• fashionroyaltynet@yandex.ru
  • 8 909 692 65 92
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fashion royalty » Профайлы наших кукол (коллекция в лицах) » Профили » Мои FRочки (Модельки Nu.Fase+История Тайны сестер Бальмонт)
Мои FRочки
ElantraДата: Суббота, 08.06.2013, 14:15 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Здравствуйте меня зовут Виктория,ко мне на ты smile обитаю я еще на Долпленете с ником Miss_Zaihena тут не могу поменять ник так что буду Elantra
Захотелось мне вас со своими девочками познакомить,в колекции у меня модельки Fashion Royalty Nu.Fase до взрослых тел мы еще не доросли biggrin в моей колекции пока только Эйринки,Колеттики и одна Дарла,ну и двое мужчин для разбавления девичего колектива :D
ну начну с моей любимицы
Erin Salston Young, Rich and Beautiful 1200 экз.
Валерия Бальмонт 22года
Родилась 25 мая
характерная и капризная

Встречается с Франсиско Леон

Erin Salston Paint In Black
Родилась 25 мая
Марина Бальмонт 22года(старше сестры на 10 минут)
добрая и милая

Помолвлена с Такео Мисаки (Так захотел отец Такео)

Семья:
Отец:Себастьян Бальмонт
Сестра:близняшка Маришка Бальмонт
мать: ни когда не видели(умерла когда девочки были маленькими)

Сестры близнецы Бальмонт изначально из богатой и обеспеченной семьи,мать умерла при родах воспитывала девочек няня т.к отец был слишком занят всевозможными совещаниями и разъездами. Отец открыл модельное агенство "LeMary" названное в честь любимых дочек,в 18 девочки сами управляюшими и моделями по совместительству.
Валерия младше сестры на 10 минут,характер взрывной,любит шумные вечеринки и модные шмотки и конечно же парней,чего не сказать о сестре Маришка с детства была спокойнее,мечтает открыть свое собственное кафе и встретиться с настояшей любовью

--------------------------------------------------------------------------
[b]The Making Of

Раяна Вольф (Вебер) 22 года
Родилась 14 июля
далее в истории будет как Gloss Welcome Doll

всегда добивается своего :twisted:

Состав семьи Вебер
отец: Альберт Вебер
мать: о ней Раяна предпочитает не вспоминать
брат:Дариус Вебер
Замужем за Оливер Вольф

Раяна Вебер с детства воспитывалась отцом и братом,мать бросила семью когда Раяне было 3 года,что можно сказать о ней когда за нее все сказала фамилия в г. Плэзантвью отец Раяны Альберт Вебер занимает пост главы города и владеет крупным бизнесом,отец возлагал на дочь большие надежды что когда девочка вырастет он подпищет на дочь часть своего бизнеса, дабы сделать дочери светлое будущее. Раяна была возмушенна тем что отец не хочет дать ей самой добиться в жизни уважения и построить свой бизнес и во преки всем уговорам отца Раяна отказывается от помощи и рещает сама утвердиться в обществе.
Раяна с детства росла как золотой ребенок ни нуждаясь ни в чем,но с наступлением соверщеннолетия поняла что нужно пробывать добиваться всего самой поступила в весьма престижный колледж и устроилась на работу моделью модельное агенство LeMary,где и познакомилась с сестрами Бальмонт.



----------------------------------------------------------------------------------------------------

Colette Duranger Checked Out
Колетт Дюранжер 23 года
Родилась 6 апреля
Стервозная особа

Влюбленна в Эрика Леон

О семье Колетт предпочитает не рассказывать известно только то что у нее есть сводный брат Такео но больше о каких либо родственниках Колетт не известно
Работает модельном агенстве "LeMarу" в Плезантвью приехала из Мендельса 5 назад там же училась в престижном колледже вместе с Кристиной Вебер и Медер Раяной. Эта на вид очень милая девушка имеет кучу бесов в голове,привыкла быть в центре внимания,не имеет ни подруг ни друзей,любит лишь себя и иногда Эрика Леон. Готова на любую глупость только бы удержать его рядом, враг номер один для нее Бальмонт Валерия в чем причина их неприязни друг к другу ни одна из девушек уже не помнит



---------------------------------------------------------------------------

Colette Duranger Odd Girl Out
Кристина Медер 22 года
Родилась 21 октября
Ангел с демоном в нутри
Семью девушка не знала :(

Помолвлена с Евгением Онегиным

Кристина Медер история Появление Кристины Медер г. Плезантвью не случайное стечение обстоятельств эта милая стервочка еще проявит себя . История детства Кристины которую воспитывали опекуны не так интересна,ни матери ни отца она не знала, по достижению соверщеннолетия сбежала из дома чтоб показать чего она стоит в Мэндельс город королей и вечного веселья. Успех и слава сами нашли красноволосого ангела в лице Антонио Леона(отец Франческо и Эрика) в одном из клубов семьи Леонов, милая внешность,модельная фигурка очень заинтерисовали местного милиардера. Несколько появлений в мире моды прославели ее на весь Мэндельс посыпалось куча предложений со всех сторон. На одном из светских приемов девушка встречает сына Антонио Эрика Леон в нем она находит еденомышленника и по тихоньку влюбляеться в знаменитого ловеласа, пиар-пара не редко замечалась в прессе в самых модных клубах города но неожиданно девушка теряет его из виду, узнав что Эрик разругавшись и с отцом и братом покинул город пытаеться найти хоть малейшую зацепочку куда он мог направиться и уже теряет всякую надежду, но удача была на ее стороне подслушав разговор двух лучших друзей Эрика девушка узнает о том что Эрик уехал в Плезанвью чтобы по мнению друзей найти там девушку и отомстить брату. В скоре бросив все и так же незаметно исчезнув как и появилась девушка едит за ним в след...



---------------------------------------------------------------------------------------

Darla Daley Moonlight and Kisses
Анжела Конкулова 17 лет
избалованный ребенок

В активном поиске ---

Семья
отец: Михаэль Конкулов
мать:Адриана Конкулова(Джеймс)
брат:Виктор Джеймс

Михаэль очень баловал девочку в детстве,покупал все самое лучшее и дорогое с 10 лет девочка имела кредитную карту с большим капиталом на ней,некоторые шуточно говорили что мол "малышка родилась с кредиткой". Как только Анжеле исполнилось 16 лет родители купили ей машину и дали свободу действий чем юнное дорование с лихвой воспользовалось,девушку не раз видели в самых модных клубах в не совсем адекватном состоянии, всегда там где являлась малолетняя особа вспыхивали не шуточные скандалы,девушку не раз доставляли в отделение полиции. Виктор не раз отчитывал сестру за непристойное поведение позоряшее их семью,девушка принимала наставления брата жаль что только временно...


---------------------------------------------------------------------------------------

Francisco Leon Hypnotic
Франсиско Леон 24 года
Родился 12 июля
надежная опора
Встречается с Валерией Бальмонт


Francisco Leon Checked Out
Эрик Леон 23 года
Родился 24 апреля
ловелас
Все сложно с Колетт Дюранжер

Следующая семейка это Леон.
Состав семьи
Отец:Антонио Леон
Мать:Элеонора Леон
Брат:Франсиско Леона

Эрик имеет брата Франсиско Леона (на 2 годa старше Эрика).Семья богатая,мать держит свой собственный салон красоты, необычайной красоты женшина. Отец занят исключительно автосалонами империи Леон.

Франсиско Леон в данное время учиться в г. Мэндельс в престижном колледже и помогает отцу с бизнесом имеет пару собственных клубов таких как "Armavir" и "PoLo",на личную жизнь остается мало времени но состоит в отношениях с Валерией Бальмонт и планирует разобравшись с делами приехать к ней,чтоб снять с себя ярлык ловеласа и наконец начать новый этам своей жизни.
Эрика Леон же не привлекает зароботок денег и он предпочитает нищадно тратить заработанные деньги империи Леонов.Разругавшись с братом и отцом Эрик покидает Мэндельс и приезжает в маленький городок под названием Плэзантвью чтоб найти спутницу которая поддержала бы его стиль жизни...и отомстить брату,цель Эрика пала на самое дорогое что Франсиско имеет в Плэзантвью
Оба брата имеют статус "самый завидный жених".

Франсиско


Эрик


------------------------------------------------------------------------------------------

Victor James Fast Track
Виктор Джеймс 24 года
Родился 25 ноября
немного потерян в себе

Встречается с Ксенией Завидовой

Семья Джеймс
Отец Артур Джеймс
Мать Адриана Конкулова(Джеймс)
Сестра Анжелика Конкулова(родной отец:Михаэль Конкулов)

Мать ушла от отца когда Виктору было 6 получив развод от Артура Джеймса вступила в брак с Михаэлем Конкуловым через год родилась Анжела. Виктор жил с отцом,ходил в престижную школу с наступлением совершеннолетия снял квартиру на окраине Плезантвью но вскоре тихая жизнь ему наскучила и он отправилсь в Мендельс где познакомился с Такео Мисаки и Эриком Леон(лучший друг) совладеет с Эриком клубом "Armavir" планирует открыть собственное дело.


----------------------------------------------------------------------------------------------------

Lukas Maverick Beauty - 800 экз
Евгений Онегин 25 лет
Родился 24 декабря
мечтательный

Помолвлен с Кристиной Медер

Семья
о семье не любит распространятся,но известно что имеет брата Олега родного только по отцу

Появился в Плезантвью совсем недавно,родился и вырос в Петербурге потом по каким то неизвестным причинам покинул любимый город. Обладает весьма приличным капиталом,чем сразу заинтересовал местную элиту. Эрик Леон который любит деньги сразу завел дружбу с Евгением сам же Евгений относится к Эрику скептически и другом его не считает. Известно так же что сердце красавца свободно и он в поиске любимой и единственной,не разменивается на однодневные отношения как его "друзья" Леон и Джеймс. Евгений имеет свое мнение и всегда предпочитает его придерживается,очень упрям и всегда добивается желаемого.


-------------------------------------------------------------------------------------------------
Lukas Maverick Style Strategy-1000 экз
Олег "Белый" Онегин-24 года
Родился 7 ноября
семья:
Отел:Александр
Мать:хочет забыть навсегда :evil:
Брат: Евгений Онегин(родной только по отцу)

Помолвлен с Адэлиной Фокс

О себе:тяжелая семейная ситуация связанная с изменой матери отцу отрицательно сказалась на жизни Олега. Он был осужден за избиение любовника матери. Условная судимость и предательство молодой человек не выдержал и ушел из дома к брату Евгению. Жизнь пошла под откос клубы,алкоголь,запрещенные препараты,случайные связи... Евгений терял брата и пришлось прибегнуть к самым серьезным мерам принудительное лечение в клинике.Через полгода Олега выписали из клиники и он со своим другом Поло решил вернуться к своей давней страсти спорт и мотогонки.

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Джейн и Роксана Райн (сестры близнецы)

Родились 17 мая

Джейн Райн (21 год на 2 минуты старше сестры)
Спокойна и уравновешенная Джейн не очень любит привлекать к себе внимание,в мечтах с отличием закончит колледж Плезантвью и уехать в Нетровиль чтобы поступить в престижный университет на факультет экономики. Учится на одном курсе с Мариной Бальмонт считает ее своей лучшей подругой. Несмотря на тихую скромность имеет огромную популярность у мужской половины колледжа но считает их недостойными сопливыми мажорами,так же как и Маришка в ожидании настоящей любви и девченок не смущает что на дворе 21 век и принцы попросту вымерли :mrgreen:

Роксана Райн (21 год)
Отчаянный бунтарь, солистка и ударница рок-группы Soul любит шумные компании,тусовки по клубам считает лучшим занятием чем в пустую убивать время за тетрадками и книгами,мечтает проснуться однажды утром знаменитой. С сестрой ни как не может найти общий язык после смерти матери т.к считает что Джейн по отношению к ней проявляет через чур сильную опеку...

------------


Сообщение отредактировал Elantra - Понедельник, 23.11.2015, 17:49
 
ElantraДата: Суббота, 08.06.2013, 14:51 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Agent Lotta Danger Poppy Parker
Лето 2014, LE 800

Ксения Завидова 17 лет
спокойна и рассудительна

Семья
мать:Вероника Завидова
отец:Андрей Завидов

Встречается с Виктором Джеймсом

Дочь нефтяного магната,спокойная и рассудительная,любит тратить деньги но всегда делает это с умом.Занимается теннисом,влюбленна в Виктора Джеймса.С детства дружит с Анжелой Конкуловой и Викторией Поляковой не считает что эта дружба чего то стоит но придерживается ее. После окончания школы уезжает в Британию и поступает там в престижный колледж,позднее все же возвращается в Плезантвью но там ее ждет неприятный сюрприз...


Joyous Celebration Poppy Parker™
Адэлина Фокс 18 лет
Целеустремленная
Семья.
Мать: Алекса Фокс
Отец: Ризван Фокс

Помолвлена с Олегом Онегиным

Смазливая внешность Адэлины со школы парням покоя не давала, толпы поклонников,ей буквально прохода не давали. Но как не удивительно среди множества воздыхателей Адэлина выбрала именно Олега. Но после того как девушка в тайне от своего молодого человека пошла в модельный бизнес их отношения встали под угрозу.


Spy-A-Go-Go Poppy Parker
Лето 2014, LE 800

Милагрес Брава 18 лет
Семья:ни когда не знала
Влюблена в Иво ДиКарло


Pierre DeVries Turning Heads Blond - 150 экз. ООАК
Иво ДиКарло 29 лет
Семья
Отец:Федерико ДиКарло
Мать:Мариса ДиКарло
Сестра:Виктория ДиКарло

Влюблен в Милагрес Брава



Сообщение отредактировал Elantra - Понедельник, 23.11.2015, 15:02
 
GulikДата: Суббота, 08.06.2013, 15:08 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Прямо целый сериал, оч. интересные истории))
 
ElantraДата: Суббота, 08.06.2013, 15:19 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Цитата (Greshinskaya)
Прямо целый сериал, оч. интересные истории))

я историю пишу будет время суда тоже перенесу,и остальных жителей покажу biggrin
 
ElantraДата: Среда, 12.06.2013, 16:19 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
...

Сообщение отредактировал Elantra - Понедельник, 23.11.2015, 15:00
 
GulikДата: Четверг, 13.06.2013, 15:16 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





своенравная девушка) оч
 
ElantraДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:34 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
...

Сообщение отредактировал Elantra - Понедельник, 23.11.2015, 15:00
 
ElantraДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:42 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Так как знакомство с жителями законченно думаю я могу перейти на историю ^_^
Начало истории
Светловолосая девушка лежала на кровате с грустью глядя в потолок, прищедшая весна нагоняла на нее еще большую тоску чем холодные зимние вечера.


Все изменилось в день их знакомства, та девушка которая ни когда не знала ни боли, ни страха, ни отчаяния, безумно гордая и самолюбивая, сейчас держала за руку одиночество, в ней была только любовь....любовь к тому который достовлял и радость и боль одновременно, о встречи с которым она мечтала, от звонка его она теряла дар речи.
Девушка присела на кровате опираясь спиной о стену. как же все изменилось, в одночасье она лишилась простых радостей, шумных клубов, веселых тусовок, безграничного шопинга. А то что казалось ей так далеко сейчас полностью охватило ее дущу, разум, и в конце концов сердце которое многие считали кусочком камня. Сколько сердец было разбито ей, а теперь ее сердце практически на краю.

Мысли хороводом бродили в голове куча вопросов оставались без ответа

*Почему же так одиноко? Где он? Почему не позвонил? Что могло пролизойти? Может он к ней и вовсе ни чего не испытывает? Есть ли без него смысл жизни? *
Эти размышления заставляли ее еще больше мучаться в догадках почему же все именно так а не иначе, собирая волю в кулак девушка сдлелав глубокий вдох потянулась к телефону


набирая знакомые цифры сердце девушки готово было вырваться из груди и поскакать прочь.



в трубке слышались все те же фразы: Абонент находиться внезоне действия сети...

Снова миллион вопросов: с кем? где? неужели он нашел себе другую?! а я как же я?! я?! кто для него я?! слезы обожгли ее :cry:

Сестра в помошь
Сидя в кресле и смотря в никуда, Лера не слышала ни чего, раздумия захватили девушку.

В комнату вошла темноволосая высокая девушка, это была сестра Леры Марина,но все называли ее Маришкой потому как девушка была необычайно доброй,ласковой и милой.

Маришку очень удивил тот факт что она обнаружила сестру дома :| она тихо подошла к ней:
-Привет, я даже не знала что ты дома. Сказала Маришка

Лера вздрогнула и посмотрела на сестру:
- Позволь узнать где мне нужно еще быть? Если у тебя что то важное то говори или уходи ни хочу ни кого видеть!!!
- Оооо!!выдохнула Маришка.- Лер я пришла не ругаться! Ты целыми дняни сидишь в комнате,ты не заболела?!с тревогой спросила Маришка.
- Со мной все в порядке!! что то еще?
- Ладно вижу ты как то не настроенна разговаривать, буду ждать тебя к ужину,надеюсь ты спустишься и составишь мне компанию.
-Я не голодна! буркнула Лера.

- Лер ну что с тобой? Я не враг тебе! Мне то ты можешь сказать!ну... расскажешь? Маришка склонилась к сестре.
-Марин это не твое дело!!!
-Мое! Ты это часть меня и ты очень странно себя ведешь!Я переживаю за тебя!!

-За себя переживай!! с иронией сказала Лера
-Ну почему ты такая упрямая?
-Вся в отца!!! Есть вопросы?! выкрикнула Лера.
Лера встала с кресла и направилась к кровате,взяла ноутбук и присела на край, и начала что то писать.


-Нет! Но если все же ты захочешь поговорить я рядом. Маришка скрестила руки на груди и с догадкой посмотрела на сестру.

-Дело в том молодом человеке? тихо спросила Маришка.
Сердце Леры заколотилось так сильно что ей казалось что Маришка слышит его, сохраняя спокойствие Лера как можно безразличнее выдавила из себя:
-Нет! с чего ты это взяла?!
-Я вижу это!

Лера соскочила с кровати и вскрикнула:
-Да что ты видишь? И вообще я не очень понимаю о чем ты!

Маришка с абсолютным спокойствием посмотрела на сестру:
-А я думаю понимаешь! хитро улыбнулась она.

Поспотрев на сестру Лера отвернулась и опустила голову, неужели Маришка и правда знает? нет этого не может быть!Маришка подошла к сестре и обняла ее за талию, Лера на мгновение почувствовала тепло,радость и любовь,несомненно сестра любила ее чисто и искренне, но неожиданно даже для себя Лера оттолкнула сестру.


-Оставь свою жалость при себе!! вскрикнула Лера и направилась к выходу
-Да что же с тобой такое?!? непонимающе уставилась на уходящюю сестру Маришка.


-Все в порядке Марина! с болью в голосе произнесла Лера и удалилась из комнаты


-О Боже мой! прислонивше руку на лоб произнесла Маришка.


Домыслы
Маришка сидела на диване полностью охваченная раздумиями о том красивом кареглазом брюнете,он был действительно очень красив,миллион мыслей мельтишили в голове



Кто он? Неужели ее сестра влюбилась? Может именно из-за него Лера который день сама не своя? Сообщение которое прислали Лере,кто это мог быть? может какой нибудь психопат? тайный поклонник? а может жена?! shock

ЖЕНА!!!! он может быть женат!!!! пронеслось в голове у Маришки shock и если он женат то Лера его любовница shock мысль повергла Маринку в шок,не может быть такого,ее сестра не станет крутить романы с женатыми мужчинами!!! А может станет?!?!? :shock:


от всех этих безумных мыслей и догадок у Маришки разболелась голова и она прилегла,закрыв глаза ее медленно накрыл сон...
[color=blue]


Сообщение отредактировал Elantra - Понедельник, 23.11.2015, 15:06
 
ElantraДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:52 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Тайный поклонник?!

Лера сидела уткнувшись в ноутбук,по прежнему от него не было ни строчки,она уже потеряла всякую надежду и как ей казалось потеряла и его, был обед, аппетит Лера потеряла как и сон, она ждала и надеялась что он отзоветься.
- Привет! послышалось ей со стороны двери.
-Привет! буркнула Лера даже не отрываясь от своего занятия штурмовать страничку предмета своей грусти
Марина закатила глаза и направилась к сестре,присела рядом на руках у нее была огромная коробка с красивым бантом и запиской.

-Лееееер! протянула Маришка. -Тебе тут принесли какую то коробку сказали что это важно.

-Кто? не отрывая взгляд от монитора спросила та.

- Дорогая я не знаю,правда! Может откроешь?Смотри тут еще записка.
-Ладно давай.


Закрыв ноутбук и убрав его в сторону Лера взяла коробку,выташила записку


*Валерии Бальмонт от таиного поклонника*

Девушка фыркнула: -Фу как банально!!!

-Кто же это может быть? задумалась Маришка изучая записку.

Открыв коробку девушки нашли еще одну записку: *Я надеюсь увидеть тебя сегодня в нем...*
под запиской лежало что то черное,приятное на ощюпь:-Это платье!! вскрикнула Маришка)))

- Платье?!?!? Кто мог прислать мне платье?!?!? Лера в удивлении перечитывала записку.
- Вау Лерка у тебя есть тайные поклонники,это здорово,ты должна его примерить!!! скомандывала Маришка.
-Кстати платье не из дешевых,как я вижу!!! заметила Лера.

Прикинув на себя платье, Лера посмотрела на сестру: -Ну как?


-СУПЕР!!!Маришка заглянула в коробку и увидела туфли и колье. -Хм... а ведь твой поклонник имеет хороший вкус,и весь твой наряд он взял на себя. Маришка лукаво улыбнулась.

Лера присела рядом с сестрой взяла записку и произнесла вопрос на который ответ мог дать только незнакомец: -Да кто же это может быть?!?!

Маришка пожала плечами и попыталась порассуждать:
- может это какой то маньяк?или реально поклонник,в любом случае если это поклонник он даст тебе еще какой то знак.

-но все же померь его так хочу взглянуть на тебя в нем!!

-Нет запротестовала Лера пока я не выясню чьих это рук дело!!

-Да уж! А вдруг кто то ошибся?!?!?
-Лер не глупи на записке твое имя!!
и как по заказу тишину нарушил звонок сотового, Лера взглянула на дисплей номер был скрыт не долго думая она сняла трубку:
-Я вас слушаю!
-Любимая привет!

Услышав знакомый голос Лера на время лишилась дара речи,ей казалось что это ей сниться,сердце бешенно заколотилось,все тело трясло от такой неожиданности,кое как взяв себя в руки девушка произнесла дрожашим от волнения голосом:
-Франсиско?!?!



Встреча Кристины Вебер в аэропорту


Раяна с интересом выглядывала в окно,в аэропорту на редкость было очень мало народу,было раннее утро,девушка зевнула
...Обьявляется посадка рейс 325 Нильвес-Плезантвью
Девушка взглянула на часы,улыбнувшись пробормотала
-Точно по расписанию.


..повторяю обьявляется посадка рейса 325 Нильвес-Плезантвью
-У нас что здесь глухих полный аэропорт?!Выругавшись сама себе вновь посмотрела на часы было 6.40

- Еще пять минуточек.
Немного погодя начали слышаться голоса людей которые прошли через таможенный барьер,начал подниматся гул,девушка обернулась в сторону толпы

к ней уверенной походкой направлялась красноволосая,высокая,голубоглазая девушка,

Раяна улыбнулась и помахала рукой:

-Ну наконец то Вебер :D

Приветливо улыбнувшись девушка развела руки в стороны:

-Собственной персоной, Медер!! 8) Девушки обнялись
-Как перелет? поинтерисовалась Раяна
-Оххх могло быть и хуже,но да ладно smile Знаешь я бы посидела в каком нибудь уютном тихом местечке,выпили бы по паре коктейльчиков?как ты на это смотришь?
-Крис когда это ты стала ходить по тихим местечкам?но вот пара коктейлей это да,не откажусь.
-С тех пор как влюбилась lol :oops:
Девушки весело засмеялись.
-Кто же интересно этот счасливчик? мечталельно закатила глаза Раяна. -Пошли есть тут у нас одно классное место
-Терпение,я все расскажу и ты мне кое в чем поможешь! :wink: Тогда welcome в это классное место!!весело ответила Крис
-Интригаааа ммм :roll: это должно быть интересно!!!

Девушки направились к выходу,всю дорогу до кафе о чем то весело болтали


Разговор двух подруг

Вечерело и солнце уже садилось,на улице дул теплый весенний ветерок весь город был пропитан весенним ароматом,заедя и переодевшись девушки направились в кафе "Shelest",припарковав красное Ferrari подалеку от входа девушки направились в кафе.

-Прикольная у тя машинка! подмигнула подруге Крис
-Спасибо,это подарок отца на 18 летие. махнула Раяна

-Хорошенький подарочек! :shock:
Обстановка в кафе выглядела очень богато,красно черные тона разбавляла белая кожанная мебель,свет был слегка приглушенный музыка не навящивой.
-За бар или в зале сядем?поинтересовалась Раяна
-Пошли вон туда!Кристина указала подруге столик в центре зала и добавила с улыбкой: -Такие как мы не должны теряться где то по углам!
-Отлично идем. улыбнулась Раяна
Заказав по коктейлю Раяна начала распрашивать подругу:

-Ну так в чем дело?чем помочь нужно?
-Терпение дорогая,как ты уже поняла я тут не просто так вот мне нужно тут найти свою любовь,он уе... Раяна перебив подругу на полуслове:
-Крис я же не брачное агенство lol захихикала Раяна.

-Да послушай меня!
-Ну хорошо,продолжай.

-Так вот,его зовут Эрик он разругался с отцом и братом и рванул суда ни чего мне не сказав,он мой жених

-Как так?удивилась Раяна. -Твой жених и сбежал??? :shock:
-Да из-за брата! :twisted: -Они что то не поделили и Эрик решил ему отомстить!Дело в какой то девушке,я как то подслушала как они ругались с братом,Эрик так кричал на Франсиско я ни чего не поняла с чего все началось

-Ссора двух братьев,а потом побег. И чем я могу помочь?я же не полиция Крис.недоумевала Раяна
-Мне нужно найти Валерию Бальмонт!Ты мне поможешь?заявила Кристина
Раяна чуть было не подавилась коктейлем:

-Бальмонт :evil:
-Я вижу удовольствие ее имя тебе не доставило?заметила Кристина
-Это точно,что еще натворила эта выскочка?

-Думаю он у нее!Может это его подруга?
-Это врядли,я слышала что у нее есть какой то парень который душу выбьет из того кто к ней подойдет,если он хочет стать трупцом то тогда можно уже поискать его на кладбише :)

-Фу!сморшила носик Крис -Я за Эрика сама из кого хочешь душу выбью!ухмыльнулась девушка
-Не проще ли поговорить с Франсиско и все станет ясно?предложила Раяна
-Я пыталась он о нем слушать не желает,и он уехал куда то с отцом по делам и я не могу ему дозвониться.
-Да уж!выдохнула Раяна

-А телефон Эрика не отвечает?
-Неа. помотала головой Крис
-Ладно давай завтра что нибудь придумаем и начнем искать твоего принца.Подмигнув раяна добавила:-А теперь не будем грустить и будем веселиться!!

-Спасибо родная!Конечно мы же за этим суда и пришли!!!!Крис улыбнулась


Сообщение отредактировал Elantra - Понедельник, 23.11.2015, 16:56
 
GulikДата: Понедельник, 26.08.2013, 12:22 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Какие тут бразильские страсти-то!:)
 
ElantraДата: Понедельник, 08.09.2014, 17:45 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Стервам в сердце места нет. 18+
Колетт открыла глаза в комнате царил полумрак

- Милый?! в ответ девушке была лиш тишина
Колетт встала с кровати:

-Вот урод! буркнула девушка и надула губки
-Надеюсь ты не обо мне? отозвался хрипловатый мужской голос из глубин темной комнаты
-Помяни черта! фыркнула Колетт

Парень рассмеялся:
-Чем ты не довольна?! Ты имеешь такого как я, а вот другие обо мне только мечтают! :twisted: парень издевательски рассмеялся
-Где тебя носило? не обратив внимания на то что говорит парень, Колетт скрестила руки на груди

-Давай без истерик Колетт!лениво протянул парень
-Не колупай мне мозг!
-Будь ты проклят!девушка сузила глаза как у кошки

-Эй малышка полегче на поворотах!командным тоном сказал парень -Советую тебе быть со мной вежливой а иначе...
-Что ты мне сделаешь?сморшила носик Колет
Паперь подошел к девушке,от чего Колетт невольно поежилась взяв девушку за подбородок и сжав его:

-Дохрена умная?прошипел парень
-Отпусти меня!!!мне больно Леон!!начала отбиваться девушка

Парень толкнул Колетт на кровать и стал ходить быстрыми шагами по комнате,девушка наблюдала за парнем не выдержав девушка усмехнулась:

-Заканчивай этот цирк!и взяла с тумбочки бокал с вином

проигнорировав ее парень произнес:
-Я хочу...сейчас!!!
Колетт уставилась на парня:

-А я нет!разглядывая маникюр Колетт продолжила:- Неужели ты думаешь что тебе можно все?


парень стоял спиной к девушке ехидно улыбнулся:-Ты же любишь меня!сказал парень и начал расстегивать рубашку

Колетт закрыла лицо руками,ведь она правда любила его,он манипулировал ей,шантажировал что уйдет и не вернется но ведь он и так ей ни когда не принадлежал, только его тело по ночам, осознавая всю трагичность положения то что он всего лишь пользуется ей, даже так Колетт не могла отказывать ему,каждую ночь когда он приходил она воскресала но по утрам она вновь умирала,из сильной она преврашалась в слабую...
Кровать прогнулась под весом парня,у Колетт по телу пробежали мурашки когда его рука оказалась на хрупком плече

-Ну же давай без капризов!протянул парень
-Но ты меня не любишь!прошептала Колетт
-Конечно "люблю"...по своему!хитро улыбнулся парень,вранье это неотьемлиемая часть семьи Леон
-Я не верю!выдохнула девушка
-Что ты от меня хочешь чтоб я умолял?!не хочешь по хорошему я возьму силой!!!в глазах парня блеснул не добрый огонек :twisted:

........................

-Колетт я тебя предупреждал!протянул парень
-Зачем ты так со мной?!срываюшимся голосом произнесла девушка

-Колетт ты сама этого хочешь!с полным равнодумием отозвался парень -Ладно мне пора!парень начал одеваться.

-Что?непонимаюше уставилась на него девушка

-А что ты хочешь?завтрак в постель?или сопливых признаний?!усмехнулся парень :lol:

В горле у Колетт застрял ком,ее душила обида за собственное безсилие,девушка уткнулась в подушку

-Колетт ты должна понять одно Одних девушек любят..а с другими спят!

-..-спят?!охрипшим голосом прошептала девушка

-Слушай по моему у нас все обоюдно :wink: и не надо рыдать и говорить что я тебя изнасиловал evil сегодня было разнообразие,мне так захотелось :twisted:

-РАЗНООБРАЗИЕ?да ты животное evil вскрикнула Колетт слезы покатились по щекам

- Считай меня кем хочешь!усмехнулся парень -Чао крошка!и скрылся за дверью

Колетт лежала на кровате и тихонько всхлипывала,вспоминая то что произошло несколько минут назад
18+


Тишина давила на девушку,в ушах звенело,голова закружилась мысли бродили в голове хороводом..слезы текли по щекам Одних девушек любят..а с другими спят!...С ДРУГИМИ СПЯТ!...было разнообразие...сопливых признаний?! эхом в голове звучал голос Леона
Колетт приподнялась и села на край кровати,тело болело

-Возьми себя в руки слабачка!приказала себе Колетт -Больше так не будет :evil:


Сообщение отредактировал Elantra - Понедельник, 23.11.2015, 17:02
 
ElantraДата: Понедельник, 08.09.2014, 17:47 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Особняк семейства Бальмонт


Разговор с сестрой

Лера сидела за компьютером,бродя по сайтам с брендовой одеждой и изредка проверла почту,она ждала хоть какого то известия от Франциско прошло уже 4 месяца как он перестал выходить на связь было многое непонятно ведь он обещал приехать,что могло случиться?!В последний раз проверив почту Лера медленно закрыла ноутбук.

Погрузившись в раздумья девушка даже не заметила как в комнату вошла Маришка.

-Можно? спросила сестра
-угу.кивнула Лера

-Что с тобой происходит?Ты уже 4 с половиной месяца забиваешь на все на работу,на учебу и даже на меня!

-Не говори так я на тебя не забиваю
-Ладно игноришь

Лера знала что поддержку ей искать больше не где,сестра это единственный человек который ни когда не пропадет и не отвернется.
-Марин...это все он!
-Кто? Энди?я думала ты с ним была не серьезна,он тебе не пара ты же знаешь это

-Нет! Конечно нет!Это смешно! Я в интернете год назад познакомилась с молодым человеком Франциско,мы общались и все было великолепно,мы обменялись фотками и я сама не понимаю как такое случилось влюбилась...кажется и он в меня,мы договаривались встретиться и он куда то пропал уже 4 месяца я не знаю что с ним(((
-Может быть у него какие то дела?я уверенна что как выдастся возможность он обязательно отзовется!Не вещай нос!*слава Богу всего лишь влюбилась подумала про себя Маришка *

-Господи да какие у него могут быть дела? И я не поверю что у него нет ни одной свободной минуты чтобы позвонить и все объяснить
-Зайка я понимаю ты расстроена,но поверь бывает такие ситуации что человек вынужден поступать так или иначе.

Лера была заметно подавленна.
-А знаешь что? улыбнулась Марина
-Что?

-Я купила сегодня твой любимый торт и вино,помнишь то о котором говорил папа?То самое что очень нравилось маме,я решила сделать тебе приятное.
-Мама..почему она не с нами?тихо прошептала Лера
-Дорогая мне тоже ее не хватает!Марина обняла сестру
-Кстати звонил папа и обещал приехать ближе к новому году

-Лучше бы он не обещал того что не может сделать!
-Лера ты же не ребенок,пойми у него такая работа...

-Работа?Забыть что у него есть дочери?сорвалась Лера

Марина вздохнула:
-Лер..папа нас любит,и он делает все возможное чтобы приехать к нам на праздник.Я уверенна в этот раз он точно приедет
-Марин сколько раз он обещал? Раз 100? :evil:
-Ладно тебе дай ему шанс исправится :wink:
-Я жду тебя внизу,составишь мне компанию?
-Хорошо,дай мне 5 минут!

Лера опустилась на диван,телефон все так же молчал:
-За что мне все это?!прошептала девушка

Встав с дивана Лера последовала к двери и вышла из комнаты,раздался звонок телефона номер был не определен



Сообщение отредактировал Elantra - Понедельник, 23.11.2015, 17:04
 
ElantraДата: Понедельник, 08.09.2014, 17:48 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Неожиданный гость
Действо происходит все в том же особняке Бальмонт
Столовая
Маришка последний раз осмотрела стол:

-Ну вроде все smile девушка присела на стул и глянула в окно,наконец то выпал снег,кругом все было белое и эта картина погрузила ее в детство когда они с Лерой были еще детьми,когда отец был всегда рядом они вместе играли в снежки,наряжали елку в преддверии нового года...но с каждым годом все менялось отец все чаще оставлял их с няней ездил по каким то делам обещая что приедет раньше но так и не сдерживал данное собой слово...вскоре встречи с отцом стали редким явлением...

Лера тяжело перенесла это,не редко прогуливала школу и попадала в полицию она надеялась таким образом вернуть
того папу из детства..Маришка вздохнула
-О чем задумалась?произнесла Лера вырвав сестру из раздумий

-Да так :roll: о снеге,правда красиво?вина? :roll:
-И о папе!уселась за стол Лера -Забудь у нас есть магнат у нас больше нет папы!Он не приедет!

-Лера я знаю ты злишься на него но прошу дай ему шанс,он спрашивал почему ты с ним не разговариваешь

-Ты сказала ему что я умерла?съязвила Лера :?

-Лера :shock:
-Прости :(
Обе девушки замолчали

-У меня есть тост!

-Какой?
-Давай за то чтобы в грядущий новый год...
-Но он через полтора месяца!перебила сестру Лера
-Это не важно!Случилось волшебство и наши желания сбылись! помнишь как в детстве когда ты хотела увидеть Деда Мороза а папа нарядился им biggrin Ведь ты тогда поверила :lol:

-Точно!поверила lol девушки засмеялись
Неожиданно звонок в дверь прервал веселье девушек
-Кто бы это мог быть?Ты ждешь кого то?спросила Марина

-Может это твое волшебство так быстро действует и это принесло нашего папочку? :mrgreen:
-Может это Дед Мороз? shock хихикнула Маришка


Маришка открыла дверь,на пороге стоял высокий,хорошо одетый мужчина в шляпе

-Здравствуйте!ошарашенно произнесла Маришка -Вам кого?
-День добрый могу я увидеть Валерию Бальмонт? молодой человек улыбнулся


Сообщение отредактировал Elantra - Понедельник, 23.11.2015, 17:06
 
ElantraДата: Понедельник, 08.09.2014, 17:50 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Встреча в клубе
Крис сидела за барной стойкой ночного клуба и попивала коктейль,уже неделю она не могла связаться с Раяной
-Да где ее черт носит?!выругалась девушка в который раз набирая номер подруги

Ругая все на свете девушка снова набрала номер Раяны и услышав долгожданные гудки у нее даже настроение поднялось

-Да алло!
-Раяна!Блин куда ты пропала я места себе не нахожу!где ты?
-Вебер че ты орешь мне в ухо я чуть не оглохла?! о слышится мне ты в клубе?хихикнула Раяна
-Не меняй тему где ты?!?!?злилась Крис

-Я...я...на Бали...
-Хорошо где это?я беру такси и еду к тебе и готовься быть удушена мной :evil:
-Оу оу тормози дорогая я на том самом Бали,тот что в Индонезии

-ЧТО?! shock Ты с ума сошла ты же обещала мне помочь и просто кинула меня!!!
-Ну Крис не драматизируй я сдесь с Биллом все отлично

-Твою девизию какой еще Билл?!Какое Бали?Раяна ты что пьяная!?!?!

-Крис дорогая пойми для меня это важно!совсем чуть чуть

-А как же я?!выдохнула Крис -где мне теперь искать эту выскочку Бальмонт?

-Боже найди себе нормального мужика,займись с ним сексом и ты забудешь про своего мажорика и тем более про Бальмонт это мой тебе совет,кстати мне пора чао дорогая не скучай :wink:

-Раяна!?....в трубке послышались гудки

-Вот черт!!! evil выругалась Крис и села за стойку

-Проблемы? спросила черноволосая девушка

Крис подняла голову:
-А ты что хочешь помочь их решить?!сьязвила Крис
-Ой как не вежливо,меня зовут Колетт Дюранжер и я дико извиняюсь но я краем уха слышала что вам нужна Бальмонт?! :twisted:

-Кристина!Ну допустим!
-Мне очень приятно Кристина!!Я могу посодействовать в поиске обоих!
-А что их двое?!удивилась Крис
Девушка рассмеялась:-Ну с рождения было двое думаю на сей день изменилось не многое lol Валерия и Марина сестры близняшки
-"Так их еще и двое" про себя заметила Крис -Ладно но мне нужна только эта проклятая Лера -Мне нужна Лера!
-Не вопрос а что у тебя с ней?
-Мне нужно кое что узнать у нее. улыбнулась Крис -А почему ты так хочешь мне помочь?
-Ну скажем так у меня к ней неприязнь личная evil Колетт отвернулась

-Я ее просто ненавижу! :evil:
-Видимо не одной мне она неприятна. заметила Крис

-Давай на время забудем о этой маленькой мерзавке?!Я так понимаю у тебя подруга куда то уехала?
-Ну хорошо.Да уехала...на Бали!

-Я могу составить компанию,предлагаю поехать в другой клуб где отдыхают все богатенькие этого города, может найдется что нибудь интересное. Весело проведем время
-Я себя бедной тоже не считаю!!заметила Кристина -Но поехать не против,а что за клуб?

-Армавир!Тогда оплатим тут и едем туда! хитро заулыбалась Колетт
-"Армавир это же клуб семьи Леон может быть Эрик там" проскочило в голове у Крис -Я оплачу!


Крис достала кредитку и протянула ее девушке за стойкой,Колетт стояла в стороне и осматривала танцпол,покинув клуб девушки вызвали такси и направились в ночной клуб Армавир


Сообщение отредактировал Elantra - Понедельник, 23.11.2015, 17:09
 
ElantraДата: Понедельник, 08.09.2014, 17:52 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Последствия похода в клуб 18+
Молодой человек с длинноволосой брюнеткой поспешно покинули клуб,поймав такси молодые люди сели в машину, Колетт сказала водителю адрес,через 5 минут парочка уже была возле двери в квартиру Колетт.
-Я больше не могу!застонала Колетт и кинулась в объятия парня

-Детка ну потерпи!отозвался блондинчик
-Открой же эту чертову дверь!прохрипела Колетт сгорая от желания
Парень легко открыл дверь и они буквально ввалились в комнату попутно скидывая с себя одежду.

-Хочу прямо здесь!скомандовала Колетт и повалила парня на пол

-Какая ты горячая!облизнулся парень

-Есть немного!девушка начала стягивать с парня

-Крошка какое тело shock ммм..
Запустив руку в джинсы -Ты тоже ничего!Думаю сработаемся :twisted:

Страсть охватила обоих

Резким движением парень вошел в Колетт от чего девушка тихонько застонала

18+

Молодые люди тяжело дыша все еще лежали в объятиях друг друга.
-Ты просто нечто!востанавливая дыханиие отозвалась Колетт и поцеловала своего недавнего любовника
-Ты очень хороша конфетка,но мне пора!парень высвободился из цепких ручек Колетт и стал одеваться.

У Колетт глаза на лоб полезли:
-Что?!?
-Прости крошка но у меня девушка есть если ты помнишь!развел руками парень
-А я и не сомневалась что ты слиняешь!с досадой в голосе сказала девушка
-Нууу не дуйся,ты само совершенство! :wink:

-Я прям потекла!огрызнулась девушка. -Я совершенство но ты уходишь! :?
-Прости кошечка...
-Меня зовут Колетт! evil
-Ну наконец то очень приятно Иво! smile
девушка фыркнула:-Оставь эти любезности для своей благоверной!
Парень еще раз оспотрел нагое тело девушки его вновь охватило жуткое желание
-Колетт!?
-Ну что еще?
Иво прилег рядом с девушкой:-Что то в тебе есть,ты меня очень возбуждаешь кошечка!

-Тогда чего ты теряешься? :?

-Незнаю...

Колетт с любопытством смотрела на Иво, она позволяла парню трогать свое тело наслаждаясь его желанием,он хотел ее она видела это в его глазах,девушка прикусила нижнюю губу и тихо застонала когда рука молодого человека двинулась к низу живота...всю эту идилию прервал звонок телефона
-Черт!выругалась Колетт
-Рокси.
-Только не сейчас!!!Колетт легким движением забрала у Иво сотовый и отбросила его в сторону
-Твоя Рокси подождет!с этими словами девушка забралась на парня сверху и их веселье продолжилось


Сообщение отредактировал Elantra - Понедельник, 08.09.2014, 17:53
 
ElantraДата: Понедельник, 08.09.2014, 17:54 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Вещий сон или...?!
Устав с дороги Олег плюхнулся в кровать и сон не шел,парня захватили раздумия о всем что произошло за последние полгода,измену матери,лицо отца когда Олег уходил,потом какой то дурман и куча разных девушек,выпивки...больница...столько боли нанесла ему женшина которую он любил больше всех
-Ненавижу!Тварь... evil выдохнул парень и закрыл глаза,сон накрыл его


Олег сидел и смотрел в никуда как вдруг ощутил чье то присутствие резко обернувшись парень увидел девушку :shock:


Незнакомка одернула руку:
-Прости что напугала

-Ничего. Олег рассматривал незнакомку
Девушка опустила взгляд вниз
-Я так долго тебя искала где же ты был?

-Эй ты о чем?!мы даже с тобой не знакомы :D

-Это тебя беспокоит?!
-Нет,ты очень красивая :wink:

У парня возникло такое сильное влечение к этой девушке и он притянул ее к себе,длинные ресницы и манящие карие глаза просто заворожили его,нежная улыбка девушки очаровала Олега что даже его леденые глаза озарил какой то теплый огонек в них появилась жизнь,которая казалась было пропала после недавних событий


и только их губы соприкоснулись Олег проснулся

-Черт!выругался парень -На самом интересном!парень закрыл глаза попытавшись вновь погрузиться в тот сон

Оглядевшись Олег не обнаружил девушки

-Вот гадство!выругался парень
но вдлуг ему вновь на глаза попался знакомый силуэт
-О даа! smile Олег направился в сторону девушки


-Теперь тебя нашел я!

Девушка заулыбалась поняв кто это

-Я думала что ты больше не придешь :oops:

-Кто ты такая?

-Та кого ты ждал всю жизнь!

забыв обо всем Олег отдался поцелую





-OMG shock уфф вот это сны oops *и что за кровати у братца?!?!? shock -И что эта за девушка такая!?!? :? -Но черт побери целуется она что надо*


Выпив стакан воды Олег снова прилег
*если она вновь приснится то я с катушек съехал* biggrin



-Мы снова встретимся но не во сне...


Сообщение отредактировал Elantra - Понедельник, 23.11.2015, 17:15
 
ElantraДата: Понедельник, 08.09.2014, 17:55 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Случайная встреча.

День Анжелы начался с похмелья голова гудела,жутко хотелось есть и ни кого не хотелось видеть.Девушка нехотя встала с кровати и поплелась в ванну,приведя себя в порядок она позвонила своему водителю и приказала подать ей машину.
И вот девушка уже приехала в свое любимое кафе заказала еды и вина,достала бук и что то увлеченно начала печатать




На следующий день Олег ни как не мог выкинуть из головы ту незнакомку из сна,не зная чем себя занять парень решил прогуляться по парку и зашел в кафе чтобы выпить кофе и наткнулся там на очень интересную картину

за столом в этом кафе сидела она та самая незнакомка из сна


-Вот ты и пришла ко мне из сна!буркнул Олег :roll: не долго думая парень направился в сторону девушки
-Здесь не занято?

Девушка вздрогнула и вопросительно посмотрела на парня

-А я что невидимая?!

-Ахах шутница я смотрю :?
-А ты что юмористов разыскиваешь?!?

-Оу оу женщина полегче!
-Полегче только воздух а я увы тяжелая!

-Я вижу ты не настроена на общение с таким красавцем как я?!парень ехидно улыбнулся -Я присяду!не дождавшись ответа Олег вальяжно расселся на стуле напротив девушки

-Я что то не помню чтоб ты был в рейтинге красавцев или победил в конкурсе красоты!Так что встал и вышел! :?
-Хороший вкус!кивнув на бутылку вина -Божоле?Угостишь?? А я оплачу :wink:
Девушке даже начало нравится настойчивость парня но характер брал верх
-О ты у нас еще и гурман :o

-А мы уже на "ты" хорошо я Олег. парень подмигнул
-Я вижу ты ни когда не сдаешься?!?
-Какая ты догадливая!Познакомимся поближе?!?
-Так ну все с меня хватит это уже хамство!

-Хамство?!Еще минуту назад мне хамила ты!
-Это я с тобой мило беседовала тебе лучше не знать как я хамлю!
-Дерзкая... я люблю таких :wink:
-Вот не везет! Анжела надула губки -А мне такие как ты не по вкусу!сегодня не твой день!ну не расстраивайся найдешь еще себе дурочку :wink: издевательски улыбнулась
-Я ее уже нашел!Тебя! и знаю что ты в меня влюбишься и будешь боятся потерять! :twisted:
-Хм ну удачи тебе! -Ты тут угощайся вином и знакомься с собой ближе а я пожалуй пойду!


Девушка начала собирать вещи: -Но раз уж ты согласился оплатить счет то не буду мешать,счастливо амиго :wink: девушка развернулась и направилась к выходу.
-Это не последняя наша встреча малышка!крикнул вслед уходящей девушке Олег

-Мечтай!усмехнулась Анжела



Сообщение отредактировал Elantra - Понедельник, 23.11.2015, 17:17
 
ElantraДата: Понедельник, 08.09.2014, 17:55 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Потеря

Олег осмотрел стол его взгляд остановился на телефоне довольная улыбка озарила лицо парня
-Ну вот и причина для встречи

Олег взял телефон со стола разблокировав экран на дисплее показалась картинка

-Значит Анжела :D
положив телефон в карман последовал на выход


-Жди меня Анжела! :roll:

через час в том же кафе

-Девушка вы уверенны что телефона не было?!?
-Да я уверенна,этот столик убирала лично я и телефона не было
-А парень что тут был он ушел сразу!??
-Нет он еще немного посидел заплатил по счету и ушел :)
-Спасибо!Анжела прикусила губу -Хм если телефон у него это прям судьба!усмехнувшись сама себе и своим бредовым мыслям Анжела вышла из кафе.



Сообщение отредактировал Elantra - Понедельник, 23.11.2015, 17:17
 
ElantraДата: Понедельник, 08.09.2014, 17:56 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
И снова тайны

Девушки вошли в комнату но там ни кого не оказалось,
-Вот блин!выругалась Маришка -Где он? :shock:
-Эээ...так ко мне пришел невидимка? :?
-Лер он ушел похоже. Маришка закусила губу
-Прекрастно!Лера задумалась -Может он что то украл и сбежал?
Обе девушки осмотрели комнату на вид ни чего не пропало.
-Да не похож он был на вора!отогнала плохие мысли Маришка
-Вор ни когда не похож на вора!-Ладно бог с ним,мне пора собираться в клуб!
Лера зашла в гардеробную комнату и плюхнулась на пуфик у туалетного столика Маришка встала рядом.

-Лер ну не вор это был точно тебе говорю :(

-Ну тогда куда он смылся?Лера укоризненно посмотрела на сестру
Маришка развела руками

-Может это тот поклонник который платье тебе подарил ну помнишь?предположила Маришка
-Во первых не поклонник а маньяк!Это во первых а во вторых в письме говорилось о письменном сообщении на встречу а не явление не пойми кого!

-Ну что ты заладила маньяк,маньяк!Это романтика,дурная!Эх Лерка тебе так повезло у тебя есть поклонники,тебе делают сюрпризы,письма нишут.

Маришка мечтательно закатила глаза.
-Ага какие нибудь извращенцы очень романтично!

-Очень романтичные извращенцы!Ну еще скажи что тебе это не приятно?! :mrgreen:
-Приятно oops но у меня есть Франсиско и мне никто больше не нужен!

-Франсиско тебе даже не пишет!не подумав ляпнула Маришка но видя что сестра изменилась в лице добавила:-Лер прости я не со зла!(((

-Я уверенна у него на то причины!((

-Да причины!
-Может волосы лучше собрать?

-Один фиг из-за танцев распадутся. пожала плечами Марина

-Чего стоишь как истукан? biggrin Может ты со мной в клуб?Посмотришь как я танцую?

-Неееет это не для меня!запротестовала Маришка -К тому же мне нужно в колледж заглянуть и доделать доклад!вздохнула Маришка

-Книжный червь!
-Ну ты же сама говорила все извилины достались мне :wink:

-Ну как хочешь!Хотя сегодня для девушек вход бесплатный!Задумайся может найдешь себе кого,а то скоро в монашки запишешься!

-Я жду настоящих чувств а не тупо секса на одну ночь!
-Тебе в 60е надо!!Лера рассмеялась
-Ха ха ха!Зато тогда ценились чувства!И мужчины были джентельменами а не быдлом!

-Настоящие мужчины вымерли как динозавры сестренка!
-А как же Франсиско?
-А Франсиско мой и я его ни кому не отдам!улыбнулась Лера

Тут на буке звякнуло сообщение Лера тут же схватила компьютер.

На дисплей выплыла надпись:
Цитата
Сообщение от Аноним: Лерочка любимая прости что сбежал так и не дождавшись,я хочу искупить свою вину буду ждать тебя завтра в 21.00 в кафе "Mogerel".


-Что там?удивленно спросила Маришка глядя как сестра меняется в лице -Лера ты меня пугаешь!
-Со мной хочет встретиться тот кто к нам приходил!Лера нервно сглотнула

-А он подписался?
Лера покачала головой: -Нет Аноним!

-Хочешь я с тобой пойду?
-Нет!Я лучше возьму охрану.

Лера набрала номер охраны договорившись подъехать завтра вместе с ней на встречу. Собравшись Лера попрощалась с Маришкой и поехала в клуб.А Маришка решила все же заглянуть в колледж...


Сообщение отредактировал Elantra - Понедельник, 23.11.2015, 17:19
 
ElantraДата: Понедельник, 08.09.2014, 17:58 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Откровенный подкат.

Марина собравшись отправилась в колледж,договорившись по пути с одногрупницей встретится в фойе,т.к Марина пришла раньше она решила подождать ее прежде чем подниматься в библиотеку.
Виктор ходил по коридорам колледжа и не знал чем себя занять,бродя от стены к стене парень наткнулся на очень интересный экземпляр shock У входа стояло милое создание в лице Марины Бальмонт :twisted:

-Хм вот кто скрасит мое одиночество :twisted: пробубнил молодой человек

Подкравшись с сзади Виктор закрыл лицо девушки руками от чего та вздрогнула

-Джейн?неуверенно спросила Марина но почувствовав мужской парфюм резко развернулась оказавшись в крепких объятиях, от чего на щеках девушки выступил румянец :oops:

-Нет не Джейн! biggrin а ты что ожидала здесь трансвестита раз приняла меня за девку?
Марина буквально оцепенела какие красивые глаза shock пронеслось в голове,придя немного в себя Маришка оттолкнула парня

-Что ты себе позволяешь?!
-А что тебе не нравится?ухмыльнулся парень "ммм вот это крошка..какая фигурка" подумал Виктор
-Нет!как можно более твердо сказала Марина но голос предательски задрожал
-Эй милашка ну не убегай!Виктор схватил Марину под локоть и снова притянул к себе -Я думал что мы продолжим наше общение!

-Ты такая красивая!парень облизнулся
-Что тебе нужно от меня?

-Какая нежная кожа!шептал парень -До этого момента мне было так скучно и тут я увидел тебя,а ты знаешь что сегодня в колледже практически ни кого нет?Знаешь какие у меня могут родится фантазии?
Маришку аж в холодный пот бросило shock в горле пересохло
-Прошу отпусти меня!умоляюще простонала девушка

-Ну от чего же?Есть девушка есть парень,колледж пустой и полностью наш как я могу этим не воспользоватся?

-Пожалуйста не нужно этого делать!
-Я же не собираюсь тебя насиловать. парень прижался к девушке сильнее -Все будет обоюдно!с этими словами он прикусил мочку уха от чего у Марины пробежали мурашки,девушка сьежилась

-Я умоляю не надо!
-Расслабься крошка сделаем друг другу приятно!

-Пожалуйста оставь меня в покое! девушка попыталась вырваться из объятий но не рассчитав силу попала парню коленом в пах,Виктор вовремя успел прикрыться


-Вот это было зря дорогуша :twisted:
Маришка судорожно пыталась придумать что нибудь:
-Прости это была случайность!я не хотела!извини!!!
-Ты попала крошка!Теперь я хочу чтобы ты извинилась перед ним!я уверяю тебе будет очень приятно!!!парень схватил девушку и потащил в ближайший кабинет

-Нет!!пожалуйста я не хочу!!отпусти меня я ни кому не скажу!умоляла Марина

-Я давно хочу...тебя!!! :twisted:
Сердце готово было выпрыгнуть,"боже где же Джейн?!" пронеслось в голове


Сообщение отредактировал Elantra - Понедельник, 23.11.2015, 17:20
 
ElantraДата: Понедельник, 08.09.2014, 17:58 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Откровенный подкат ч.2
Виктор затащил девушку в подсобку,все еще пытаясь отбиваться:
-Нет ну не надо!захныкала Маришка

-Поздно малышка приготовься сейчас тебе будет хорошо!парень прижал Маришку к стене

-Я не хочу!визжала девушка

-Можешь кричать сколько угодно вряд ли тебя услышат!парень страстно начал целовать Маришку
Девушка уже отчаялась и почти смирилась с тем что ей ни кто не поможет,ей даже начинало все это нравится...

-А ну оставь ее животное!закричала ворвавшаяся в комнату Джейн и накинулась на Виктора ссзади
"Ну вот как всегда вовремя с досадой подумала Маришка"

-Я сейчас полицию вызову!закричала Джейн готовая была убить парня на месте
-Вот ж черт!выругался парень -Стоило ли так кричать истеричка?! :?

-Убирайся пока жив!Джейн оттолкнула Виктора в сторону от чего парень опешил

-Кто ты вообще такая? evil
-Тебя это не касается!

-Был бы я таким гномом я бы не привлекал к себе столько внимания!
Девушка и правда была очень низкого роста на пол головы ниже парня,Маришка стояла в стороне находясь в шоке от происходящего
-Я тебя не боюсь!гордо заявила Джейн

-А стоило бы! :x парень начинал выходить из себя
-Как страшно!Проваливай! evil
-Тебе так повезло что я не бью девушек!

-Ах как благородно с твоей стороны!
-Ты обломала своей подруге все веселье!
-Ты просто похотливое животное!Иди и веселись с себе подобными!

Ситуация становилась напряженной и Маришка вмешалась в диалог:
-Джейн да он не стоит того!Пошли пожалуйста!умоляюще смотря на подругу сказала Маришка и оттолкнув парня собралась идти в след за Джейн

-Мариш ты уверенна что все хорошо?
-Да Джейн я впорядке!

Парень ухватил за плечо уходящую девушку и притянул к себе:

-Не переживай мы еще продолжим :twisted:
От этих слов Маришку бросило в дрожь

-Да отцепись ты от нее!толкнула парня Джейн -Вцепился как клещ! shock
Девушки поспешно покинули подсобку.
 
ElantraДата: Понедельник, 23.11.2015, 15:15 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Во влипла

-Мариша я просто в шоке!Он же мог тебя там...о боже даже думать страшно!причитала Джейн -Боже я как услышала что ты кричала очень испугалась shock

Маришка облокотилась на стену в холле и взялась за голову:
-Я влипла!

-Что,что такое?!он угражал тебе?пошли в полицию я буду свидетелем!он мог тебя изнасиловать боже тебе наверное было так страшно! surprised
-Джейн ну какая полиция?!

-Ой ты наверное в состояние аффекта!схватилась за голову Джейн

-Брось Джейн может это прозвучит странно но мне понравилось! shock
-Да да! Вот началось я читала об этом что жертва маньяка после нападения начинает любить своего насильника shock боже давай я отвезу тебя к доктору!

-Джейн дорогая прекрати панику!со мной все в порядке!Я же сильная личность!
-Господи меня до сих пор трясет!выдохнула Джейн -Ладно мы идем в библиотеку?

-Я кажется влюбилась!не обрашая внимания на вопрос подруги произнесла Маришка почти шепотом

-Я взяла с собой....что?!влюбилась?!ну вот что я тебе говорила тот самый синдром!
-Да нет же!Я серьезно!
-Ну и я не шучу!Джейн обняла Маришку

-Да он бы мне ни чего не сделал!
-Маньяк ни когда не похож на маньяка!

Джейн родная я не могу это объяснить но мне почему то это даже понравилось!он такой настойчивый и решительный!

Джейн молча слушала подругу,она была очень хорошей слушательницей и просто замечательным человеком,добрым,отзывчивым и храбрым готова была придти на помощь любому кто был в беде,Маришка очень ценила дружбу с ней.

-Может сходим в клуб?спросила подругу Маришка
-В КЛУБ?!Боже что я слышу))))А как же экзамены?
-Подождут!Можем же мы отдохнуть?К тому же Лерка звала меня сегодня к себе. Мариша уселась на пол все еще мечтательно вспоминая случившееся.

-Ну даже не знаю отдых это хорошо,но в клубах так шумно!

-Джейн ну все ходят туда а мы как ботанички вечно в библиотеке,ну давай пойдем?!уговаривала подругу Маришка

Подруга присела рядом:
-Ты ведь надеешься его там встретить?Да?)))
-Угу!кивнула Маришка

-Мариш ну давай сходим!Лишь бы ты счастлива была!Джейн улыбнулась
-УУУУУРРРРРРАААА!Спасибо моя!!!


Сон Леры.

Придя в клуб Лера немного потренировалась перед началом рабочего дня.Они с сестрой владели собственным модельным агентством подаренное им отцом и в деньгах особой нужды не имелось, в клубе Лера подрабатывала просто для того чтоб не сидеть дома,Марина взяла на себя почти все обязанности по управлению агентством а Лера помогала моделям на показах.Ей нравилось быть в центре всеобщего внимания и клубы она так же любила,поэтому не отказалась показать себя в танце стрип-пластики.
Присев на диван девушка ненадолго задремала.

...Вокруг был какой то туман Лера пыталась хоть что то рассмотреть сквозь него,неожиданно кто то обнял ее за талию и развернул к себе


-МММ любимая я так скучаю!
-Франсиско surprised Лера ахнула как она ждала его,как хотела быть с ним рядом,по щекам девушки потекли слезы

-Ну что ты!не плачь малышка!

-Зачем ты так со мной? :cry:

-Родная нужно подождать,у меня не большие проблемы как только я их решу мы сразу же будем вместе,я обещаю!


Вздрогнув девушка проснулась,ее будила подруга по работе:
-Лер ты впорядке?ты плачешь?!что то случилось?обеспокоенно затараторила Алекса
-Нет все хорошо!
-Твой выход! shock
-Черт!подорвалась девушка попутно натягивая на голову шляпу...


Неожиданно
Действие происходит в клубе Armavir (клуб семьи Леон :wink: для тех кто не помнит) включаем музычку и наслаждаемся biggrin
http://muzofon.com/search/The%204Colours%20Somebody%20but%20me




Тем временем на диване:
-Буть проклят мой брат!шипел Эрик Леон
-ОО бро расслабься!Смотри сколько тут цыпочек :wink:
-К черту их!!Мне нужна одна!
-Я тебя че под венец с ними зову?Ты только оглянись это же рай!не унимался Олег -А зачем тебе она?
-Месть!равнодушно ответил Эрик












-Ей? shock
-Ему!!! evil Он заплатит за все! evil
-Черт возьми ты псих,ты знаешь это?! :mrgreen:







-Ты глянь какая крошка!Олег указал на Леру
Эрик посмотрел в ту сторону куда указывал Олег:
-Ахах вот так сюрприз, это же она! shock Б*ть нужно что то придумать я не могу просто так к ней подойти она меня пошлет т.к любит этого выскочку! evil
-Притворись выскочкой :roll: пожал плечами Олег
На лице Эрика засияла довольная улыбка: -Ты прав нас всегда путали! :?
-Стоп!Прежде всего подумай какое зло ты можешь причинить!запаниковал Олег -Она ведь ни в чем не виновная девченка!
-Только через нее я уничтожу его!Эрик окрикнул Леру,девушка обернулась

Лера обернулась и замерла единственное что пронеслось у нее в голове *бежать*


-Вот черт!выругался Эрик и бросился за девушкой


Сон в руку?

Эрик подорвался с дивана и кинулся в след за девушкой

Лера поспешно покидала сцену,она слышала что за ней кто то бежал и поняв что ее вот вот догонят попыталась

усилить бег но сильная мужская рука схватила под локоть а затем прижав к стене

-Куда это ты собралась?тяжело дыша произнес Эрик -Не знал что ты вот так меня встретишь!

Девушка закусила нижнюю губу,мягко говоря она была в шоке:
-Франсиско?Лера пристально посмотрела на парня

-Собственной персоной!довольно улыбнулся Эрик.-Я звоню!Я скучаю!А ты вот так меня ждешь?!

-Это не то что ты думаешь! sad
-А как мне это понять моя любимая танцует стриптиз в одном из клубов моей семьи,я не считаю это хорошим поведением для моей невесты!Эрик старался быть как можно более серьезным,копируя каждый жест брата.

-Где ты был?будто не слыша всего пробубнила Лера -И что за новый имидж? уже более громко сказала девушка:?

-У меня были дела,я решил их и сразу вылетел суда чтобы с тобой увидеться а ты как я понял меня не особо ждала!давил на девушку Эрик
-Франсиско прости за это,такого больше не будет sad -Но объясни мне неужели у тебя не было минуты чтобы позвонить и сказать что с тобой все хорошо?!!!

-Любимая так было нужно,я очень скучал по тебе и хотел позвонить но не мог!на ходу сочинял Эрик

Лера заметно расслабилась в объятиях парня но что то не давало ей покоя :|
-Не могу поверить что я обнимаю тебя! oops
Эрик улыбнулся:-Теперь я буду рядом *рядом со мной ты забудешь про моего брата*
-Ты мне сегодня приснился!А потом еще и появился я очень растерялась!

-Лера любимая давай забудем об этом!Приглашаю тебя завтра на ужин в самый крутой ресторан любой какой только захочешь!
-Прям любой?! :roll:
-Какой пожелаешь! :twisted:
-хм я подумаю над вашим предложением месье Леон :P
Что то тревожило Леру,но она до конца не понимала что именно.....
 
ElantraДата: Понедельник, 23.11.2015, 15:20 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
"Две невесты"
Кристина договорилась с Колетт встретится в каком нибудь ночном клубе,начиная подозревать что девушка что то скрывает Крис была намерена во всем разобраться.Выбор пал на обычный ни чем ни примечательный клуб "Man" Колетт пришла пораньше и развалившись на диване стала ждать Крис.
Ощутив на себе чей то взгляд девушка повернулась в сторону парня который не сводил с нее глаз.

-Что то не так? :?

Парень улыбнулся и подсел ближе:
-Извините просто мне показалось что такая красивая девушка не должна сидеть в одиночестве,как вы посмотрите на то что я сегодня скрашу ваш вечер?Ни каких намеков!Исключительно лишь интересная беседа!

-А ты часом не принц?хихикнула Колетт
-Только для одной единственной!улыбнулся парень
-Ну хорошо,Колетт!
-Евгений!протянул руку парень

-Могу я узнать что тебя суда привело,надеюсь можно на "ты"?
-Можно!У меня тут встреча!
-О ты не одна?! sad

-А ты думал что такие как я долго в одиночках скитаются?Но можешь расслабится,придти должна подруга!Колетт подмигнула
-Нет что ты и мыслей не было!А подруга одинока?

-Крис?!?!ооо она вроде с кем то помолвлена!махнула рукой Колетт

-Крис!Евгения как током ударило. -Мою любовь звали Крис!парень заметно погрустнел и запрокинул голову назад
-Эй ты чего?!плохие воспоминания?!Колетт с любопытством поглядела на Евгения
-Безответная любовь!Она меня бросила и куда то переехала!вздохнул молодой человек

-Сочувствую!пожала плечиками Колетт -Вот кстати и она!Колетт указала в сторону барной стойки,

парень осмотрел бар и увидел ее,его Кристину,моментом его бросило в дрожь,нахлынули воспоминания и Евгений не заметил как девушка оказалась возле них.

-Женя?! shock

Парень медленно поднялся:

-Поверить не могу! surprised -Это правда ты?
-Нет мой двойник!Жень только я прошу тебя не доставай меня!спокойным тоном произнесла девушка и обойдя парня уселась на диван рядом с Колетт

-Ты ни чего мне сказать не хочешь?
-Например что полюбила другого?мы 1000 раз это обсуждали я не хочу повторять все снова!

-Но он...
-Так Женя прошу оставь меня!Не до тебя!

-Как скажешь!парень соскочил с дивана и направился к бару.


-Уф!выдохнула Крис и облокотилась на спинку дивана

-Вот так прикол!заметила Колетт -Земля круглая он только о тебе рассказывал и тут ты! lol
-Забудь о нем!махнула Крис -Выпьем за нас?

-Почему бы нет!
-Знаешь а ведь у меня что то похожее!задумалась Колетт -Я люблю а меня просто использует любимый человек((((-Но еще совсем недавно все было хорошо!Я сама все испортила!старалась как можно сдержаннее говорить Колетт но слезы предательски стекали по щекам

-А что ты сделала?удивленно посмотрела на нее Крис

-Изменила с его братом! :cry: Колетт погрузилась в воспоминания...

Особняк Леон,1 год назад.
...Спальня Франсиско...
....-Колетт еще вина?предложил Франсиско
Колетт хихикнула:-Нет кажется мне достаточно :wink: -Я пойду а то скоро вернется Эрик будет не красиво если он застанет меня тут!
-Колетт? :twisted:
-Да?ответила Колетт приподнимаясь с пола
-Ты мне нравишься!
-Ахах Франсиско я тебя тоже обожаю!пролепетала девушка -Я пойду!
Парень в мгновения ока оказался рядом с дверью не давая девушке уйти:-Колетт?Я хочу тебя поцеловать!
-Франсиско прекрати!!Колетт как могла отнекивалась -Не время шутить!
Парень настойчиво притянул к себе девушку и впился в ее губы,руки парня бродили по стройному телу,сознанием Колетт понимала что не должна это делать но тело уже не слушалось!...И вот они оба сбрасывают с друг друга одежду....жуткое желание...кровать..страстный секс...
...в комнату входит Эрик и видит ужасную картину...Франсиско на нем Колетт...
-Ублюдок!!!прорычал Эрик -Дешёвка!... -Ненавижу! -Будь ты проклят!
-Эрик прости меня!!!рыдала Колетт....-Шлюха!Дешевая шлюха!!!
...и дальше туман...

-Эрик твой жених?!прошептала Кристина сдерживая слезы
-Уже нет!Но мы с ним спим!опустила голову Колетт

продолжение следует....


"Ксюша возвращается?!"
Анжела сидела за барной стокой,разбираясь с новым телефоном на телефон поступил звонок с не известного номера:

-Да алло?
-Энжи привет!Узнала?
-О дорогая конечно узнала,как ты там?
-Великолепно Британия конечно круто,но завтра прилетаю к вам не могу тут больше оставаться!

-А как же мечты?Колледж в конце концов?Ты же говорила с Россией все? smile
-Аа ну его!Здесь хорошо но дома лучше...там все!Ты,Вика,родители!Виктор! oops
-А..ну ты знаешь он похоже и не скучает!Только не расстраивайся ты же знаешь моего брата!

-Ты думаешь он сможет потерять такую как я?рассмеялась девушка
-Ксюш ты лучшая!улыбнулась Анжела
-Ну вот значит все хорошо!оптимистичным голосом сказала Ксения -Только ему не слова!Встретишь меня?А еще мне нужны ключи от его квартиры!Сможешь достать?

-Оф ну встретить то встречу,но вот ключи :? я что нибудь придумаю :roll: Ой Ксюш он идет завтра наберу!Анжела быстро положила трубку и подняла взгляд на Виктора
-Привет!саркастично улыбнулась Анжела

-Ты хоть иногда отдаешь отчет своим действиям?!выкрикнул Виктор

-Даже так без "Привет"?Окей а что прости я сделала? 8)
-Ты че дуру то из себя строишь?Папочка денег дал а мозг забыл?!Или ты так всегда?Спишь со всеми подряд! evil

-Ну допустим это тебя не касается,и с чего прости такие выводы?И кстати я не помню чтоб тебя моей нянькой обязывали!спокойно ответила девушка
-Ты не забыла что я твой брат?!ведешь себя как стерва!Взрослой хочешь показаться?Ты хоть знаешь кто он?кипел от злости парень

-Нет нет!помахала пальцем Анжела -Это ты по моему забываешься!Ты мне всего лишь брат но не муж!с презрением заметила девушка -А теперь катись от суда ладно,я же к тебе в кровать не лезу!добавила мягким голосом Анжела
-Сука!И как ты только сама себя терпишь?выкрикнул парень и направился к выходу.
-Вот и поговорили!выдохнула девушка
 
ElantraДата: Понедельник, 23.11.2015, 15:21 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Отомстила 18+

03.00 ночи клуб "Man".

Евгений подошел к барной стойке и обратился к девушке-бармену:
-Алекса я думаю ты можешь быть свободна!Я сам закрою клуб!
-Вы уверенны Евгений Александрович?Просто тут такой бардак!
-Да!Завтра сделаем себе выходной! :wink:
-Ну хорошо спасибо Евгений Александрович biggrin девушка взяла сумочку и направилась к выходу.
парень проводил дувушку взглядом и направился к Кристине:
-Крис?Ну что с тобой?взволнованно спросил Евгений
-А что ик со мной?Я что выпить ик не могу?! evil

-У тебя что то случилось что ты так накидалась?предположил Евгений
-ААА ну какая разница,вы все мужики ик одинаковые!Изменяете,обманываете!

-Кристина я не все,не обобщай!
-Пффф ахаха не смеши меня ик ты тоже на каждую юбку смотрел ик!А говорил что любишь! :cry:
-Я тебя не разу не предал и не обманул!И я тебя любил...и люблю!почти шепотом сказал Евгений последнюю фразу
-Любишь?Эрик тоже любит но это не мешает ему спать с другой!А почему мы тут одни?только заметила Кристина

-Не сравнивай меня с этим мажориком!!!Потому что я закрыл клуб и отпустил персонал домой!
-Что?Он что твой?удивилась Крис и уселась поудобнее будто не обращая внимания на слова Евгения про Эрика,ведь она прекрасно знала что он таковым и являлся

-Да!вздохнул Евгений -Мой я купил почти сразу как приехал суда!
-А что так вздыхаешь?
-Он мне ни к чему!Не умею я им управлять!оглянулся по сторонам Евгений

-Подари мне!рассмеялась Крис
-Легко!улыбнулся Евгений
-Правда? shock
-Я ни когда не бросаю слов на ветер и если я говорю "да" это значит ДА!!!И ни как иначе!с холодной спокойностью произнес парень
-Ну хорошо я не на столько пьяна чтоб на завтра все забыть!А почему ты один?игриво спросила Крис
-Потому что я не размениваюсь на однодневные отношения!спокойно ответил парень -Я жду ту кого люблю,и я знаю скоро она устанет от тех отношений которые ее тянут в низ и придет ко мне! :roll:

-Очень интересно!А кто же эта девушка если не секрет?Я ее знаю?Может я помогу?хихикнула Крис
-Помоги себе!Крис ты в своем уме?ТЫ!!!!!!!!ТЫ ЭТА ДЕВУШКА!!!НУ КАК ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ЭТОГО ПОНЯТЬ!!!Я влюбился в тебя как только увидел,потерял сон и покой!!!А ты даешь вытирать об себя ноги и не видишь ни чего вокруг!!!Сними свои розовые очки и стань серьезней!!!Леон тебя просто использует неужели ты не видишь?взорвался Евгений
Кристина опустила голову:
-Вижу! sad
-Тогда почему мы не можем быть вместе?!закричал Евгений -Ну назови хоть одну причину?!
-Я люблю его!заплакала девушка
-хм.. только он тебя нет!!!
-Ну и пусть!прошептала Крис сдерживая слезы -Я хочу еще вина!
-Может хватит Крис ты уже и так выпила достаточно!

Тогда я возьму сама!К тому же клуб уже фактически мой!девушка встала с дивана и не удержав равновесия упала на колени к парню -Извини!от такой близости к парню у Кристины закружилась голова,Евгений смотрел на нее не отрываясь,девушка потянулась к губам парня.

Евгений ответил на поцелуй,желание охватило обоих...
18+


6.00 утра
Крис сидела на диване,голова болела

-Жалеешь?спросил Евгений

-Нет!покачала головой Крис -Все уже сделано назад ни чего не вернешь!
-А ты бы хотела?! :|
-Жень я не жалею и не буду!Мы взрослые люди!

-Надеюсь это все было серьезно!
-Ты наверное думаешь что я легкодоступная?! :cry: -Сразу в кровать прыгаю!
-Крис!Я думаю что у тебя есть ко мне чувства,и далеко не дружеские!
-почему ты так решил?
-Если бы тебе было на меня все равно,ты бы не заморачивалась сейчас что я о тебе думаю!Я ни когда не думал о тебе плохо!
-Ты замечательный!
Повисла неловкая пауза.
-Ты будешь вместе со мной?Ты этого хочешь?Я не хочу быть третьим лишним!
Вопрос Евгения создал в голове хоровод мыслей,они переплетались и не давали покоя.Разговор с Колетт то и дело всплывал обрывками фраз,Эрик врал и изменял,пропал и не звонил,она была и наверняка есть его невеста,неужели она не имеет права быть счастливой?Любить и быть любима.Евгений дал новый заряд эмоций тех что не было с Эриком,он дал любовь..дал почувствовать ее..чувствовать себя не только желанной но и любимой...
-Жень да я хочу быть с тобой! oops -Наверное ты это единственное настоящее в моей жизни!Жаль что я поздно это осознала!
Евгений улыбнулся:-Ну лучше поздно чем ни когда!Иди ко мне!

Утро у парочки продолжилось так же бурно как и ночь :wink:
продолжение следует...
 
ElantraДата: Понедельник, 23.11.2015, 15:21 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Неожиданный визит 18+

Дом Джеймса.
Ксения лежала на кровати и рассматривала потолок предвкушая встречу с Виктором,что скажет,как и что будет делать,узнав от Анжелы что Виктор нашел себе новую пассию Ксения не думала терять ни минуты,иначе она просто потеряет его!Теперь самое важное было убедить Виктора что она та самая и ни кто больше ему не нужен.

Входная дверь хлопнула и послышались шаги,Ксения приняла убедительную позу и сделала глубокий вдох.
Вскоре в спальне появился Виктор:

-Ксеня! shock
-Не ожидал?А я вот захотела сделать тебе сюрприз!!!засияла девушка
-А как же Лондон?!Или что не так важен уже? evil

-Виктор любимый ну какой Лондон?Милый я так скучала!По тебе!По нам!!подбирала слова Ксения
-Да ну!?А я думал что ни каких НАС уже давно нет!!!
-Глупости!!Я же вернулась!
-А я так понимаю это вопрос времени?!Пока не появится очередная перспектива укатить куда нить?
-Виктор ну что с тобой я же вернулась!!Скучала по тебе безумно!((((

-Да ладно! :?
-Правда!А ты скучал? oops
-Нет!

-Виктор ну прекрати дуться!я была вынужденна уехать!Мне самой было не легко!

-Ага а успокоения ты искала в объятиях Такео?! evil
-О фу как ты можешь такое обо мне думать!Я каждый вечер засыпала с мыслями о тебе!
-В постели с Такео?Могу представить!!!Повеселилась?!

-Прекрати!!!Я была с ним потому что так хотел отец!Но между нами ни чего не было!Я в отличие от тебя верная! evil
Виктор с удивлением посмотрел на Ксению и приподнял вопросительно бровь.

-Ну и как тебе Марина?усмехнулась девушка -В курсе наверно что если Такео об этом знает он тебя убьет?Он влюблен в нее со школы!И между нами быть ни чего не могло т.к я все время выслушивала какая она умная,милая и как он ее любит!Он собирается приехать!Не ждал такого поворота? :roll:
-Мне плевать на нее!и на Такео!

-Как хорошо!иди ко мне! oops девушка протянула парню руку
Виктор прилег на кровать рядом с Ксенией.
-Какой же ты у меня глупый!Неужели ты мог променять меня на нее?Я же тебя люблю!
-Ксеня!Хватит!Виктор зло сверкнул глазами

-Как же я люблю когда ты злишься!Меня это заводит!прошептала девушка
-Ты ни чуть не изменилась!Все такая же!
-Не боишься?

-Чего?Такео? :?
-Да забудь ты о нем!рассмеялась девушка -Меня?Ну ты же помнишь...не хочу чтобы ты меня потом бросил!

Виктор приподнялся на локтях:
-Помнишь я говорил что не настаиваю!Я не собираюсь тебя насиловать!Виктор был серьезен

-Я...ты меня любишь?
-Как ты думаешь?он взглянул девушке в глаза,немой ответ пробудил в Ксении жуткое желание она потянулась к губам парня,последовал долгий и страстный поцелуй.
-Что ты со мной делаешь?прошептал парень
-Люблю!сказала улыбаясь Ксения

-Я сейчас!Виктор попытался встать и пойти в уборную но девушка его остановила
-Нет останься! oops
Такая смелая и всегда решительная Ксения сейчас густо залилась краской,Виктор смотрел на нее забыв куда собирался идти
-Я тебя хочу!еле слышно прошептала девушка и подняла на Виктора большие глаза с длинными ресницами
Виктор долго смотрел на девушку,осознавая что ему предстоит.
-Я люблю тебя!!!прошептал Виктор и осторожно положил девушку на кровать
18+
 
ElantraДата: Понедельник, 23.11.2015, 15:23 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Кто ему ты?!А кто Я?!

Колледж Плезантвью. 07.45 утра. Холл.
(Т.к серия эта необходима придется написать ее без фото частично,ибо Маришка у меня еще не обрела тело oops )

Ксения стояла возле ящиков,девушка явно нервничала. Постоянно то и дело оглядывалась по сторонам выискивая кого то,как только она увидела Марину девушка глубоко вздохнула собираясь с мыслями. Марина шла по коридору и что то активно обсуждая с Джейн
-Бальмонт!окликнула Марину Ксения -Марина!
Маришка обернулась удивив Ксению улыбка пропала с лица девушки.
-Подойди у меня есть к тебе серьезный разговор!и тут же добавила -Одна!
Маришка подошла к девушке и скрестила руки на груди
-Я слушаю!
-Я думаю ты догадалась о чем пойдет речь?
-Нет!
-Не строй из себя дуру!О Викторе!
Маришку как током ударило:-Викторе!?Что ты хочешь о нем услышать? :?
-Я ни чего а вот ты послушай!Оставь его в покое!Я его девушка,и у нас все серьезно!Ты тут лишняя!
-Так при чем здесь я ты ему об этом скажи!Я его не трогаю а вот он...
Ксения не дала Маришке договорить:-Я знаю что он!Это была просто интрижка, от скуки!Хотел поразвлечься и узнать какая ты в постели что с того?! Неужели ты думала что ты ему интересна если он меня любит, и сейчас у нас с ним все хорошо!!Во всех смыслах этого слова!!Я надеюсь я понятно выражаюсь?!?! evil
-Белее чем!Счастья вам!Маришка держалась из последних сил но голос предательски дрожал от подступающих слез,девушка резко развернулась и пошла прочь,Джейн поспешила следом.
Ксения победоносно засияла biggrin
-Что это было?!послышалось из-за спины Ксении девушка развернулась и увидела Виктора shock -Идем ка со мной!!!парень схватил девушку за руку и потащил за собой.

===========
-О чем вы с ней разговаривали?? evil
-А?Да так о мелочах!Это наше женское!

-Ксеня я же знаю тебя!Что ты ей сказала?парень был зол
-Милый ну просто я сказала ей что мы с тобой пара и у нас все хорошо!

-Зачем ты это сделала?
-Чтобы быть спокойной глупенький,я не хочу тебя ни с кем делить!надула губки Ксения

-Тебе мало того что я тебе сказал?Зачем это говорить ей?

-Тебя это задевает?приподняла бровь Ксения
-Нет!

-Ну так и наплюй на нее! 8)
-Ксеня почему ты у меня такая эгоистка?неужели тебе было так по приколу это сказать ей?

-Я вижу тебе важнее что она подумает!ну и вали тогда к ней!!девушка оттолкнула парня и собралась уходить
-Малышка ну постой!Прости меня!Я люблю тебя, сильно!Но не стоило так делать я и так весь твой!Неужели у тебя есть сомнения?!парень осознал что немного перегнул палку и решил успокоить девушку

Девушка закатила глаза:
-Тебе ведь важнее она!Ты ее так защищаешь :roll:
-У меня нет ни чего важнее тебя!парень поднял лицо девушки на себя -Ты мое безумие!

-Я хочу чтоб ты меня поцеловал! oops девушка видела что за ними наблюдает Марина
-Я смогу не удержатся,и только поцеловать! :wink: твоя форма меня так заводит,а мы в школе!
-Мммм!Какой ты у меня!девушка рассмеялась -Я знаю одно местечко специально для нас :wink:
-Покажешь это место?
-Хм может быть!
Парень коснулся губ девушки,последовал страстный поцелуй



Парень приподнял девушку и рукой начал лезть под юбку,Ксения остановила его:

-Виктор ну дай мне сходить на пары!У меня зачет по матиматике! oops девушка рассмеялась
-Я у тебя его приму крошка! :wink:
-Нет,пожалуйста любимый дай мне сходить на урок и я вся твоя!
Виктор отпустил девушку на ноги:
-Я буду ждать тебя малышка!парень страстно поцеловал девушку


-Ну все хватит а то я зачет не сдам! lol
-Сдашь!Я знаю ты умница!Если кто то будет приставать скажи что я дам ему в щи!
-Хорошо!Я ушла!
Парень смотрел в след уходящей Ксении не замечая ни чего во круг.Маришка стояла в стороне и тихо роняла слезы на кафель смотря на него...на Виктора...


Милые приятности 18+

Прошел месяц Крис переехала к Евгению по его просьбе.
Особняк Онегиных.

Крис сидела на диване и что то читала в планшете,то мило улыбалась то улыбку переменяла грусть,на улице была осень,за окном уже шел снег.

В комнату вошел Евгений в руках у него была красивая большая коробка,бордовая и в тон на ней был скромный бант:
-Я не помешаю?

Подняв глаза Крис улыбнулась -Что за глупости?Конечно нет,я скучала!отложив в сторону планшет Крис с удивлением посмотрела на коробку.

-Крис я долго искал...нет я думал...хотел отыскать...ты такая..и достойна только лучшего..и вот я решил... oops слова путались в голове,та речь которую он хотел ей сказать куда то улетучилась,остались только обрывки фраз и ее небесно красивые глаза которые смотрели на него.
Крис нежно улыбнулась:-Я так понимаю это мне?
-Да!только и смог ответить Евгений -Надеюсь тебе понравится!

Крис открыла коробку в которой оказался красивый ювелирный набор,девушка ахнула:-Женя ты чудо!Он великолепен!
-Это белое золото,и...и изумруд!
-Это так мило!!!Мы сегодня куда то пойдем?!

-Возможно!
-Ура!Жень ты даешь мне столько всего,я ни когда не думала что со мной такое когда то будет!Такие подарки!И твоя любовь.. девушка замялась подбирая слова
-Я пойму если ты меня не любишь!Евгений поменялся в лице -Знаешь я не стараюсь тебя купить,ведь любовь не купишь! sad

Кристина убрала коробку в сторону и нежно поцеловала парня:-Я потрясена вами о Онегин...и не думаю я что ты будешь меня покупать но послушай меня...я ждала тебя...когда ты придешь...посмотришь на меня...мне это так важно!!А эта мишура, все глупости!Мне впервые в жизни так хорошо oops
-Крис ты...
-Сейчас... я хочу лишь тебя!а не кучу безделушек!Мне все время нужен был ты!!!Кристина сглотнула
-Крис я так давно ждал от тебя этих слов!

Девушка повалила парня на диван:-Может не пойдем сегодня ни куда?! oops
-Но я уже заказал столик!
-Позже все позже! :twisted:
-Ну Крис тогда пошли от суда,в спальню?Мне не хочется продолжать эту диванную тему, к тому же на людях surprised умоляюще попросил Евгений

-Неееееттт!Плевать на всех!Крис нависла над парнем -Хочу здесь,сейчас и срочно!!!облизнулась девушка
-Или ты стесняешься чего то? :roll:

-Мисс Кристина Онегина что Вы со мной делаете?! :twisted:
-Оооо это предложение?
-Да!решительно сказал Евгений

-Согласна!Кристина страстно поцеловала Евгения
-Кристина я ведь не шучу!

-А я тоже!!!
Крис медленно начала стягивать с себя одежду,шикарному телу девушки можно было позавидовать,стройная,подтянутая.


-Какая ты у меня красивая! :twisted:
18+

 
ElantraДата: Понедельник, 23.11.2015, 15:24 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Волшебство вечера.
Красивый закат освещал последними лучами кроны деревьев, вечер был теплым ,аромат цветов нежно окутал окраину Плезантвью, в дверь особняка Бальмонт позвонили. Нехотя Маришка направилась к двери, открыв ее девушка, немного удивилась на пороге стоял высокий зеленоглазый мужчина, одетый очень солидно, на мгновение девушке показалось что она видела его ранее
-Здравствуйте, могу я увидеть Валерию Бальмонт?!
-Эээ… да конечно! А как вас представить?!
-Леон. Франсиско Леон! парень хитро улыбнулся
-Оу входи..те))) растерялась Маришка –Могу предложить вам чай? или кофе?
-Если можно зеленый чай.
-Хорошо сейчас я все сделаю! чувствуйте себя как дома. Улыбнулась Маришка и удалилась.
Оставшись один парень осмотрелся, особняк был необычайно красив как изнутри, так и с наружи, изысканная плетеная мебель множество красивых и необычных цветов, из открытой террасы доносился пьянящий аромат жасмина, особенно сильно заинтересовал огромный бар, и судя по ассортименту хозяева были ценителями дорогих напитков.
Комната Леры.
Лера всматривалась в свое отражение в зеркале, хрупкая фигурка облаченная в классическое черное платье выглядела очень элегантно, длинные белые волосы струились по спине, в дверь постучали.
Маришка подошла к сестре и обняла е-Лера к тебе пришли! Это он!
Лера глубоко вздохнула девушка заметно нервничала.
-Через сколько ты будешь готова? спросила Маришка
-Еще пять минуточек и я спущусь!
Маришка уже позаботилась о чае и о чем то болтала с молодым человеком,увидив Леру маришка улыбнулась:
-А вот и она! кивнув в сторону сестры
Франсиско обернулся в сторону лестницы и встретился взглядом с небесно-голубыми глазами девушки, Лера немного засмущалась ,Франсиско соскочил с дивана и в считанные секунды оказался рядом с девушкой:
-Ты потрясающая в этом платье! парень протянул девушке шикарный букет
-Франсиско?!девушка немного удивленно смотрела на молодого человека
-Конечно милая, это я))
-Но… Лера легким движением руки сняла с головы парня,
-Я не смогу к ним привыкнуть!)))
-Ах это… Франсиско сохраняя спокойствие ответил заготовленный заранее ответ -Прости это все для нового проекта моего отца, скоро он закончится и я вернусь в свой привычный образ! Парень притянул к себе девушку и провел рукой по волосам -Я думал ты оценишь малыш.
-Просто..я не ожидала таких перемен, мне нравилось как было раньше! Лера недоверчиво погладила рукой бледно белые волосы парня.
-Вы отлично смотритесь! наконец отозвалась Маришка,на что молодые люди улыбнулись
-Ох совсем мы заболтались! глядя на часы сказал Франсиско –У нас столик заказан и мы уже почти опаздываем!
-МММ…и куда же мы пойдем?
Парень наклонился к девушке так чтобы их лица были на одном уровне:
-Ну это сюрприз моя малышка! Голос парня вызвал на щеках девушки румянец
-Я люблю сюрпризы! улыбнулась Лера ;-) –Мариш не скучай! Девушка послала сестре воздушный поцелуй
-Постараюсь! махнула им в след Маришка –Удачно вам провести время!


Ресторан «La minor». Час расплаты?

Лера и Эрик прошли к своему заранее заказанному столику, обстановка была спокойной играла приглушенная музыка, легкий полумрак. Лера до сих пор не могла поверить что он наконец то рядом, но все же что то в нем настораживало, чувство беспокойства не покидало девушку.
Вскоре к их столику подощел официант девушка улыбнулась и предложила меню:
-Добрый вечер мисье Эр.. но увидя злобный взгляд парня осеклась -Кхм..Франсиско! могу я предложить вам блюда от шеф повара Луи?
-Нет благодарю Мия!зло сверкнул на нее глазами парень –Я сегодня полностью полагаюсь на выбор дамы!Эрик кивнул на Леру
-Хм а я бы выслушала что может предложить нам шеф повар Луи))) улыбнулась Лера
-Прекрасно! Сегодня он может вам предложить изумительное каре ягненка, и восхитительные креветки запеченные в винном соусе.
-МММ..тогда мы пожалуй попробуем,верно милый?! Лера вопросительно взглянула на Франсиско
-Любой каприз моя принцесса!!Эрик улыбнулся и взял девушку за руку
-Мия и пожалуйста нам самое дорогое и изысканое вино!подметил Эрик
-Шампанское! Закусила губу Лера
-Самое хорошее! дополнил Эрик и улыбнулся
Мия удалилась оставив молодых людей одних: -Принцесса ты не против я отойду?
-Конечно!
Эрик направился в сторону кухни, перехватив выходящую от туда Мию:
-Ты черт возьми издеваешься надо мной?!зашипел парень
-Прости Эрик я совсем забыла!!девушка виновато посмотрела на него
-Она забыла!!ты чуть все не испортила!!!мой брат предупрежден?
-Да я отправила ему время и адрес!
-Прекрасно! надеюсь он будет пунктуальным и найдет время чтобы придти на мое шоу!! Эрик злостно ухмыльнулся
-Эрик Франсиско догадается и тебе будет плохо! Может быть лучше оставить эту затею,пока еще не поздно?!
-Заткнись! и делай то что говорю тебе я!! Я заставлю его заплатить за то что он сделал!!
-А вдруг он не виноват?! Девушка опустила глаза в пол –Ну вдруг это был не Франс?!Ты забываешь про Флина!И твоя Колетт сама виновата,надо же быть такой шлюхой!
-Я своими глазами видел как он трахал мою невесту!! теперь его очередь!! Флин тут не при чем,думай что говоришь!!И оставь Колетт в покое,она все равно моя! Так что действуй согласно инструкции!!! Ясно тебе?! Парень вышел из кухни
-Вот черт! Выругалась Мия
Эрик вернулся к столику: -Не скучала принцесса?!
-Ты долго! заметила Лера
-Прости я старого друга встретил вот он меня и задержал!
-М-м-м, понятно!Франсиско а расскажи что за проект и новый имидж?))
-Ах да, это отец, надумал снять крутое кино про двух братьев, а мой непутевый братец Эрик слинял и отказался играть, так вот и получилось что я теперь за двоих! на ходу придумывал Эрик –Сейчас как раз осталась последняя сцена,и я снова вернусь в свой привычный образ!
-Оу круто!А что за сцена?О чем она?!Я даже не в курсе была что твой отец еще и режиссер! Ты не говорил!
-Да это он так развлекается, какой же из него режиссер! Просто фильм про своих детей решил снять! Сцена самая хорошая все платят по счетам! Предатели наказаны и все такое!
-Как забавно! Мой парень и почти звезда! На экраны фильм то выйдет? Улыбнулась девушка
-По идее должен но отец еще решает, но для своих естественно будет доступен!
-Замечательно! захлопала в ладоши девушка
-Кстати ты не хочешь подняться, наверх, тут есть прекрасный номер!
От выпитого шампанского сознание девушки чуть затуманилось:
-Хочу!улыбнулась Лера
-Тогда идем принцесса! парень подал руку девушке,вскоре они поднялись в номер.

 
ElantraДата: Понедельник, 23.11.2015, 15:24 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
ПРОДОЛЖЕНИЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО!
песенка для настроения
http://m.en.lyrsense.com/apocalyptica/i_dont_care_a

Телефоный звонок потревожил сон Франсиско, номер был не определен:
-да?Алло?
-Франсиско? У меня очень важная информация для тебя?
-кто это?
-это касается леры!
-что с ней?
-пока ни чего, но я больше не в силах покрывать твоего брата! Голос девушки задрожал
-о чем вы?у меня больше нет брата!
-боюсь что меня придется услышать и принять к сведению что он сейчас с твоей Валерией в ресторане после чего запланирована встреча в отеле "же труа" я надеюсь ты понимаешь  что это значит?
-этого  быть не может!лера не могла так поступить со мной!
-ее обманывает твой брат! Ей он выдал себя за тебя!
-ЧТО???
-торопись! Времени мало!
-адрес!!!!зарычал Франсиско
-Гравство сон мэй 69,отель "же труа" встреча назначена на 9!не опоздай Франц!
-Колетт?раздались короткие гудки
-Фак!Франсиско откинул телефон в сторону и схватился за голову:
-Сукин ты сын!


Черный порш ловко валировал по серпантиной дороге окраины Плезантвью.
-милый куда мы едем? Мило улыбнулась длиноволосая блондинка вдыхая аромат вечернего города
-это сюрприз! Парень положил руку на стройную ножку девушки и подмигнул
-Мммм...Я люблю сюрпризы,особенно от тебя!засмущалась девушка
-все для тебя моя красавица!
Вскоре машина подъехала к шикарному особняку,девушка осмотрела огромный дом:
-но...где мы!?
-милая моя позволь мне не быть банальным,я решил что я куда лучше смогу обслужить мою крошку сам,сегодня я твой повар,официант и любимый в одном лице! Парень достал из-за сидения красивый букет орхидей и протянул девушке
-букет для самой красивой девушки в моей жизни!
-О боже Франсиско,как это мило! Ты меня засмущал! Девушка уткнулась носом в шикарный букет.
-Ну что прошу мадам!?парень открыл дверь и протянул руку
-Ах мне кажется что это сон!
-Нет моя крошка это все реальность! Парень приобнял девушку и они медленно направились к дому.
-Здесь просто волшебно! А чей это дом?
-Наш малышка! Я купил его для тебя! парень протянул девушке ключи:-Откроешь?
-О господи Франсиско он же стоит кучу денег!Я поверить не могу! завизжала девушка и кинулась на шею парню
-Все для тебя!Ты проходи и осваивайся а я отвечу на звонок


**
-Алло?!
-Эрик где Лера? !
-Фу как не вежливо а где привет...любимый братик? Ехидно улыбнулся парень
-Она в надёжных руках можешь не волноваться за свою ненаглядную!
-Что ты с ней сделал? Зачем тебе это все?!Тебе нужен я?!я подъеду!Где ты?
-Прости брат но теперь мне нужна она! Она и впрямь хороша! Отличный вкус!
-Не смей! Что ты хочешь? ДЕНЕГ? БИЗНЕС? ЧТО?
-Поздно брат теперь уже поздно! Месть!заставить тебя почувствовать ту боль которую ты заставил чувствовать меня ту проклятую ночь когда ты изнасиловал Колетт!!
-Что?!я ни когда не прикосался к Колетт! Ты пьян?!
-я все видел своими глазами,хватит врать!
-Эрик оставь Леру давай встретимся и поговорим! Умоляю не совершай глупостей!
-Нет!не всегда все трофеи тебе! Сегодня она буде моей!
-Я найду. ..
Эрик сбросил вызов и выбросил телефон. -Прощай братик!

-ну наконец-то!почему так долго? Улыбнулась девушка когда парень появился в холле
-это по работе звонил очень дотошный клиент,но я все уладил теперь я весь твой!
 -а то я уже думала что ты обо мне забыл  (((
-моя крошка уже успела заскучать? Парень подошёл и приобнял девушку
-конечно! Так что ты там говорил на счет повара и официанта?!
-ах да! Только пешком туда ты не пойдёшь!
-что?почему? Удивилась девушка
-потому что полетишь! Парень подхватил девушку на руки и понес в сторону террасы ,девушка звонко расмеялась.
 
ElantraДата: Понедельник, 23.11.2015, 15:25 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Плата по счетам18+

Тем же вечером в особняке "Минор".

-Тебе понравился ужин моя детка?
-О все было изумительно милый!
-Хочешь я покажу тебе особняк?Он очень красивый!парень подмигнул и потянулся ближе чтобы поцеловать девушку.
-Хочу!шепнула Лера и ответила на поцелуй,Эрик легко поднял девушку и понес в сторону дома
-Вот мы и пришли!Эрик поставил девушку на ноги,спальня была очень просторной,кругом была дорогая мебель.
Лера хитро улыбнулась,взяла парня за руку и повела в сторону кровати
-Я сегодня здорово провела время Франсиско!прошептала девушка
Эрику больно кольнуло слух имя брата,*почему он?почему она не сказала его имя?хотелось закричать...хотелось чтобы она любила именно его а не брата...на душе скребли коты...неужели эта милая девочка достойна этого?может быть лучше закончить это все сейчас пока не стало поздно...*
-Я рад что у меня получилось тебя удивить...милая!
-Я давно хотела сказать...что ждала тебя,только тебя одного!я думала что ты ни когда уже не приедишь!мне даже угрожала какая то девушка,говорила что мне будет хуже если я не оставлю тебя...
-Что?
-ээм..Колетт кажется ее ник!она говорила если я не оставлю тебя то мне будет плохо!
Эрик нервно сглотнул и погрузился в раздумия *так значит Колетт и правда была увлечена Франсиско?но зачем было обманывать его?а брат ни чем не лучше,спал с его невестой!ненависть к обоим!будь ты проклят подонок!*
-Франсиско ты как?
-А?все хорошо моя малышка!Больше она тебе не напишет!Иди ко мне теперь я с тобой,и только твой!
*Ублюдок теперь я заберу твою любовь!!!*

Эрик аккуратно уложил девушку на кровать:
-Ты хочешь этого?
В ответ девушка кивнула
-Знай одно ты ни в чем не виновата!...


18+


продолжение следует....
 
ElantraДата: Понедельник, 23.11.2015, 15:25 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Олег сидел в гостиной и что то задумчиво изучал в газете, цитируя отдельные обрывки фраз себе под нос
-...нью йорк...хм. ..модельное агенство. ..разорения ждали. ..ахах забавно...всегда так. ..
Он был всецело погружен раздумиями что даже не заметил как в комнату вошли
-привет! oops
Олег поднял взгляд и замер

-Адэлина? ! shock
-Она самая! Заулыбалась девушка
-Что ты здесь делаешь? Зачем ты снова вернулась?

-Соскучилась :P
-Не смешно!
-Я и не смеюсь, я правда соскучилась милый мой, неужели ты не веришь мне? Слышала что ты себе новую пассию завел? А я? Забыл про свою малышку? Неужели меня можно заменить?
-Дэля ты ни чего не перепутала? Мы уже не вместе! С меня довольно твоих выходок! Можешь уходить!

-Каких выходок? Милый ну прекращай! Адэлина опустила голову
-Не заставляй меня применять к тебе грубость! Уходи!

-Вот только так и можешь! Если ты помнишь это и стало причиной нашего разрыва!

-Ах вот так? Олег начал закипать от злости -Т.е ты считаешь вполне нормальным клеить мужиков на глазах у своего жениха?! Давай скажи что я сделал не так?

-Ты ударил меня! surprised
-Прости что мало!

-Ты её имел на это ни какого права!
-Адэлина что ты хочешь? Я псих, ударил тебя! Что ж ты забыла у психа дома? М?
-Я хочу все вернуть!...

-Вот оно что! Прости не выйдет!

-Да ладно!? Ты же меня любишь! К чему сопротивляться?девушка присела на колени к парню
-Адэлина это уже не важно кто кого любит!сердце от такой близости к девушке стучало ещё сильнее.

-Я тебе не верю! Ведь сердце не обманишь! Девушка положила ладонь парню на грудь -Я знаю что я была чертовски не права! Но и ты перегнул палку! Ты же знаешь что без тебя я умру, Олег не глупи!

-Дэля... выдохнул парень,ведь он действительно без ума был влюблён в неё, её запах сводил с ума,в красивых голубых глазах хотелось утонуть, нежные руки, сладкие губы...не в силах себя сдерживать Олег завладел девушкой прямо в гостиной...

 
ElantraДата: Понедельник, 23.11.2015, 15:25 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Раскрываем карты?

После шикарно проведённой ночи Эрик крепко задумался как провернуть все так чтобы уничтожить Франсиско. Не придумав ничего дельного он решил позвонить Колетт но мерзавка зачем то отключила телефон, звонок Мие тоже результатов не дал:
-Проклятье evil выругался парень, в голову ни чего не шло,набравшись сил Эрик поплелся в комнату где спала Лера.Что сказать он не знал, ведь по сути Лера не виновата ни в чем, неужели это совесть?
-Плевать будь что будет! Буркнул себе под нос Эрик
Лера уже проснулась и сладко потягивалась на кровати
-О Франсиско, доброе утро! oops
Эрик помотал головой
-Что то случилось. ..милый?с тревогой посмотрела на него Лера.

-Да!
-Расскажешь?
-Прости меня! Но я не знал что сделать! Но он этого заслужил!
-О чем ты? Ты меня пугаешь :shock:
-Я не тот о ком ты думаешь! Я не Франсиско! Мое имя Эрик!Прости но ты нужна была для того чтобы отомстить брату! Видишь ли он украл у меня любовь, а конкретнее трахнул её перед нашей свадьбой! Вот такой вот у тебя принц, но теперь вы идеальная пара!
-ЧТО?!? shock
-А еще хотелось узнать какая у брата девушка в постели :twisted:

У девушки перехватило дыхание, комок подошёл к горлу, слезы хлынули по щекам
-Но ты можешь не переживать твой ромео скоро будет здесь :wink: совет да любовь! Эрик рассмеялся

-Чертов больной ублюдок! убирайся вон!
-Как пожелаете ваше величество! Эрик издевательски отвесил поклон
-Кстати адресок твой милый получил! И наверняка уже летит, советую тебе убраться от суда врядли он будет рад такому раскладку! Подливал масло в огонь Эрик
У Леры закружилась голова,в глазах потемнело дыхание участилось:

-Как так можно? В чем виновата я если твоя невеста оказалась шлюха? evil
Эрик прилег рядом с девушкой:
-Ты самое дорогое что есть у моего братца, теперь он тоже почувствует ту боль что чувствовал я в ту ночь! Мягко проговорил парень
-Ублюдок! Он тебя уничтожит! Рассмеялась Лера сквозь слезы
-Прощай крошка,спасибо за ночь!Эрик кинул на кровать рядом с Лерой 300$
Как только закрылась дверь Лера разрыдалась,такого унижения она ещё ни когда не испытывала,что же будет если Франсиско узнает о этой ночи? Теперь вместе им уже не быть? Боже за что мне это все? !
 
ElantraДата: Понедельник, 23.11.2015, 15:26 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Кто такой Флин?

Эрик вышел из особняка и пошел к машине,на лице сияла гаденькая улыбка,*наконец то,он привел свой план в действие Франсиско наверное уже в конвульсиях бьется*.Сев в машину Эрик резко тронулся с места,включив музыку он ловко варировал по серпантинной дороге.Достав телефон Эрик набрал Колетт:
-Алло!
-Ну наконец то!закатил глаза парень -Чем была занята моя пантера?!
-Может ты хотел спросить кем?Колетт звонко рассмеялась -Но думаю это тебя не касается!Ты проиграл пари мой принц!
-Что ты несешь?!
-А то!Что король в гневе,и принца скоро понизят в титуле!
-Стоп о чем ты?!Эрик съехал на обочину
-ООО мой маленький принц испугался,что папочка его накажет и отберет игрушки?!
-Колетт о чем ты черт возьми?злился Эрик
-Приезжай и все станет понятно!
-10 минут и я буду!сквось зубы процедил Эрик
---------------
Войдя в квартиру Эрик был на редкость спокоен:

-Шикарно выглядишь моя крошка!
-Спасибо!сухо произнесла девушка

-Я бы снял с тебя это платице!облизнулся Эрик

-Оставь свои руки при себе!Ты действительно так глуп что не в курсе что происходит?Твой брат поднял на уши весь город чтобы найти свою ненаглядную Бальмонт,он кстати и папочку подключил!Эрик ты идиот!
-ЧТО?!?Какого хера?!

-Я не думала что ты на такое способен!Это подло даже для меня!

-И что же для тебя не подло?Спать с моим братом было не подло?
-Не от моего желания зависило то что сделал твой брат!нахмурилась Колетт

-Знаешь ли я тоже не особо желал его серую мышку!ухмыльнулся Эрик

-Ублюдок!на глазах девушки показались слезы -Ты говорил что спать с ней не станешь а вышлешь ему поддельные фото чтобы просто подставить ее!

-Ревнуешь?закусил губу Эрик -Люблю когда ты истеришь!Только без фанатизма моя милая крошка!

-Знаешь что? а пошел ты!И рогами дверь мне не снеси!прошипела Колетт

-Что ты сказала?Повтори!!!

-То что слышал!вздернула подбородок Колетт -Не одному же тебе развлекаться!
В ответ девушке последовала звонкая пощечина:

-Милая моя а ты ни чего не перепутала?прорычал Эрик

-Оставь меня Эрик!Убирайся!Я больше не потерплю к себе такого отношения!зарыдала девушка
-Иди ка ко мне моя милая!

-Не трогай меня!кричала Колетт -Ты не имеешь права меня трогать!
-Рот закрой!Эрик с силой бросил Колетт на диван

Девушка закрыла лицо руками ожидая удара,но его не последовало.
-Как это мило!Браво!Ты заслуживаешь оскар...братик!
Эрик обернулся,в дверном проеме стоял Франсиско,глаза которого метали молнии.

-Какие люди,да еще и без охраны!ухмыльнулся Эрик -Знаешь ты немножко не вовремя,в принципе как обычно!
-Какой же ты подонок!Франсиско с силой ударил Эрика по лицу Эрик ответил на удар,началась потасовка.

Колетт взвизгнула:-Прекратите!
-Ублюдок!Да как ты посмел!

-Так же как и ты в свое время!прохрипел Эрик -Ты так и не понял ни чего урод?!
-Что я должен был понять?!

-Не притворяйся что забыл из-за чего все началось!Ты изнасиловал Колетт!
-Что ты несешь?!офигел Франсиско

-Давай скажи что не помнишь!И убери от меня свои руки!Эрик оттолкнул брата
-Я ни когда не прикасался к ней!Колетт что происходит?!?

Девушка испуганно смотрела на обоих,молча глотая слезы.
-Ну отвечай!выкрикнул Эрик

-Это был не он!девушка закрыла лицо руками.-Я боялась сказать,он мне угрожал!Если я скажу что это он,то убьет меня!прости Франсиско!рыдала Колетт
-Что твою мать?!начал закипать Эрик
-Прости меня!Я не знала что это был не Франсиско а Флин!

-Флин?недоумевал Франсиско
Эрик тоже пребывал в легком шоке.
 
ElantraДата: Понедельник, 23.11.2015, 15:26 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Сестра на связи.


Вечером того же дня.Телефон молчал.
*видимо Франсиско решил что я ему такая не нужна...*думала девушка

Маришка на каникулы укатила в Токио,отец и вовсе пропал,Лере было как никогда печально и одиноко.

*стоит позвонить и расказать обо всем Маришке*

Лера взяла ноутбук и вышла в скайп,Маришка была онлайн,набрав сестру девушка замерла в ожидании ответа и обдумывала как лучше сказать о том что с ней произошло,ведь сестра не раз предупреждала о подобных ситуациях но Лера попросту не слушала ее.Вскоре на экране появилась улыбаюшаяся Маришка:

-Сестренка!!!Как я рада что ты позвонила!!Господи я уже начала переживать
за тебя!!Как ты там моя дорогая?!

-Привет!Да прости знаю что переживаешь но как то не до звонков было...
-Ну ты как всегда!))) Лера хочу тебе сообшить большую радость!
-эээ...какую?только не говори что беременна я с ума сойду!притворно закатила глаза Лера

-Нет круче!!я замуж выхожу!!!
-Ты серьезно?!?Но за кого?

-Да разве таким шутят?!?За красавца Такео,он вчера сделал мне предложение,
прямо при всех представляешь)))я чуть в обморок не упала!!Маришка крутилась на стуле
-Как я рада за тебя!Лера постаралась улыбнуться как можно естественее,слезы предательски хлынули на лицо
-Лер?!?Ну ты что?!От радости?!А как там твой Франсиско?Помнишь мы в детстве мечтали о двойной свадьбе?

-Да с ним все проекрасно!натянула улыбку девушка -Помню конечно!на глазах вновь заблестели слезинки
-Лера..ты же знаешь что я тебе не поверю!Маришка поменялась в лице.-Я твоя часть,и чувствую тебя как себя!Он тебя обидел?

-Мариш брось ты преувеличиваешь!Все нормально!Лера не хотела омрачать прекрасный отпуск сестры своим нытьем
-Так Бальмонт!Все я меняю билеты и вылетаю завтра же утром!Маришка соскочила со стула и бросилась собирать чемодан
-Мисс Мисаки ну правда!надула губки Лера -Не сходи с ума,я правду говорю!
-Мисс Мисаки?!выглянула на монитор Маришка -Неправда ли звучит?мечтательно закатила глаза девушка

-Ахах конечно звучит!Только чур платье вместе выбираем!

-Это само собой!Одинаковые!Ведь двойная свадьба,двойная радость!захлопала в ладоши Маришка
-Даа...прям через край!прошептала себе под нос Лера
-Я самая счастливая,сестренка!Люблю тебя,но мне пора бежать с Такео сегодня романтический вечер,ты звони не пропадай!Целую тебя моя роднуля***
-Рада за тебя моя крошка!Конечно беги мне и самой пора!Обязательно любимая** пока***

Лера закрыла ноутбук и зарыдала,но сама не поняла от чего,слезы сами собой хлынули из глаз.От безсилия,или от радости за сестру,или из-за жалости к себе,но девушка проплакала целый вечер и даже сама не заметила как уснула.

В дверь кто то тревожно позвонил,Лера вздрогнула и проснулась...

 
ElantraДата: Понедельник, 23.11.2015, 15:27 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Попались shock

музычка в отдельном окошке http://mp3-crazy.com/listen_music/55362.html

Олег и Адэлина даже не заметили как оказались в спальне,двое были заняты только друг другом.Время казалось остановилось.Олег и правда очень любил эту девушку,был готов простить ей все,любую ее выходку,любую глупость.Но вот сможет ли Адэлина принять тот факт что у Олега была другая девушка.

-Как же я тебя люблю моя милая!промурчал Олег

-Я тебя тоже очень очень!простонала девушка ощутив как внутри разливается что то теплое.
Оба упали тяжело дыша.

-Зачем ты так сделал?востанавливая дыхание спросила девушка
-Как?улыбнулся Олег

-Онегин ты понял о чем я! :roll:
-Имею право! biggrin

-А может чтобы не сбежала?захихикала девушка -Но обычно кольцо на палец одевают,романтик блин!надула губки девушка

-Все в свое время родная!
-Интересно когда это время настанет? :?

-Не терпится белое платье надеть?улыбнулся Олег

-Не только!хочу чтобы у нас все было официально!И не хочу чтобы на тебя смотрели девушки как на свободного!Ведь каждой не объяснить что ты мой!

-Адэля ты ни капли не изменилась,все такая же ревнивая и требовательная! lol
-Ну с тобой по другому нельзя!Вдруг сбежать от меня надумаешь к какой нить девке!

-Солнце не говори глупостей,мне нужна лишь ты одна!Олег и правда забыл про все на свете
-Правда?
-Я разве когда нить тебе врал?

-Ты врал мне!в дверях стояла Анжела
Одег и Адэлина обернулись в сторону двери

-Можешь не объяснять все вы одинаковые!Анжела развернулась и убежала прочь на глазах блестели слезы
Хлопнула входная дверь и повисла тишина.

-Милая я все объясню,это не то что ты думаешь!начал было Олег
-Что?Вернее кто это такая черт подери?И как она попала в твой дом!?!?!?

-Родная эта просто... Олег пытался подобрать слова -...это просто Анжела!выдохнул парень
-Просто Анжела?!как это мило!!!!А я просто Адэлина вероятнее всего?!А к нам сейчас сюда не пожалует еще какая нибудь ПРОСТО?!?!?начала заводится девушка

-Милая моя прошу не злись!Ты у меня единственная,неповторимая а она была неудачная попытка забыть тебя!

-Ах вот оно что!Значит твои слова о любви и верности просто слова?!?Пока меня не было ты спал вот с этой?!?(((
-Я не спал с ней!Это было не заметно по нашей сегодняшней близости?!?
-Знаешь у тебя на члене счетчик не стоит! evil
-Адэлина!прекрати!Мне ни кто не нужен кроме тебя не делай мне снова больно!Только не из-за такой глупости!

-А мне по твоему приятно?!девушка закрыла лицо руками
-Солнце прости надо было сразу сказать но я боялся,и думал что все само собой разрешится но не так!Олег обнял девушку

-Отпусти меня!
-И не подумаю!Олег обнял девушку еще крепче

-Мне больно,отпусти!повторила девушка пряча взгляд
Парень отпустил девушку и стал наблюдать как она одевается:
-Адэлина я тебя не отпущу! 8)
-А тебя ни кто не спрашивает! :evil:

и только девушка попыталась уйти Олег тут же ее поймал и повалил на кровать заведя руки над головой и прижался к ней голым и горячим телом:

-Я сказал ты не уйдешь!Я тебя уже терял однажды!И не собираюсь больше!Ты выйдешь за меня!
-Вот и уйду!Мой ответ НЕТ!девушка попыталась вырваться

-Это был не вопрос!А утверждение моя милая Адэлина! 8) -Ты не сможешь без меня как и я без тебя!
-А я постараюсь!
-Нет!Моя и точка!

 
ElantraДата: Понедельник, 23.11.2015, 15:28 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Что бы придумать?

-Вот ты где!Анжела схватила подругу за руку и потащила за собой
-Энжи что с тобо?!недоумевала Ксения -Куда мы?
-Это неслыханно!!!возмущалась девушка даже не замечая вопросов подруги
-Ну это мы еще посмотрим,кто кого чертова сучка!
-Энжи!Ксения одернула руку -Что черт возьми случилось?

-А я тебе скакжу что случилось!Это просто отвратительно!Ты помнишь того парня,Олега?!Так вот сегодня я застала его в постели с какой то шлюшкой!Как он посмел?!-Нет ты представляешь какая наглость!

Ксения улыбнулась:
-Ааааа значит ты уже познакомилась с Фокс!?Ну заочно конечно!))
-Что?Ты ее знаешь?

-Ну дак конечно о ней весь колледж говорит!Как ее можно не знать,Энжи ты что?!ухмыльнулась Ксения
-Ксюш ты это серьезно?нахмурилась Анжела -Я ни кому не позволю встать у меня на пути!Мне ее знать не обязательно т.к она скоро вылетит из колледжа что даже папаша не поможет!

-Это врядли!
-Что значит врядли?!Завидова я че то не поняла ты что сейчас за нее?!И где черт возьми Вика?!анжела оглянулась по сторонам
-Ну ее папаша новый директор колледжа,так что ничего не выйдет!А Викуля укатила на выходные в Доминикану.

-Аха вот так вот значит...
-А что Олег то сказал на это все?

-Ну он что...смотрел как баран, я естественно закатила скандал а потом гордо ушла!соврала Анжела
-Скандал?Ммм как это по нашему!Ну ты главное не растраивайся он еще прибежит!Энжиии...

-Так фиг с ней!Нужно придумать что делать!Может заставить его ревновать!?
-К кому?!К нашим болванам что ли?!Вызовут только смех!

-Хм...ты прова!
-Кстати я так полагаю он уже пламеную речь извинения готовит!
-Ты же не собираешься его прощать?!0_о
-Ну сначала немного помучаю а потом посмотрю!
-Это правильно а то почувствует что ему все можно!Короткий поводок таким как он нужен!Вот мой от меня ни на шаг!засияла Ксения

-Ксеня!Я тебя везде ищу!Виктор подощел к девушкам и взял Ксению за руку и добавил обращаясь к Анжеле -Может ты уже прекратишь таскать за собой Ксению!?И в туалет без нее сходить не можешь?
-И тебе здравствуй Виктор!Да не могу!И помоему Ксения не маленькая девочка и может ходить где угодно и с кем угодно!Или я пропустила тот момент когда ты ее мужем стал?!
-Представь пропустила!...Дура!
-Ксения а ты что молчишь?!
-Ну Энжи вы постоянно ругаетесь что я могу сделать?девушка пошла вслед за Виктором

-Хороша подруга!крикнула вслед паре Анжела
 
ElantraДата: Понедельник, 23.11.2015, 15:29 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
"Поиски себя.Или как добиться взаимопонимания"

Серия может простенькая и отснята давно,но сколько можно ее скрывать :mrgreen:

Колетт была сильно зла на Эрика,то что он не в первый раз поднял на нею руку,доводил до истерики,оскорблял ее и вообще вел себя как урод ей очень не нравилось,но ведь раз он так себя ведет на то есть причины,может он ее любит и по этому ее сексуальная связь с другим мужчиной вызвала столько эмоций.В порыве ревности можно и не такое совершить думала девушка,от всех этих размышлений Колетт даже не заметила как дошла до квартиры Иво.
-Ну все поганец будь готов к новым ветвям на рогах!прошипела Колетт и позвонила в дверь,Иво был слегка удивлен увидив девушку

-Колетт?Что то случилось?взволнованно спросил парень
-Нет,просто соскучилась по тебе!Или я помешала?
-Что это?Иво повернул голову девушки на свет на лице красовался огромный синяк
-Да так ерунда!отмахнулась девушка -С дивана упала!! lol

-Тебя кто то обидел?Колетт скажи мне!
-Иво, я же говорю ерунда!скучал по мне?
-Ну конечно скучал!парень широко улыбнулся
-Могу я тебя кое о чем попросить?!
-НУ конечно!

-Мы можем быть вместе?
Иво не ожидал такой просьбы,а вспомнив про Мили и то что он к ней испытывает вообще просто потерялся,но ведь с Мили у него ни чего нет,а с Колетт возможно приятное времяпровождение,да и Колетт сразу понравилась Иво, главное чтобы ни одна из девушек не узнала друг про друга:
-Обычно это вопрос мужчин!
-Ну вот такая я решительная!А ответ?!
-Ну конечно можем!Ты же не думаешь что я позволю такой красивой девушке расхаживать одной?!Иво развернул девушку к себе и посмотрел в глаза

-Какой джентльмен!
-Честно говоря скучал не только я!Иво лукаво улыбнулся
-Прости Иво но мне как то не хочется! sad Колетт аккуратно присела на краешек кровати
-Я не настаиваю если ты не хочешь!Не буду же я тебя насиловать!в голосе появились нотки грусти

Колетт заметно расслабилась,вспомнив грубость от Эрика девушка чуть не заплакала,но постаралась сдержаться
-Иво я честно хочу тебя но не сейчас!Я сегодня так устала!Сейчас мне нужно хоть немного тепла и заботы...
Колетт я все понимаю!Просто иди и приляг со мной рядом!Обещаю что трогать не буду,только если обнимать biggrin


Колетт улыбнулась и медленно по кошачьи прилегла рядом с Иво.Уже через несколько минут молодые люди заснули в объятиях друг друга.
 
ElantraДата: Понедельник, 23.11.2015, 15:30 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
"Все бы ничего если бы не одно НО..."

-Ну Олег!захихикала Адэлина
-Все рано я тебя поймаю!парень прижал девушку к стене

-Ахахах,ладно сдаюсь!на щеках выступил румянец
-требую поцелуй!прищурился Олег -Знаешь что?

-Что?
-Я безумно тебя люблю моя малышка!!!

-И я тебя!шепнула Дэля

-Может сегодня прогуляешь?я знаю одно крутое местечко чтобы нам побыть вдвоем!
-ну нет уж,если мой отец и декан то это не значит что его дочь может прогуливать!!Так что котик тебе придется дождаться конца моих пар!

-А если я украду дочь декана...
-Милый с такими успехами ты получишь себе в жены пустышку,а мы этого не хотим!улыбнулась Дэля

-Милая ну вот как мне без тебя пол дня?я умру!
-Не умрешь!Я буду тебе звонить на каждом перерыве,хорошо?

-я знаю кое что получше я буду заезжать на каждой перемене,или ждать тебя под дверью!!
-Ахах ну любимый это уже слишком!

-Я не хочу расстоваться с тобой ни на секунду!Я боюсь тебя снова потерять!
-Могу тебя уверить что теперь мы вместе навсегда!!!

-Значит ты моя?и я могу делать все что захочу?
-Твоя!Но... парень не дал девушке договорить -Олег...захохотала Адэлина -Даже не думай!
-Раз ты моя то учеба на сегодня отменяется!парень попытался схватить девушку

-Ну милый!аааа...
-Я твой жених или нет?могу я в конце концов украсть свою невесту?!
-Сумашедший!Ладно ладно уговорил только я сама пойду!парень поставил девушку

-Только закрой глаза у меня кое что для тебя есть!
-Хитрая!сбежать вздумала!))
-Ну... надула губки девушка -ты мне не доверяешь?

-Сейчас нет,ты же хитрая как лиса!молодые люди весело рассмеялись и даже не заметили подошедшую к ним Анжелу.

-Можно прервать не на долго вашу милую беседу?!выдохнула Анжела
-Тебе чего?!возмутилась Адэлина -Все еще свыкнуться не сможешь что тебя кинули?!?

Анжела помахала пальцем перед носом девушки:

-Я бы была поаккуратнее на поворотах!
-А то что?!?

-А ни чего!холодно отозвалась девушка и пожала плечами переводя взгляд на Олега -Мне нужно с тобой поговорить,если можно на едине!

-О чем?Адэлина мне не постороняя и если хочешь что то сказать говори при ней!

-Думаю это ей слышать не стоит!
-значит и мне тоже!пожал плечами парень

-Ну как знаешь!Анжела зло бросила взгляд на Аделину и быстрым шагом удалилась
-Адэлина я...

-Не оправдывайся! evil

-Я правда не знаю что она хочет!Честно малыш!!!
-Вот сходи и узнай,че теряешься то? :?

-Дэля родная только не начинай!
-Считай уже закончила!девушка оттолкнула парня
-Дэля! shock
-Адэлина Ризвановна для тебя!!!

-Черт!!

-Ну хорошо сучка поговорить вздумала я тебе устрою разговор!!!! evil проклиная про себя Анжелу он быстрым шагом направился в холл к расписанию
 
ElantraДата: Понедельник, 23.11.2015, 15:31 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Новый поворот.

Анжела сидела на подоконнике и что то с интересом изучала в планшете.Осознавая какое зло она может натворить на лице сияла довольная ухмылка. Неожиданно подбежавший к ней Олег ни чуть не отвлек ее от экрана

-Что ты вытворяешь?Специально?Да?

-Чччч!Анжела перевела на него свой полный невозмутимости взгляд -Занятия идут ты чего шумишь?
-Ты че дуру то из себя строишь?Что это было?Какой к черту разговор???

-А что прости я сделала?Позвала поговорить!Что в этом криминального???
-О чем Анжела??Между нами ничего...

-Ну кому ничего а кому и что то!перебила его Анжела
-Я хочу тебя предупредить что бы ты там себе не напридумывала в своей глупой голове,я не хочу этого даже слушать!!! evil
-Я тоже хочу тебя предупредить...что расскажу твоей ненаглядной кое что! :twisted:
-Что ты к чертям можешь рассказать!?!Она и слушать тебя не станет!
-А это иногда и не обязательно!
-Что ты хочешь?!

-Как и все любви и понимания!ехидно улыбнулась Анжела
-Это не ко мне!
-Знаешь...я не ожидала другого ответа!
-Это все?
-Нет!У меня есть кое какие фото...
Олег нервно сглотнул:
-Я рад за тебя!
-Ой а я то как рада за тебя!
-Я не понимаю к чему ты клонишь?!завязывай шарадами говорить!!!

-Наши фото Олег!Ты ведь сказал что между нами не было ни чего но...забыл про ту вечеринку... :twisted:
В голове у Олега сразу вспыхнули воспоминания:


* Куча людей,море выпивки,наркотики...громкая музыка...Поло куда то зовет еле соображающего Олега...Адэлина кричит на него какие то ругательства и просит остаться...еще выпивка...Аделина плачет и убегает...еще куча выпивки...брюнетка ведет его в спальню...секс...*

-Ты...это была ты!
Анжела победоносно засияла:
-Видимо не так ты любишь свою красотку раз маленькая ссора дала повод для измены!И это в тот момент когда ты клялся ей в верности!Ай яй яй 8)

-Ты чертова сучка не посмеешь!Тебя не касаются наши отношения!прошипел парень

-Я бы на твоем месте была очень аккуратной в высказываниях!!!И руки бы убрал!

-Что ты хочешь?!
Анжела взглянула на часы:
-Хм...ну меня устроит поцелуй!
-Спятила?!?! evil
-мммм...нет я вполне адекватна!поцелуй по взрослому!Так сказать чтоб закрыть мне рот от дальнейших моих действий в сторону твоей пары!ДА?НЕТ?!
Олег выдохнул:
-И ты отваливаешь!
-Само собой!девушка обвила руками шею парня *-Только бы подруга этой чертовой сучки была пунктуальна :? *

Мили тихонечко шла по коридору и немного не понимала зачем ее звала Анжела но раз дело касалось Адэлины она решилась и не зря

взору предстала не очень хорошая картина,Олег и Анжела целовались shock Мили очень долго боролась с тем чтобы подойти и дать Олегу в морду,но сдержав эмоции так же тихо ушла.За подругу стало невыносимо обидно,она не понимала как он мог после всего так поступить((((
Олег оттолкнул Анжелу:

-Теперь оставь нас навсегда!
-Непременно милый!!!! :twisted:
 
ElantraДата: Понедельник, 23.11.2015, 15:32 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Тяжелый случай.

После пар Адэлина направилась в кафе с подругой Мили,Адэлина видела что девушка чем то взволнована.Сев за свободный столик девушки сделали заказ.
-Мили что с тобой?Ты чем то расстроена?
-А?Мили явно была в своих мыслях

-Эй, прием ты со мной?
-Да..да я с тобой!

-На тебе лица нет! :?
-Ах не обращай внимание!отмахнулась девушка она не знала стоит ли рассказывать Адэлине про то что она увидела или нет
-Как идут дела с Иво?!

-Иво?!Мы почти неделю не виделись!Он постоянно занят..чем то..
-Или кем то! lol

-Дэля не смешно!Я очень волнуюсь по этому поводу!А как у тебя с Олегом?аккуратно поинтерисовалась подруга
-Прости Мили я же не всерьез)))с утра было хорошо а вот сейчас не очень sad эта вертихвостка Анжела так и вьется вокруг него,ума не приложу что ей нужно от нас!??!

-Анжела?А ты уверенна что между ними все законченно?
-Да на 100% и я уверенна что мы помиримся 8) меня не возможно променять на какую то Анжелу!А к чему такие вопросы?

-Просто поинтерисовалась,не обращай внимания
-Хм...Мили ты сегодня сама не своя,и я знаю тебя лучше других ты что то скрываешь!
-Да ни чего я не скрываю это из-за Иво я не знаю как мне быть,вот и несу чушь!подруга решила пока не говорить об увиденом.
-Ну так стоит поговорить с ним,я же видела он с тебя глаз не сводит!Это не с проста! :wink:

-Ох Дэля не знаю даже(((Не хочу навязываться хотя с одной стороны очень хочу его обнять...и не только обнять еще и поговорить бы не мешало!
-Так приди к нему,я знаю что это немного не правильно,но иного пути нет ты хотя бы все выяснишь ДА НЕТ НЕТ ДА :wink:
-Думаю ты права!

-Странно почему то Олег даже не позвонил shock
-МММ может чем то занят?Ну ладно я пожалуй пойду ты не скучай!!На связи!
-Хорошо!Я позвоню!Удачи с Иво :wink:
Аделина чувствовала что что то не так,сердце подсказывало девушке что Анжела не даст им спокойно продолжать отношения нужно было с этим что то делать, она решила позвонить Олегу.
 
ElantraДата: Понедельник, 23.11.2015, 15:33 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Магический обряд.


Вечером Анжела решилась на отчаянный шаг и направилась в магический салон.Припарковав красный Volkswagen в зоне парковке девушка решительным шагом направилась к входу.Внутри царил полумрак а в нос ударил резкий запах благовоний и воска.

-Я ждала тебя!Ты немного опоздала!
Анжела вздрогнула и обернулась,за столом сидела молодая девушка с розовыми волосами,на вид девушке и 20 не дашь.
-Вы и есть великая Сандра?! shock
-Ты удивлена я знаю,но своей молодости я обязана многому!
-Забавно!
-Присаживайся!

Анжела присела и посмотрела на ведьму

-Зря ты это все задумала,приворот это крайне опасная вещь!Ты молода и красива неужели в этом есть надобность?ведьма взглянула в хрустальный шар -Ведь поклонников у тебя великое множество,и все достойные молодые люди!
-Это все не то!Раз вы знаете мою проблему то давайте ее решим и я пойду!

Ахахх!ведьма громко рассмеялась -Ты сама не знаешь что ты можешь натворить!Но посмотрим на ваши линии судеб!
-Да уж разберусь!хмыкнула Анжела

-Я вижу не ты предназначена ему по судьбе!а с другой девушкой по жизни он идет вместе!Она его судьба!

-Да плевать мне на нее!

-Аххаха!Не все так просто милая!Приворот штука сложная,и порой она может обернутся против тебя...необратимые последствия вспять не воротишь!Без нее его линия может оборваться как и было ранее он ходил по краю когда потерял ее!ведьма как на ладони видела всю жизнь Олега,в ней и правда было много зла,наркотики,драки,алкоголь.
-Так сделайте так чтобы я была его судьба!

-Сделать приворот это значит лишить воли и рассудка а не стать судьбой! :? -Советую тебе забыть эту глупую затею и позаботится о себе!
-Так послушайте!Я решила и плачу вам хорошие деньги,делайте то что вас просят и не задавайте лишних вопросов!
-Мне не нужны твои деньги!Ты породишь монстра!Одумайся!ведьма всеми силами пыталась отговорить Анжелу от обряда
-Все уже решено!

-Раз решила я сделаю то что ты просишь но ты лишаешь счастья не только одного человека а всех троих!ведьма помрачнела она видела то что еще не знает ни кто -Но не построишь ты на чужом несчастье своего счастья!!!
-Плевать я сумею и вы увидите!
-Я уже вижу... ведьма тяжело вздохнула и начала что то бубнить
-Да к чертям вас!Не хотите вы это сделают другие!Анжела встала и случайно задула свечу на столе ведьмы

-Постой!Обряд я провела!Но ты сделала непоправимое задула свечу!Теперь я вижу смерть!ведьма долго всматривалась в шар
-Спасибо!но это не моя забота!

-Она будет на твоей совести...и Олега ты потеряешь навсегда!
Слова ведьмы гулом пронеслись в ушах,сердце участило стук ноги стали ватными,машинально Анжела кинула на стол конверт и выбежала на улицу.


Что бывает после!

Адэлина лежала на кровати телефон Олега был не доступен,девушка чувствовала не ладное.Плохие предчувствия не покидали ее.

Адэлина лишь оправдывала это все плохим самочувствием и последствием утренней ссоры с Олегом,
она не сомневалась что придет Олег обнимет ее и все будет хорошо,вспомнив красивую улыбку парня девушка широко улыбнулась:

-Любимый ну где же ты! sad
-Видимо здесь!

Адэлина вздрогнула:
-Боже ты меня напугал!
-Прости!
-Где ты был?Я волновалась!дрожавшим от приближающихся слез спросила девушка

-Не важно!Лицо парня не выражало ни каких эмоций а глаза были холодными и пустыми от чего девушка невольно поежилась.

-Олег ты меня пугаешь!Прекрати издеваться!
-Хм нам нужно расстаться!Я много думал и решил!
-ЧТО? shock -А мое мнение не важно?!?!

-Уже нет!Я понял что мы разные!
-Ну и сволочь же ты Белый!ну и катись от суда!Че расселся как истукан! evil

-Ну прости мы можем друзьями остаться,хотя это ни к чему!У меня скоро свадьба!

-Какими еще друзьями друзьями??? Что за свадьба!!??? shock Адэлина со злости запустила в парня подушкой -Я не верю тебе!

-Я все решил!Так что советую забыть обо мне!
-Олег ты в своем уме?!Что с тобой!?Боже мой...что ты творишь?!?!? :cry:
-Да в своем!Ну вот так!парень выражал полное безразличие к происходящему

-А как же я?...Что делать мне?Я...я ведь люблю тебя! sad
-Прости я ни чего не могу изменить... я сделал девушке предложение!Ты очень хорошая но вместе нам не быть!

-Олег милый прошу...ты мне делаешь очень больно!девушка тяжело дышала,хотелось заплакать но слез не было,начиналась паника,парень казалось просто не слышит и не воспринимает ее,он просто отстранено смотрел в пустоту

-Прошу скажи что это неправда!Ты же любишь меня!кричала девушка
-Я не могу!!

-Олег любимый,я тебя умоляю обними меня!Прошу скажи что это сон!!Ты любишь меня!!!

-Может и люблю но вместе мы быть не можем!парень силой оттолкнул девушку локтем попав ей в живот девушка вскрикнула.
-Мне пора!Забудь обо мне!

Адэлина скрутилась на кровати,на руке была кровь:
-Олег нет...у меня кровь!Мне нужен врач!Адэлина зарыдала услышав закрывшуюся дверь и попыталась доползти до телефона,низ живота ужасно болел.

-Мили вызови скорую!...Срочно я умираю... все что смогла произнести девушка перед тем как потерять сознание
 
ElantraДата: Понедельник, 23.11.2015, 15:34 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Жестокие признания.

предыдушая серия Сестра на связи http://www.forum.dollplanet.ru/viewtop....3618736

Нехотя Лера сползла с дивана и поплелась к двери открыв ее сон сняло как рукой на пороге стоял Франсиско.
-Тыыы! shock
-Разве так встречают любимого!?выдохнул парень
-А я не уверена ты это или опять какой нить твой братец!!!буркнула Лера
Парень достал из сумки паспорт и протянул девушке.
-Знаю...это мало что докажет но...это правда я!...Настоящий!
-Да!Что то не верится! :?
-Принцесса если бы я знал...я ни когда не допустил бы...Эрик просто...а я...прости.... можно мне войти и я все объясню!
Девушка отошла в сторону пропуская молодого человека в дом:
-Не уверенна что это хорошая идея,но допустим!

-Принцесса я не думал что он на такое способен!Это все они на пару с Колетт!Все было подстава!
-Спасибо что пояснил но я уже в курсе что это подстава! :| Лера стояла в стороне даже не смотря на Франсиско

-Месть мне....я не думал что он так далеко зайдет...он получил свое...ублюдок!Главное как они все продумали влезли в компьютер взломали пароли,сообщения перехватывали!Когда ты мне написала что не хочешь меня видеть я чуть с ума не сошел!А это все они!Главное что он не сделал тебе ни чего!?Франсиско посмотрел вопросительно на девушку

-Утверждение?Или вопрос?холодно отозвалась Лера как будто пропустив мимо все остальное
-Колетт сказала что он не тронет тебя пальцем,это все блеф чтобы ситуация казалась правдой!сглотнул Франсиско

-Как мило!Но твой выродок братец явно заигрался.... Лера замолчала, вспоминать тот вечер ей было мерзко ....-С твоей....принцессой... голос перешел на шепот,слезы душили девушку
Франсиско громко скрипнул зубами и сжал кулаки,повисла тишина.

-Он с тобой... Франсиско подбирал слово
-Спал!закончила Лера -Да он со мной спал!Черт возьми!выдавая себя за тебя!

-Ублюдок!Чертов псих!Мать его!!! evil Франсиско снова стал закипать

-Уходи Франсиско!прошептала Лера

-Нет если он думает что я брошу тебя после этого,хер ему дважды!!!!Больной ублюдок!!!!парень подошел к девушке и взял ее руку в свою

-Принцесса я убью его ко всем чертям,но тебя не оставлю ни когда!Иди ко мне!

-Франсиско я ведь... всхлипывала девушка
-ЧЧЧ!Ты ни чего не знала!Я люблю только тебя!Принцесса!Франсиско обнял Леру

-Я тоже тебя люблю...прости м-м-меня... :cry:
-Теперь я ни когда тебя не оставлю НИ КОГДА!

 
ElantraДата: Понедельник, 23.11.2015, 15:35 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
ну вот пока как то так))))) biggrin много сразу скинула кому не лень будет читать то я заморачивалась не зря))))
 
Fashion royalty » Профайлы наших кукол (коллекция в лицах) » Профили » Мои FRочки (Модельки Nu.Fase+История Тайны сестер Бальмонт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: