• fashionroyaltynet@yandex.ru
  • 8 909 692 65 92
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fashion royalty » Услуги посредников » Услуги посредников » Мечты сбываются! (предлагаю помощь в покупке различных кукол)
Мечты сбываются!
GulikДата: Четверг, 15.10.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Я не волшебник (а только учусь) но я умею воплощать мечты в реальность. Доказательство тому, многие счастливые обладатели кукол.
Предлагаю свою помощь тем,кто хочет купить себе куклу.
опыт моих покупок - с 2008 года
опыт посредничества - с 2008 года

Комиссия на вид кукол:
Момоко, Барби и ей подобные, Обитсу, - 500 р
Fashion royalty, Tonner, Avantguard, Hr - 500 рублей по фиксированной цене
Торги на кукол - 700 р комиссия,
Кукла стоимостью от 1000$ долларов комиссия 2000рублей
одежда аутфиты 300 рублей
на кукольную одежду от 1000 рублей комиссия составит 200-500р

Я работаю с дилерами кукол и аукционом ebay, с заруюежными форумами и клубом!
 
teilzeithippieДата: Пятница, 23.10.2009, 13:31 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Хочу много-много раз поблагодарить Гунель за мою Ванессу Luxe Life! Когда я уже почти потеряла надежду найти ее по устраивающей меня цене, она как волшебница организовала все наилучшим образом. Еще просто поразилась предупредительности и удивительно заботливому отношению: обе встречи были назначены в удобное для меня место и время, несмотря на то, что по логике вещей бегать за посредником должна была я. В общем, меньше, чем через две недели после передачи денег, я получила свою красавицу, все еще не могу на нее нарадоваться. За что еще тысячу раз спасибо замечательному посреднику smile
 
FlayaДата: Вторник, 27.10.2009, 02:03 | Сообщение # 3
Левая рука
Группа: Модераторы
Сообщений: 377
Статус: Оффлайн
Гуль спасибище тебе за всех кукол, которые появились с твоей помощью
За то, что не забываешь чего я хочу...за совместные переживания в ожидании, за оперативные ответы.....
За честность
И за аксессуары и за то,что о чём не спросишь ответ всегда ДА ,МОГУ, ДОСТАНЕМ


"Не гонись за деньгами - иди им навстречу!"
- Аристотель Онассис -
 
ЮникаДата: Суббота, 07.11.2009, 18:10 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Я тоже здесь еще раз хочу поблагодарить Гулю за всю мою красоту, которая появилась у меня за последнее время biggrin
Мне нравится ее обязательность, пунктуальность, все четко и в обещанные сроки. Ну и конечно не могу похвалить Гулю за исполнение моей мечты-Ванессу Глоу!!!!!! Во-первых-был трудный и нервный аукцион, потом-проблемы на таможне...
Гуля переживала и ждала эту девочку вместе со мной-так приятно smile Ну и отдельный комплимент-за урегулировку проблемы на таможне-умничка!!! biggrin Буду обращаться еще и ещe!!!!!
 
Leiriel_HeatherДата: Четверг, 17.12.2009, 22:13 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Я тоже хочу поблагодарить Гунель за помощь в поиске и заказе кукольных аксессуаров! Очень довольна-всё оперативно, чётко!
Уверена, что это мой не последний заказ!
 
GulikДата: Пятница, 18.12.2009, 01:12 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Пасибо Жень, надеюсь и дальше радовать тебя своим делом)
 
violaДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:31 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Гулечка, большое спасибо тебе за сбычу всех моих кукломечт! За то, что всегда готова помочь, за то, что всегда на связи и оперативно отвечаешь. За оптимизм.. И отдельно - за гостеприимство. Ты - человек, с которым очень приятно иметь дело. Так держать! smile

Сообщение отредактировал viola - Понедельник, 18.01.2010, 21:32
 
SunshineДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:37 | Сообщение # 8
Гармония форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Оффлайн
Я тоже хочу сказать Гуле спасибо за одну из своих дам smile За то, что нашла оптимальное решение и для меня, и для заказчика, за оперативность и четкость в действиях! Очень приятно с тобой сотрудничать flowers

Добро пожаловать в мой магазин-ателье
 
ЮникаДата: Пятница, 12.02.2010, 21:33 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Еще раз(уже и не помню в какой), хочу поблагодарить Гулечку за всех своих девочек, но особенно за последнюю Даму.
Сибаритка была далеко не дешевой, но я в 100-ый раз спокойно доверяю Гуле и огромную сумму, и проведение всех моментов,
связанных с доставкой куклы уже лично ко мне. И как всегда-я информирована о каждом этапе процедуры посредничества, и как всегда я вижу ее переживание за каждый мой заказ, за каждую мою куколку. Просто действительно очень счастлива, что в свое время начала обращаться за помощью к ней-честный и отвественный человечек biggrin Так держать smile
 
Leiriel_HeatherДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:03 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Гулечка, хочу сказать огромное спасибо за сет Харлей Дэвидсон!!!
Это вторая моя покупка через тебя и точно не последняя-всё чётко и понятно smile Ты беспокоилась вместе со мной насчёт трекинга, доставки. И когда думали, что продавец спутал адреса тоже вызвалась помочь! Тысячу раз спасибо тебе!
 
ReynaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:30 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Гулечка, спасибо тебе огромное за исполнение моих кукольных желаний! Благодарю за понимание, оперативность, помощь и моральную поддержку в процессе ожидания кукол. Большой привет от моей ФР Дании, Авантгардки Луш и Тоннеров! Они присоединяются к моей благодарности, с тобой очень приятно общаться!!!!!!! flowers

Сообщение отредактировал Reyna - Воскресенье, 14.03.2010, 22:32
 
Shu-shuДата: Воскресенье, 21.03.2010, 00:47 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Гулечка, наконец-то у меня дошли руки до этой темки! Спасибо большое за все наши с тобой сделки! Все очень быстро и оперативно! Мои Васенька и Люся присоединяются к благодарности! Если бы не ты, их бы со мной не было smile Особенно Васенька, моя первая девочка, приехала благодаря тебе!
 
KenobiДата: Суббота, 17.04.2010, 17:41 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Статус: Оффлайн
Гуля! Спасибо тебе огромное человеческое за Коллетика! Жаль только, что пообщаться нормально в метро не получается. dry
Кстати, она мне очень понравилась, решила оставить себе не только аутфит, но и куколку. biggrin
 
ElizabethДата: Четверг, 29.04.2010, 09:30 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Гулечка, огромное спасибо за мою давнюю мечту - Веронику Парадиз. О,сколько мы ее с тобой искали, да как ты мне советовала взять эту или ту... happy наставляла меня, несведущую в делах покупательских, на путь истинный biggrin Спасибо за то, что нашла для меня оптимальный вариант. Спасибо за аккуратность и помощь в пересадке куколки на третье тело ( сама бы я точно спровадила Веро на тот свет tongue ).
И спасибо за мою не менее трепетную мечту - Тирранозавра Рекса. У нас по России таких не купишь, а я , как самая большая фанатка "Парка юрского периода" просто должна была получить этого динозавра!

Вчера, принеся в дом свои покупки, весь вечер ходила по квартире и улыбалась smile Все благодаря тебе, Гуль! спасибо за то,что ты умеешь дарить радость людям! heart heart heart heart heart heart heart

 
KenobiДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:42 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Статус: Оффлайн
Гуль, ты волшебница, честное слово! Жизель долетела с такой скоростью, что я не успела опомниться!
Ещё раз огромное тебе спасибо! smile smile smile
Прикрепления: 5279363.jpg (280.2 Kb)
 
GulikДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:53 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Пачибо девочки)))))

Светик выгружай ее фото и к нам, тут легко просто на панели интструментов погляди img жми ее и ставь ссылку фоток)

 
Leiriel_HeatherДата: Вторник, 05.10.2010, 18:25 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Ко мне приехала Лилитка!!!
Троекратное УРА Гуле! Ибо без неё у меня не было бы этой красавицы, ведь это она уговорила меня не дурить, а резервировать Лилит безотлагательно, иначе буду локти кусать! И ведь кусала бы! biggrin
Спасибище огромное!
 
GulikДата: Вторник, 05.10.2010, 18:27 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Поздравляю с приездом!!!
 
Leiriel_HeatherДата: Вторник, 16.11.2010, 19:26 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Гуль, спасибо огромнейшее за Лючика! Так дёшево я бы её не купила точно)) Девушка-прелестная стервочка biggrin
 
KenobiДата: Суббота, 04.12.2010, 00:41 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Статус: Оффлайн
Солнце моё! Ещё раз большое тебе спасибо за сбывшуюся дикую мечту! Сейчас выложу в соотв.теме фото Женечки!
 
GulikДата: Суббота, 04.12.2010, 00:48 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





О тебе пасиб, слушай надеюсь ее ты не продашь)))) она же рыжая и дико красивая, кстати, как тебе ее ресницы?)))
 
KenobiДата: Суббота, 04.12.2010, 01:33 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Статус: Оффлайн
Не, ты что! Она ж жемчужина и всё в таком роде! biggrin
 
Leiriel_HeatherДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:21 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Моя вампирочка Контесса приехала)) Спасибо, Гуль! biggrin
 
Leiriel_HeatherДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:41 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Ура! Приехал ремент)) Гуля, спасибо в очередной раз!
 
ElizabethДата: Вторник, 11.09.2012, 11:46 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Огромное спасибо Гулечке за мою очередную куклу - Антуанетту Органик!!! happy
Гуль, как получилась наша покупка спонтанно, так и оказалась ОЧЕНЬ удачной. Результат превзошел все мои ожидания.

Спасибо тебе огромное за твое терпение biggrin biggrin biggrin Будем сотрудничать и дальше)))
 
Daria_CheДата: Суббота, 30.11.2013, 15:09 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Гулечка, спасибо тебе за мою Адельку )
За оперативную работу и приятное общение flowers flowers flowers
 
Fashion royalty » Услуги посредников » Услуги посредников » Мечты сбываются! (предлагаю помощь в покупке различных кукол)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: