• fashionroyaltynet@yandex.ru
  • 8 909 692 65 92
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Wyc1  
Fashion royalty » Кукольные дома, миниатюры, диорамы, мебель и витрины для кукол » Свои творения » Строим сами! (Вопросы и ответы по созданию кукольных интерьеров)
Строим сами!
zayac55Дата: Суббота, 07.11.2009, 23:11 | Сообщение # 1
Чудотворец
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Оффлайн
Предлагаю в данной теме раскрывать секреты создания кукло-интерьеров и отвечать на разные вопросы!

и снова здравствуйте, дорогая редакция!
 
Leiriel_HeatherДата: Четверг, 12.11.2009, 01:31 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Не знаю куда можно это поместить-поэтому помещаю здесь...
Девушки, у меня вот такой вопрос-как создать эффект лакированного дерева при покраске мебели? Может кто знает и поделится? gossip
Я накупила мебели Глория и сижу изучаю разные темы о покраске, но нигде не нашла информацию на интересующую тему sad
Ещё у меня такие вопросы: надо ли использовать грунтовку перед покраской? А после покраски-лак?
 
OdannДата: Четверг, 12.11.2009, 04:06 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
И я абсолютный профан в этом вопросе, я даже не знаю, какими именно красками перекрасить Глорию artist Так что требуется совет smile

Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.
 
zayac55Дата: Четверг, 12.11.2009, 11:07 | Сообщение # 4
Чудотворец
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Оффлайн
Leiriel_Heather,
1. В строительных магазинах продается спец. краска, или наборы красок для имитации деревянного покрытия. Так же такие наборы могут продаваться в магазинах для творчества.
2. Мебель глория сделана из очень капризного пластика. Так что лучше наложить грунт. Но так же можно пошкурить шкуркой нулевкой. И сверху нанести краску. А покрывать ли лаком... ну это личные предпочтения. Хотите что бы блестело, покрывайте! smile


и снова здравствуйте, дорогая редакция!
 
zayac55Дата: Четверг, 12.11.2009, 11:10 | Сообщение # 5
Чудотворец
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Оффлайн
Odann, краски можно использовать акриловые а так же из баллона . Я крашу из баллона, так как получается быстрее и равномерное нанесение. artist

и снова здравствуйте, дорогая редакция!
 
Leiriel_HeatherДата: Четверг, 12.11.2009, 19:17 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
zayac55, спасибо за ответ! А не подскажите-а какой грунт нужен? Бывают ли для пластика?
Я так поняла-если найти в магазине краску для имитация дерева и покрасить, то мебель будет блестеть? Или после покраски всё же надо покрывать лаком?
 
zayac55Дата: Четверг, 12.11.2009, 21:17 | Сообщение # 7
Чудотворец
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Оффлайн
Leiriel_Heather, не могу сказать бывает ли для пластика специально... не интересовалась... Я грунтовала автомобильной biggrin из баллона.
А про то будет блестеть или нет, то же не могу сказать. Ассортимент таких красок широк, думаю что есть всякие и матовые и глянцевые. smile


и снова здравствуйте, дорогая редакция!
 
OdannДата: Пятница, 13.11.2009, 21:14 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
zayac55, спасибо за информацию smile Теперь мне надо выяснить, где мне это тут купить, а то после твоих диорам руки уже чешутся что-то красивишное сделать artist

Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.
 
zayac55Дата: Пятница, 13.11.2009, 21:30 | Сообщение # 9
Чудотворец
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Оффлайн
Odann, хорошо что чешутся! Ждем результатов! smile Я сейчас над диарамой офиса работаю, для Дании. cool

и снова здравствуйте, дорогая редакция!
 
Leiriel_HeatherДата: Вторник, 17.11.2009, 20:11 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Спасибо за консультацию! Короче надо ходить по магазинам, спрашивать и смотреть) Тоже жуть как хочется интерьеры создавать)
 
GulikДата: Пятница, 20.11.2009, 18:35 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





http://www.chipindustry.ru/catalog/2117.aspx вот такие краски-аэрозоли могут пригодиться )))
для создания кожаной мебели может пригодиться это http://www.estadance.su/trading....ail=439
 
MyranaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 19:04 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
В магазине для творчества, приобрела листы для скрапбукинга листы. Мелкий рисунок очень подходит для обоев. Размер листа 30,5*30,5
Прикрепления: 9829533.jpg (55.2 Kb) · 8248726.jpg (48.0 Kb)
 
GulikДата: Воскресенье, 16.09.2012, 22:29 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Интересная находка, а где этот магазин находиться?
 
Fashion royalty » Кукольные дома, миниатюры, диорамы, мебель и витрины для кукол » Свои творения » Строим сами! (Вопросы и ответы по созданию кукольных интерьеров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: