.2010, 12:32 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Вот вчера еще немного поснимались с Жаклин. happy


 
SvetlaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 12:55 | Сообщение # 38
Солнце форума!
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: Оффлайн
ВАУ!!! Какая Жаклин потрясающая!
 
ElizabethДата: Воскресенье, 24.10.2010, 13:00 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Svetla, спасибо большое! вот только думаю, как ей изменить прическу. а то она с одной и той же ходит. и пока даже не знаю, что ей пойдет. распустишь волосы - вроде идет ей, сделаешь какую-то другую прическу, и Жаклин тут же теряет свое очарование. становится какой-то более надменной и "взрослой". sad
 
SvetlaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:56 | Сообщение # 40
Солнце форума!
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: Оффлайн
Эта прическа ей очень идет! Видимо, это ее стиль.
 
GulikДата: Воскресенье, 24.10.2010, 19:52 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Лиз, а что за фотик))))
Очень красивая Жаклин, все-таки хороший фотик делает свое дело, куклы во всей своей очаровательности видны))
 
ElizabethДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:54 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Спасибо, Гуль. это Canon EOS 1000 D. очень мне нравится))))
 
GulikДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:13 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





О круто поздравляю, съэкономила на куклах, но за то вещь приобрела...
 
ElizabethДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:33 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Да. точно ))) потому что без хорошего фотика, куклы будут просто пылиться в своих коробочках. Вот я и решила, что куколок начну покупать после ноября ;))))
 
GulikДата: Понедельник, 25.10.2010, 23:48 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Я вот себя заставить не могу сделать также, но благо весь куклоплан кончился и осталось пару затрат, а так буду нацеливаться на фотик))) тоже)))
 
FlayaДата: Вторник, 26.10.2010, 11:37 | Сообщение # 46
Левая рука
Группа: Модераторы
Сообщений: 377
Статус: Оффлайн
Жаклин сказка!!!
Очень белое пальто понра!!!


"Не гонись за деньгами - иди им навстречу!"
- Аристотель Онассис -
 
ElizabethДата: Вторник, 26.10.2010, 11:58 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Гуля, да, я тоже довольно долго нацеливалась на качественный фотик. весь интернет перелопатила, чтобы выбрать то,что я хочу и не промахнуться. Думаю, что взяла то, что нужно))) и тебе желаю хорошей покупки в дальнейшем wink

Flaya, спасибо!)) да, она моя маленькая прелестница любименькая. А белое пальто я шила не сама ( естественно! biggrin ) Это со старого форума мне девушка с Украины прислала, я тогда заказик делала на это пальто и еще пару костюмов.

 
ElizabethДата: Пятница, 18.02.2011, 12:24 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Обнаружила только что еще немного фото, которые хотела,но забыла выложить с свой профиль. Вот, еще немного моих девочек вблизи happy

 
GulikДата: Пятница, 18.02.2011, 15:31 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Красотки ничего не скажешь и выдержанные такие))))
 
ElizabethДата: Пятница, 18.02.2011, 19:14 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Greshinskaya, спасибо!)))
 
Fashion royalty » Профайлы наших кукол (коллекция в лицах) » Профили » Мои первые красотки
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: