• fashionroyaltynet@yandex.ru
  • 8 909 692 65 92
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fashion royalty » Профайлы наших кукол (коллекция в лицах) » Профили » Leiriel_Heather: кукольная эстетика (Мои куклы, как я их вижу)))
Leiriel_Heather: кукольная эстетика
Leiriel_HeatherДата: Среда, 03.03.2010, 21:28 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Привет всем! Спасибо что заглянули в мою темку!
История моей коллекции начинается в 2008 году, когда я, ища себе на ДР подарок в виде статуэтки Эрика Дравена, наткнулась на магазин "Супергерои". И увидела там кукол-BeGoths и J Doll. Это было как откровение свыше, ведь я видела до этого только скудный ассортимент подделок под Барби в наших магазинах. А тут-шарниры, роскошные костюмы!! И я раз и навсегда влюбилась в fashion dolls!
Через месяц ко мне уже приехала моя первая кукла, которая до сих пор со мной-это BeGoths Devastatia. На сегодняшний момент вот моя мини-коллекция Биготс (кроме Атары слева). О них писать не буду, потому-что знаю, что Биготс мало кому интересны))

Дальше приехала J Doll, Барби ФФ, была Джуку, Динамитка Ария, но они не прижились и нашли свой дом у других хозяев.
Теперь пришло время показать основу своей коллекции-это конечно же Fashion Royalty. Итак:

Veronique Onyx
Для моего английского аристократического общества она-леди Нарцисса Блэк. Одна из дочерей древнего рода Блэков. Женщина-загадка, многогранная и притягательная. Обдающая своей холодностью одних, и привечая внутренним светом других. Изысканные, безупречные манеры, роскошь туалетов и украшений. И пронзительный, изучающий взгляд...И мало кто знает, какая непосредственность кроется за этой маской-с любимыми она умеет быть душевной и искренней. Она умеет любить. И те, кому довелось увидеть её такой-поистине счастливые люди...
Вторая ипостась Вероники Оникс-это Нарцисса Малфой. Мир Гарри Поттера, который у меня в стадии начальной разработки biggrin . После прочтения потрясающего фанфика по миру Роулинг "Цвет Надежды" (автор Lady Fiona) я полюбила всей душой не только её, но и Драко Малфоя biggrin Фанфик-это альтернативная реальность, и поэтому эта не та злая, надменная дамочка в книгах Роулинг. Моя Нарцисса другая...Выданная против воли замуж за Люциуса, она всегда любила другого-ЕГО. "Приговор: «Миссис Малфой» - и нет веселой непредсказуемой девчонки..."-эта фраза как нельзя лучше характеризует Нарциссу в "Цвете Надежде".

Veronique Social Call
Старшая дочь семейства Перрин-Виктория. Красавица, в достоинства которой входят завидный ум, остроумие и хорошее приданое. Очень уверенно чувствует себя в этой жизни и высшем английском обществе)

Veronique Natural Perfection
Младшая дочь знатного семейства Перрин. Нежная и хрупкая девочка) Ещё только начала познавать мир и выезжать в свет, любит и доверяет старшей сестре, отношения с которой самые душевные и доверительные.

Lukas Maverick Rock Ringmaster
Его сиятельство граф Маверик, наследник поместья и земель biggrin Что тут сказать: богатый красавец, по которому вздыхает пол Лондона. Но не только внешность будоражит впечатлительные женские сердца: про графа ходят разные мистические слухи. Что ему только не приписывают: оккультизм, алхимию, невероятные приключения, благосклонность блистательных и властных женщин, и даже родство с родом Дракула-Карди...Что из этого правда, а что вымысел? Ах, кто же скажет, ведь сам граф загадочно молчит...

Francisco Leon Checked Out
Юный аристократ-лорд Одлей, отпрыск старейшего рода герцогов Англии. На вид надменный и холодный, но даже суровое воспитание в приличествующих титулу рамках, не смогли сломить природную любознательность и широкий кругозор Франциско. Является организатором и спонсором многих экспедиций. В будущем планирует и сам стать их непосредственным участником)

Vanessa Pale Fire и второй Lukas Rock Ringmaster, я его назвала Эйдан. Сейчас у мастера на смене имиджа, поэтому о них пока ничего сказать не могу, кроме того, что с нетерпением жду их возвращения))

А также у меня живут следующие персонажи:

Monsieur Z Caliente
Моя обожаемая Агнес! Такая яркая, что слепит глаза)) Неповторимая и загадочная! Вхожа в высшее общество, хотя её легче представить танцующей где-нибудь на равнинах Ирландии, чем на светском балу. Летящие огненно-красные волосы, ветер и пасмурное небо, древняя с надрывом мелодия...В её внешности есть нечто маняще ведьмовское...

Голова Kimora Lee Simmons Barbie, тело Monsieur Z Global Babe.
Кэролайн...Кэрол. Непростая это девушка-смелая, дерзкая, уверенная в себе. Такой экзотической внешностью она обязана своей матери. Её отец барон Уоррен-исследователь и учёный, побывавший в десятках экспедиций, на 26-ом году своей жизни не смог устоять против неземной красоты дочери крупного плантатора из Мексики. Любовь и страсть, счастье и скандал следовали рука об руку. Плодом этой любви стала эта свободолюбивая девушка. А миссис Уоррен умерла, когда Кэрол было 3 года. Она так и не смогла привыкнуть к климату Англии: дожди, туманы...А выросшая Кэрол сопровождает отца в некоторые экспедиции, ведёт походный дневник, и заслуживает явное неодобрение всех викторианских кумушек biggrin


На этом пока моя коллекция заканчивается. Кое-кто едет ко мне, но это уже другая история)))

Сообщение отредактировал Leiriel_Heather - Суббота, 27.03.2010, 14:12
 
GulikДата: Четверг, 04.03.2010, 00:08 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Шикарная коллекция и история каждого из них)))
а про верхних кукол можно завести темку тоже в разделе другие куклы, они же всте-таки куклы, таких у нас точно нет. Можешь даже сама описать этих кукол написать историю их создания)))
 
TalitaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 16:54 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Оффлайн
Интересно!!! Необычно и ярко! Словом коассная коллекция!! А наряды-то! А наряды!! Я в полном восторге!

Сообщение отредактировал Talita - Воскресенье, 07.03.2010, 16:55
 
Leiriel_HeatherДата: Суббота, 27.03.2010, 14:20 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Спасибо всем за отзывы! biggrin
А ко мне приехал Кен Харлей, за которого большое спасибо Гуле!))
Вот фотосессия с ним и Лукасом, который тоже захотел попасть в кадр:



А это просто одно из самых удачных фото))
 
GulikДата: Суббота, 27.03.2010, 15:23 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Большое не за что)))) Красавец))))))))))) Лукас, скромняга))))
 
TalitaДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:52 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Оффлайн
Красавец мужчинка
 
FlayaДата: Четверг, 17.06.2010, 00:34 | Сообщение # 7
Левая рука
Группа: Модераторы
Сообщений: 377
Статус: Оффлайн
Жень!!! Я и не знала,что у тебя такие куклы happy Здорово!!!

"Не гонись за деньгами - иди им навстречу!"
- Аристотель Онассис -
 
Leiriel_HeatherДата: Суббота, 15.01.2011, 23:12 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Talita, Flaya, спасибо большое biggrin
Что-то забросила я темку, за что получила втык от Гули happy
Исправляюсь) Теперь моих кукол фоткает муж, причём зеркалкой. Теперь мне не стыдно за фото oops

Киорик. Была куплена спонтанно и облагорожена) Пока стоит на полке, но в будущем будет либо продана, либо ООАКнута)


Мой обожаемый Лукас. Наверно самый любимый)


Виктория


С Джулианом (ООАК Лукас)

Сам Джулиан

 
frizorДата: Суббота, 15.01.2011, 23:19 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Статус: Оффлайн
А-а-а старая знакомая!!! Василёк!!! Как же мне она симпотна!..
А Киорик так величаво смотриться! Не надо её продавать cry


Не плачь, потаму что это прошло...
Улыбнись, потаму что это было...
 
Leiriel_HeatherДата: Суббота, 15.01.2011, 23:31 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Наш красавчик Лукас Рингмастер


Моя шикарная девочка-Ванесса)) Люблю её безумно love



Лана. Тоже куплена спонтанно. Мамина любимица почему-то...

Данечка-наша Гранд дама))


Лилит и Франциско-одна из наших пар. Но она-самая юная и романтичная) А Лилитка-одна из самых любимых кукол)





 
Leiriel_HeatherДата: Суббота, 15.01.2011, 23:39 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Quote (frizor)
А-а-а старая знакомая!!! Василёк!!! Как же мне она симпотна!..
А Киорик так величаво смотриться! Не надо её продавать cry

Я долго втыкала, кто такая Василёк...Пока не вспомнила комменты про фото Виктории с цветком. Я права? smile
А Киорика я уже хотела продать, да мама воспротивилась. Думаю в дальнейшем отправлю её на частичный ООАК-изменим цвет теней и губ) Что-нибудь более спокойное)
 
GulikДата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:31 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Женя, ну как можно такую красоту скрывать, они все бесподобны, я тащусь от Луки ринг мастера, он такой...мммм просто нет слов,
Дания, шикарна, ей так идет этот цвет, Васенька, она просто не передать словами, а цвет губ ты ей не меняла? По попводу Лилитки и Леона, красивая пара, просто глаз не отвести)))
Лана тернер в этом наряде просто королева, у твоей мамы золотые руки)))
 
frizorДата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:41 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Статус: Оффлайн
Женечка, абсолютно права!
Ну, Юдашкин здесь отдыхает biggrin Шикарные наряды, такие принцессы... Очень реалистично!


Не плачь, потаму что это прошло...
Улыбнись, потаму что это было...
 
Leiriel_HeatherДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:41 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Quote (Greshinskaya)
Женя, ну как можно такую красоту скрывать, они все бесподобны, я тащусь от Луки ринг мастера, он такой...мммм просто нет слов,
Дания, шикарна, ей так идет этот цвет, Васенька, она просто не передать словами, а цвет губ ты ей не меняла? По попводу Лилитки и Леона, красивая пара, просто глаз не отвести)))
Лана тернер в этом наряде просто королева, у твоей мамы золотые руки)))

Гуль, Васе изменили цвет губ на более светлый, чем её родные. Так она посвежела на мой взгляд. Вообще не люблю тёмно-малиновые губы у кукол...
А платье Дании изначально шили Веро Оникс, но в нём она блекла как-то и его одели Дании. Поразительно ей подошло)
Да, мама шьёт замечательно)) Только вот современное шить пока не хочет, а мне иногда хочется переодеть кукол)

Quote (frizor)
Женечка, абсолютно права!
Ну, Юдашкин здесь отдыхает biggrin Шикарные наряды, такие принцессы... Очень реалистично!

Спасибо) Это всё маме аплодисменты))
 
Leiriel_HeatherДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:13 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
В декабре нас посетили корреспондент и оператор с местного телеканала ПроТВ, чтобы снять о наших куклах репортаж.
Видео они сняли и несколько раз показали, а потом подарили нам диск с ним.
Вот ссылка на этот репортаж smile
 
GulikДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:31 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Наверное, Доллпланета тебя поблагодарит за рекламу, им)))))
Чудесная у вас коллекция и мама у тебя замечательная, а корреспондент похоже не очень знает английский))))
 
Leiriel_HeatherДата: Четверг, 27.01.2011, 21:16 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Гуль, неа, Доллпланету наверно всё равно-реклама или нет)
А корреспондент и правда намудрила с названиями, хотя я ей всё на листочке написала. И про ООАК не так поняла) Мы не заказываем перерисовку только чтобы "смягчить грубые черты американских лиц" biggrin Вот этой фразы я вообще не поняла...
 
GulikДата: Пятница, 28.01.2011, 18:18 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Она просто извини за выражение дура))))
 
Leiriel_HeatherДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:49 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Видела Юлю, корреспонднта-она себе Тоннершу купила biggrin Ну вот заразили одного человека)))
 
GulikДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:04 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Куклы вещь заразная)))) точно)))) ну может быть теперь начнет правду говорить о них)))
 
frizorДата: Понедельник, 31.01.2011, 01:42 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Статус: Оффлайн
Да... Куклы это такая вещь, т.е. такой мир, что оттуда выходить порой не хочется! Знаю по себе. Вот уж не думал, что буду этим заниматься... Главное, в этом мирке очень много Людей!!! И именно с большой буквы!

Не плачь, потаму что это прошло...
Улыбнись, потаму что это было...
 
Leiriel_HeatherДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:43 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Да правда-благодаря кукольному хобби я узнала много хороших и интересных людей))
 
TalitaДата: Вторник, 01.02.2011, 17:30 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Оффлайн
Очень красивый мир! Замечательная коллекция!
 
FlayaДата: Вторник, 08.03.2011, 14:26 | Сообщение # 24
Левая рука
Группа: Модераторы
Сообщений: 377
Статус: Оффлайн
С праздником!!!


"Не гонись за деньгами - иди им навстречу!"
- Аристотель Онассис -
 
DaluДата: Вторник, 08.03.2011, 19:44 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
С праздником!

 
LadiZДата: Пятница, 01.04.2011, 10:56 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Оффлайн
Leiriel_Heather прекрасные дамы и господа!

Привет! Я Аня, можно на ты.
 
Leiriel_HeatherДата: Четверг, 12.05.2011, 16:24 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Давно к себе в темку не заходила shy Запоздалое всем спасибо!

Покажу свою первую момошку и её возлюбленного)

 
frizorДата: Четверг, 12.05.2011, 21:14 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Статус: Оффлайн
Leiriel_Heather, безобразие! Очень давно cool
Ну, какая миленькая парочка!!! Эх, молодёжь! biggrin


Не плачь, потаму что это прошло...
Улыбнись, потаму что это было...
 
GulikДата: Четверг, 12.05.2011, 23:27 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Она из него веревки пытается вить, а он мудро делает вид, что он не замечает, сегодня видела как наших кенов, ни один не был с таким лицом, как у твеого, все как у моего, у тебя он нестандартный)))
 
Leiriel_HeatherДата: Пятница, 13.05.2011, 17:07 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Quote (frizor)
Leiriel_Heather, безобразие! Очень давно cool
Ну, какая миленькая парочка!!! Эх, молодёжь! biggrin

Всё исправляюсь biggrin
Да, они милые и забавные)) Никто меня так не умиляет как эта парочка)))
Quote (Greshinskaya)
Она из него веревки пытается вить, а он мудро делает вид, что он не замечает, сегодня видела как наших кенов, ни один не был с таким лицом, как у твеого, все как у моего, у тебя он нестандартный)))

Я тоже думаю, что Роберт не так прост, как все думают. Он добрый и открыт миру, но не хлюпик) Валери-да, пока проверяет его на прочность, а потом уважать станет)))
 
GulikДата: Пятница, 13.05.2011, 21:44 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





В одном соглашусь, на пдлости он не способен, очень благородный)))
 
FlayaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 11:17 | Сообщение # 32
Левая рука
Группа: Модераторы
Сообщений: 377
Статус: Оффлайн
Жееень какая пара. Момошка у тебя такая очаровательная прям нямка.

"Не гонись за деньгами - иди им навстречу!"
- Аристотель Онассис -
 
Leiriel_HeatherДата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:11 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Оль, спасибо! Только эта нямка среди момошек меня и покорила) Вторую пока не хочу даже-а ей и с любимым хорошо)
 
DonnaДата: Среда, 01.06.2011, 14:46 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Leiriel_Heather, последние фотографии очень милые и трогательные. По-моему, ребята - отличная пара!

Человек, который не может представить себе лошадь, галопирующую на помидоре - идиот (с) С.Дали.
 
FlayaДата: Суббота, 31.12.2011, 11:45 | Сообщение # 35
Левая рука
Группа: Модераторы
Сообщений: 377
Статус: Оффлайн
С Наступающим Новым годом и Рождеством!!!
Мира и добра в Новом году!



"Не гонись за деньгами - иди им навстречу!"
- Аристотель Онассис -
 
Fashion royalty » Профайлы наших кукол (коллекция в лицах) » Профили » Leiriel_Heather: кукольная эстетика (Мои куклы, как я их вижу)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: