• fashionroyaltynet@yandex.ru
  • 8 909 692 65 92
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fashion royalty » Магазины » Бутики кукольной одежды » Кукольное ателье (Согласовано с администрацией.)
Кукольное ателье
vikulya_8686Дата: Четверг, 26.07.2012, 04:51 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Приветствую всех,кто зашел сюда. ЗДесь я продаю свои изделия и принимаю заказы.Вы можете заказать понравившееся изделие,если его нет сейчас у меня в продаже,также можете выбрать изделие на свой вкус,делаю изделия по эскизам тоже.

Платье ярко синий цвет,отделан по лифу бусинами белого цвета и по юбке бисером. Сзади застегивается на крючки. Очень удобно для кукол. Цвет также могу сделать любой. Цена 15 долларов+пересылка.

На всех кукол на одежду такое же изделие цены разные.Поэтому спрашивайте,сделаю очень быстро.
2.Платье на Тоннер 16 дюймов связано с тонких ниток,украшено по лифу бисером и шнуровкой этих же ниток.Цена 25 долларов+пересылка.

3. Такое платье сделаю на заказ любого цвета. Платье сделано с пайеток и тонких ниток. Цена 40 долларов+пересылка.

4. Костюмчик для малышек 10-11 см. Подходит Полинкам,БЖД пуки-пуки,брауни, Келли,Ева и другим такого размера малышкам. Цена 5 долларов+пересылка. Все застегивается на мелкие пуговки.
 
Fashion royalty » Магазины » Бутики кукольной одежды » Кукольное ателье (Согласовано с администрацией.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: