• fashionroyaltynet@yandex.ru
  • 8 909 692 65 92
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Fashion royalty » Выставки, встречи, конвенции » Анонсы/итоги международных конвенций » Dark Romance 2010 года
Dark Romance 2010 года
GulikДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:44 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Итак в конце октября с 28-30 октября в США, в городе Питсбург, стартует новая конвенция в которой будет представлен новый персонаж мужчины, а также подарочные наборы: Кьори, Евгении, Лилит, Иден и Поппи, а также новые линии фрок Fr2
Item Description
“Always Polished” Dasha FR2 Dressed Doll (New Character!)
(Sugg. Retail $175.00)
“Fine Romance” Eugenia Perrin Frost™ Dressed Doll
(Sugg. Retail $175.00)
“Wild at Heart” Lillith and Eden™ Gift Set
(Sugg. Retail $200.00)
“Scarlet Woman” Adèle Makéda® Dressed Doll
(Sugg. Retail $110.00)
“Out of the Blue” Kyori Sato® Dressed Doll
(Sugg. Retail $110.00)
“Night Vision” Count Adrian Von Lamberg™ Figure (New Character!)
(Sugg. Retail $110.00)
“Ask Any Girl” Poppy Parker Gift Set
(Sugg. Retail $150.00)
 
OdannДата: Четверг, 28.10.2010, 17:05 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
Конвенционная ITBE кукла Dark Romance

http://www.flickr.com/photos/alciena/5121823673/

Только что зарегестрировались на конвенцию, получили в подарок пустую большую коробку, и каждый день она будет наполняться подарками ( в прошлом году это была белокожая Наталия)

Через четыре часа появится возможность купить конвенциооных кукол( прошел слух, что Даша очень экзотичная красотка)

Касательно куклы ITBE-она сделана в халате по причине того, что она как бы олицетворяет собой отель Hayatt, где проходит конвенция поэтому такая у нее форма одежды. Название самой куклы Welcome Home Hayatt


Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.
 
Leiriel_HeatherДата: Четверг, 28.10.2010, 17:26 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Как же я жду фоток ФРок))) Думаю не я одна, конечно biggrin
А если Даша будет чернокожей (ибо экзотичность для меня именно в этом), то минус одна возможная хотелка) Ну не вписываются у меня чернокожие ФРки в коллекцию...


Сообщение отредактировал Leiriel_Heather - Четверг, 28.10.2010, 17:27
 
Wyc1Дата: Четверг, 28.10.2010, 18:09 | Сообщение # 4
Шея форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 81
Статус: Оффлайн
Алена, коробка-то большая? biggrin
 
GulikДата: Четверг, 28.10.2010, 18:25 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





О, урряряря!! Аленка, как круто, мы там с тобой душой, рассказывай, что там происходит, пиши в ворде, а потом к нам пости, чтобы иннет не много кушал)))
Пасибо, что держишь в курсе)) ты отпишись сразу, мы тут дждем новостей, и фото, фоточки))) не забудь, кстати с кем уже поообщалась?)))
 
SvetlaДата: Четверг, 28.10.2010, 21:04 | Сообщение # 6
Солнце форума!
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: Оффлайн
Аленка, мы бдим!
 
OdannДата: Четверг, 28.10.2010, 23:15 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
фото выкладываю

http://www.flickr.com/photos/alciena/


Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.
 
SvetlaДата: Четверг, 28.10.2010, 23:36 | Сообщение # 8
Солнце форума!
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: Оффлайн
Я с тобой в режиме он-лайн.
 
OdannДата: Пятница, 29.10.2010, 00:02 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
Даша

Евгения

Поппи

Адель

Киори

Близнецы



Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.
 
GulikДата: Пятница, 29.10.2010, 04:33 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





О офигенно! Но урааа не ципануло!!!! Все куклы в стиле джен маршал)))) честно Аленка!
Близнецы красотки, но все куклы в одном стиле))
Я люблю бирюзовые тона и скупила бы все аутфиты, из всего, что увидела реально круто смотрятся Женя и Близнецы, были бы лишние баксы купила бы, наверное, но к счастью их нет. А еще оказалась права: про графа использовали старый молд, думала, что ашерона будет, а оказался такио, в принципе не плох, но напоминает сильно какого-то падшего ангела в этом своем пальто и со светлыми волосами и оттенкком глаз.
Ален не молчи партизан, скажи кого приобрела))
АПД: судя по фотам Женя и граф у тебя остаются;))))
 
GulikДата: Пятница, 29.10.2010, 08:05 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Первые куклы конвенции 2010 года "Dark Romance" вышли в свет 28 октября по местному времени Питтсбурга (США). Представленная коллекция кукол, ярко отображает тенденции вечерней моды и стиля, принятого на подиумах fashion индустрии.
Глаза цвета аквамарина, спокойные контрасты нарядов, нормальный разрез глаз, где видно зрачки кукол, все это в совокупности с роскошью насыщенных оттенков темно-синих, бирюзовых, бордовых тонов говорит о тенденции слышать пожелания своих клиентов. Но вместе с тем, глядя на лица кукол, что-то неуловимо знакомое проскользнуло с линией кукол Gene Marshal, которая прекратила свой выпуск в этом году. Возможно, подобную мысль навел мейк кукол или их прически, а вероятно и наряды в стиле Gene Marshal, но что знакомое скользило в образах новой конвенции.
Много слухов было о новом женском молде и о новом мужском персонаже. На деле же оказалось, что "Always Polished" Dasha FR2 Dressed Doll новый женский молд, носит еще и тело 4-го поколения с грудью Mattel, но шарнирами integrity. Правда тело получилось красивое, и даже, далеко позади оставляет маттеловскую грудь с ее вышиной. Конечно, говорить о груди неприлично в светском обществе, но увольте, красивая грудь в нашей жизни в последние годы, такое же верное замечание, как красивые глаза.
Впрочем, красивое тело нового молда, далеко не все новости этой конвенции, еще одна новая звезда зажглась на небосклоне конвенции "Dark Romance" граф "Night Vision" Count Adrian Von Lamberg, который представился двоюродным братом Агнесс фон Вейс, но как оказалось является троюродным братом Такио Мицунати (тем же молдом!). Конечно, аристократы часто отрицают свое родство с не аристократами, тем более если те, имеют азиатские корни. Но вполне возможно, позже признание родства все же последуют и никто не будет так громогласно заявлять о новом персонаже, как о фишке. Хотя история, когда один молд, это два, а то и три персонажа, имеет место быть в линии fashion royalty, что случалось уже неоднократно.
Особо хотелось бы отметить, что все куклы конвенции могут стать прекрасной частью любой коллекции. Они созданы для каждого коллекционера, который увлекается жизнью Fashion royalty и отвечают более чем, взыскательному вкусу.
Конечно, и на эту коллекцию найдутся свои критики, но согласитесь угодить абсолютно каждому невозможно, однако на взгляд нашего сайта, куклы этого, уходящего, года станут лакомым кусочком для многих коллекционеров.

Фото специального корреспондента doll.ru Елена Мантыка:
“Ask Any Girl” Poppy Parker Gift Set

Новый молд немного напоминает лицо Elise Jolie
“Always Polished” Dasha FR2

“Fine Romance” Eugenia Perrin Frost
Похоже, что любимый цвет Евгении, это синий, она уже не раз примеряла этот цвет и подобный фасон платья.


Близнецы “Wild at Heart” Lillith and Eden™ Gift Set

Интересное решение Jason Wu, волосы двух оттенков, Eden напоминает Vanessa Metal Maven 2008 года
Eden

Вопрос: Кто из них старше?
Lillith

“Scarlet Woman” Adèle Makéda

“Out of the Blue” Kyori Sato
Теперь Kyori все больше напоминает Гейшу, но ей идет этот образ

Вопрос напрашивается сам собой. Кто у них общий предок или кто из их предков погулял в ненужном направлении...
“Night Vision” Count Adrian Von Lamberg Figure (New Character!)


 
Leiriel_HeatherДата: Пятница, 29.10.2010, 09:53 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Эээ...Я ещё не могу отойти от просмотра фоток...Как проснулась-сразу кинулась жадно рассматривать новых кукол. Ну что могу сказать-конечно все они шикарные!
Обрадовало то, что Даша оказалась не в моём вкусе. Да, чем-то отдалённо напоминает Элис Джоли, но эти рыжие брови вкупе с рыжими же волосами и сильный взгляд в сторону...Короче не моё.
Близняшки порадовали) Больше понравилась Лилитка по внешности, а платье круче у Иден))
Очень понравилась Евгения! Наконец-то её сделали сногшибательно аристократичной, а то последние два выпуска мне не нравились.
Удивила Киори. Во-первых, она как-то помолодела и посвежела, а, во-вторых, в ней опять стало больше азиатского, как в первых выпусках.
И главное моё ожидание этой конвенции-Адриан! Тут я как-то теряюсь. Честно-это не то, что я ожидала...Я ожидала из-за названия “Night Vision” какой-то более брутальный , загадочный, мистический образ. И я даже не знаю-нравится ли мне он. Ну наверно больше да, чем нет)))


Сообщение отредактировал Leiriel_Heather - Пятница, 29.10.2010, 10:22
 
GulikДата: Пятница, 29.10.2010, 10:10 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Плоды конвенции продолжают сыпаться на ее участников и вот уже новая кукла, которую неожиданно получили в подарок все члены конференции, предстала перед членами клуба W-club.
Новое имя в линейке Nu Face, сильно напоминающее куклу Vanessa Colour Therapy, те же мотивы, правда макияж намного сдержаннее.
Kiseniya Nu Face Hourglass

Вторым откровением конвенции стала первая кукла
Centerpeace Dania Smoke Screen

 
GulikДата: Пятница, 29.10.2010, 10:14 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Женя, они кстати не такие уж заоблачные по ценам, все куклы))) а я вот реально смотрю на близнецов и тащусь, единтственное, не куплю ибо все, что надо было собрала уже))) и да прошлые коллекции больше вдохнавляют на покупки)) про мужика подумаю, нужно ли такое чудо или обойдусь его родственниками такишами))))
 
IcequeenДата: Пятница, 29.10.2010, 10:23 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Статус: Оффлайн
Блин, это ситцевое платьице на Даше и растопыренные пальцы, бррр...А вот близнецы понравились очень, но хотелось бы nude. Будем посмотреть. Киори интересная получилась.
 
GulikДата: Пятница, 29.10.2010, 10:34 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Ди у Даши пальцы от второго тела, обрати внимание, 4 тело это микс из второго, маттеловского и авангардского))))
 
Leiriel_HeatherДата: Пятница, 29.10.2010, 10:44 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Да, Гуль, на цены посмотрела уже на ибай. И тоже думаю...Ну не знаю я-нужен ли мне этот Адриан...Надо маме показать его))))
Понравились так чтобы купить-конечно Евгения и близняшки. Но у них то как раз цены заоблачные, поэтому даже думать нечего.
Ксения и эта Дания не понравились. Не, симпатичные конечно, но не моё...Будем ждать, кто там ещё будет на конвенции)))
 
GulikДата: Пятница, 29.10.2010, 10:48 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Знаешь их можно купить всегда тем более сейчас брасовые цены, потом будут не сильно много стоить, как опыт показывает)))

Короче я кукломечты другие выполняю - выдохнула))))

 
FlayaДата: Пятница, 29.10.2010, 10:58 | Сообщение # 19
Левая рука
Группа: Модераторы
Сообщений: 377
Статус: Оффлайн
Оооочень близняшки запали в душу)))
Женя даже снилась ночью wacko
С графом не пойму wink Жень, то же бегу с мамой советоваться )))


"Не гонись за деньгами - иди им навстречу!"
- Аристотель Онассис -
 
Leiriel_HeatherДата: Пятница, 29.10.2010, 11:02 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Ну Оль, у нас значит одинаковые ощущения от этой конвенции-близняшек и Евгению умыкнули бы со свистом biggrin Были бы только такие деньги...
 
GulikДата: Пятница, 29.10.2010, 11:09 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Девочки, я думаю, что если у вас нет ни одного такио, то лучше взять))))
 
Leiriel_HeatherДата: Пятница, 29.10.2010, 11:15 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Хм, а это мысль! biggrin У меня нет ни одного Такио, хотя In the Mix был мне симпатичен, но не взяла потому-что слишком молод для взрослых ФРок. А этот граф постарше выглядит. И стоит приемлемо. Короче-показываю маме и тогда решаем))
 
Wyc1Дата: Пятница, 29.10.2010, 11:29 | Сообщение # 23
Шея форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 81
Статус: Оффлайн
Наконец-то мне понравились близняшки, обычно не цепляли, а тут даже не знаю кто лучше!
Евгения хороша, и Граф красавец!
Остальные пока не тронули!
Новое тело красивое очень, но шарниры надо смотреть!


Сообщение отредактировал Wyc1 - Пятница, 29.10.2010, 20:37
 
ElizabethДата: Пятница, 29.10.2010, 12:41 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Ох, какая Дания.....!!!!!!!!!!
 
Leiriel_HeatherДата: Пятница, 29.10.2010, 12:44 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
У этой Дании серебристые брови и такие тёмные губы...Не, я буду ждать клубную biggrin

Сообщение отредактировал Leiriel_Heather - Пятница, 29.10.2010, 12:44
 
FlayaДата: Пятница, 29.10.2010, 14:35 | Сообщение # 26
Левая рука
Группа: Модераторы
Сообщений: 377
Статус: Оффлайн
Kiseniya вообще жесть(ИМХО) Ещё аву за открытый рот ругают,она посравнению с этой девушкой красотка!!!
Дания мне понра,по моему мнению лучше предыдущих happy но,соглашусь с Женей цвет губ,всё испортил sad
Quote (Leiriel_Heather)
Ну Оль, у нас значит одинаковые ощущения от этой конвенции-близняшек и Евгению умыкнули бы со свистом Были бы только такие деньги...

Жень,показала маме ))) у неё 50 на 50 ничем не помогла))))
Новое тело интересное, но, так же как и многих пугает отдельная тазовая часть ((( Грудь шикарная happy


"Не гонись за деньгами - иди им навстречу!"
- Аристотель Онассис -
 
SvetlaДата: Пятница, 29.10.2010, 15:03 | Сообщение # 27
Солнце форума!
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: Оффлайн
А я бы умыкнула графа и Ксению.
 
GulikДата: Пятница, 29.10.2010, 16:20 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





А я переспав с мыслью, подумала, что граф был бы лучше ашерона, в моей коллекции, но тут выигрывает здравый смысл... хотя если у продавца такио появится я махну вместо ашерона графа возьму, но не факт что повится)))
А про близнецов пускаю слюнки, но увы надо всегда оценивать свою коллекцию головой и понимать, что много однотипных кукол в ней потом вызывают сложности у других кукол. Численность одного молда подавляет в большинсве случаев и многие куклы теряют себя)))
Quote (Leiriel_Heather)
У этой Дании серебристые брови и такие тёмные губы...Не, я буду ждать клубную

Вот честно, не в обиду никому Не самая удачная Дания, такое впечатление, что она вымызалась в саже или кто-то перед ней взрывал хлопушку)))))
 
OdannДата: Пятница, 29.10.2010, 17:49 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
Мои впечатления-Женя моя любимица, и я их отхватила аж 2
У нее там есть ободок, и я его сделала ей, как бы как челку набок-она стала ТАКАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ-просто офигенная!!! Она и так красотка, такая надменная, гордая, в общем будет у меня 7 Женя wacko

Близнецы невероятно фотогеничны! Фоткать их одно удовольсивие, они какие-то свежие, молодые-в общем классные.
Киори-наятоящая японка, вживую намного красивее, а вот Дашу надо тоже правильно фоткать!


Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.
 
GulikДата: Пятница, 29.10.2010, 18:05 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





А графа, как, ты оставила???? Две жени, оооо, красотка она ее глаза, ваще круть)))) нравятся такие бирюзовые, мммм
ты на близнецов запала?)))
Неужели оставишь))) если да, то оставляй они крутые))))) Лично рекомендую))))

Слушай, а что там бесплатно можно было брать? Еще интересно какие аутфиты продавали, ну какие там цены, расскажи плиз, жуть как интересно, внутрренняя обстановка впечатления.

 
GulikДата: Пятница, 29.10.2010, 19:02 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





А вот комлект белья, который дали участникам:
 
SvetlaДата: Пятница, 29.10.2010, 19:31 | Сообщение # 32
Солнце форума!
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: Оффлайн
А вот комплект классный!
 
GulikДата: Пятница, 29.10.2010, 19:40 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Вот кстати, к Аленке вопрос, а там можно несколько кукол купить? Просто типа одна кукла в одни руки, а на деле получается,что берут то больше!!! Так?

Динамитки кстати:
http://www.flickr.com/photos/nevraforever/5126103958/in/photostream/
http://www.flickr.com/photos/nevraforever/5126018990/in/photostream/

 
Wyc1Дата: Пятница, 29.10.2010, 20:41 | Сообщение # 34
Шея форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 81
Статус: Оффлайн
Динамитки миленькие!
Паричковые и с комплектом одежды?
Интересно это гиф-сет?

Алена, спасибо за фотографии!
Бери всех и побольше, побольше! biggrin

 
SepulkaДата: Пятница, 29.10.2010, 21:48 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Увидела промку Даши и подумала, что пропала. Но живые фотки спасли меня. На промке она выглядит моложе и как-то нежнее, на Жизель смахивает. А живьем dry не то... И насколько бы выиграло ее платье, если бы его сшили из чего-нибудь поблагороднее.

В новом теле F2 мне очень понравилсь покатость плечей и грудь потрясная, но тазовый шарнив смущает.
Wyc1, согласна - надо смотреть. У меня есть бжд-ка практически с таким же шарниром, так лучше бы его не было. Выпячивается когда не надо, а функциональности в нем не так много.
А динамиточки хорошенькие. Надо к ним присмотреться.
 
GulikДата: Пятница, 29.10.2010, 22:00 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Sepulka, Кошелек целее будет)))
Wyc1, Алена у нас герой дня!!!
 
GulikДата: Пятница, 29.10.2010, 23:50 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Очередным сюрпризом для участников конвенции "Dark Romance" стала миловидная кукла Poppy Parker Tears Go By. Как собственно, и шокирующая новость о появлении темнокожей Poppy Parker в следующем году.

Poppy Parker Tears Go By

 


Вторая кукла centerpiece (главное событие)
Poppy Parker Shadow of your Smile

 
frizorДата: Суббота, 30.10.2010, 00:03 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Статус: Оффлайн
Это чё, типа её в солярий отправят? Бедненькая afro

Не плачь, потаму что это прошло...
Улыбнись, потаму что это было...
 
frizorДата: Суббота, 30.10.2010, 00:12 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Статус: Оффлайн
Вообще, у меня сложилось впечатление, что этот выпуск уготован к празднованию Хелуина... Хелуин юбилей чё ли справляет booze

Не плачь, потаму что это прошло...
Улыбнись, потаму что это было...
 
GulikДата: Суббота, 30.10.2010, 00:52 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Слава я обновила статью
http://www.doll.ru/news/2010-10-29-56
 
GulikДата: Суббота, 30.10.2010, 01:38 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





http://shugashug.wordpress.com/

http://www.flickr.com/photos/shuga-shug/

http://www.flickr.com/photos/robsdolls/with/5119035845/

http://www.flickr.com/photos/jennfl/with/5121762820/

 
OdannДата: Суббота, 30.10.2010, 02:23 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
Ребята, времени вообще нет, носимся, как сумасшедшие!

очень радует подарки, то есть пока от Интегрити бесплатно у нас 4 куклы )


Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.
 
OdannДата: Суббота, 30.10.2010, 02:24 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
Ребята, времени вообще нет, носимся, как сумасшедшие!

очень радует подарки, то есть пока от Интегрити бесплатно у нас 4 куклы )


Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.
 
GulikДата: Суббота, 30.10.2010, 02:58 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Две из них понято попи и кесения фейс, а две какие?)))))
 
Wyc1Дата: Суббота, 30.10.2010, 06:29 | Сообщение # 45
Шея форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 81
Статус: Оффлайн
Поппи - хорошенькие, понравились!
Хочется больше живых фоток посмотреть!
 
Wyc1Дата: Суббота, 30.10.2010, 10:28 | Сообщение # 46
Шея форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 81
Статус: Оффлайн
Sepulka, на некоторых живых фотографиях Даша кстати вполне достойно выглядит!
Нужно к ней присмотрется получше, а аутфит ее меня совсем не смущает!

Новая Аня:
http://www.flickr.com/photos/nevraforever/5127664056/

 
SvetlaДата: Суббота, 30.10.2010, 13:29 | Сообщение # 47
Солнце форума!
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: Оффлайн
Все, хочу:
- Адриан,
- Агнес,
- Аня.
 
KenobiДата: Суббота, 30.10.2010, 13:40 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Статус: Оффлайн
Обещали, что Веро сменит молд, а она решила действовать хитрее и поменяла имя? biggrin
 
SvetlaДата: Суббота, 30.10.2010, 15:02 | Сообщение # 49
Солнце форума!
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: Оффлайн
Kenobi, Светик, видимо, интегрити считают это очень хитрым ходом. biggrin
 
IcequeenДата: Суббота, 30.10.2010, 16:17 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Статус: Оффлайн
Они говорят, что это молд Сими, а по мне Веро + Аюми.
 
Fashion royalty » Выставки, встречи, конвенции » Анонсы/итоги международных конвенций » Dark Romance 2010 года
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: