• fashionroyaltynet@yandex.ru
  • 8 909 692 65 92
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fashion royalty » Fashion royalty » БЕСЕДКА o fashion royalty » Fr2 - новое тело. (Ваше мнение!)
Fr2 - новое тело.
GulikДата: Среда, 10.11.2010, 00:45 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Товарищи, новое тело фр 2 стало сенсацией для поклонников фешенроялти,
многие его считают неудачным, однако, многие нашли его не только красивым, но и гораздо эстетичнее, чем предыдущие.
Важно знать ваше мнение!
 
Shu-shuДата: Среда, 10.11.2010, 01:44 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Если честно, очень сложно судить о теле только визуально. Хотелось бы потрогать.
Помнится, перед покупкой своей первой ФР я обсмотрела множество фото куколок с третьим телом, а вживую у меня все равно впечатления были абсолютно другие.
Ну, что ж, придется пока оценивать чисто визуально.
Итак, ИМХО:
1. Очень красивая часть тела от низа груди до тазового шарнира. Интересно смотрится, и намного красивее маттеловского тела (с которым почему-то сравнивают это).
2. Ноги мне намного больше нравятся у предыдущего поколения. Не смотря на "крылья" на коленях. В то время как новые колени на сибаритовские и иже с ними больше похожи, и у меня ассоциируются именно с большими куклами.
3. На мой взгляд, стоило как-то по-другому решить вопрос перехода туловища в таз. Очень уж "ломаный" переход получается. Возможно, стоило сделать что-то типа авангардского шарнира.
4. По поводу рук я вот уж совсем кардинальных изменений не вижу - да, изменилась часть руки выше локтевого сустава, стала более обтекаемая, "человеческая", пожалуй, можно отнести в плюс.
Но в общем и целом мне новое тело, скорее, не понравилось. На мой взгляд, исчезла в нем какая-то самобытность.


Сообщение отредактировал Shu-shu - Среда, 10.11.2010, 01:46
 
GulikДата: Среда, 10.11.2010, 04:14 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Туловищный шарнир по-моему гуляет)))
 
SvetlaДата: Среда, 10.11.2010, 08:40 | Сообщение # 4
Солнце форума!
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: Оффлайн
На последней позе тазовый шарнир из ряда вон вывернулся. Мне кажется, не совсем удачное тело, кук говорится, мысль хорошая, но еще работать и работать. Возможно, будут усовершенствовать, может постепенно конфетку сделают.
 
IcequeenДата: Среда, 10.11.2010, 10:18 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Статус: Оффлайн
А мне больше нравится, чем не нравится. Единственный (для меня) минус - это растопыренные пальцы. Да, и еще тот факт, что стопа стала больше - и значит, не вся обувь от старого тела им подойдет.
 
GulikДата: Среда, 10.11.2010, 14:57 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Девочки зато обувь у продавца минибарби ей подойдет))
У авы, кстати тело менее функциональное, Тело требует доработки))
 
frizorДата: Среда, 10.11.2010, 21:48 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Статус: Оффлайн
Мне в принципе тоже по большому счёту нравится это тело... Если одёжку натянуть скелет виден не будет. Хотя в реальности неизвестно, как будет себя вести тазовый шарнир, не будет ли выпирать через обтягивающую одежду... Кисти вроде нормально! А ступня по-моему завышена... Она похожа на балерину...
А так я приобрел бы брюнеточку... Только как?!!


Не плачь, потаму что это прошло...
Улыбнись, потаму что это было...
 
FlayaДата: Четверг, 11.11.2010, 02:30 | Сообщение # 8
Левая рука
Группа: Модераторы
Сообщений: 377
Статус: Оффлайн
Мне больше нравится,чем нет.
Конечно расстроила большая стопа и не очень понравился коленный шарнир (((
А так даже очень и очень.
Тело Не такое тощее как у Авы (ИМХО tongue ) и грудь есть happy


"Не гонись за деньгами - иди им навстречу!"
- Аристотель Онассис -
 
martleДата: Суббота, 05.01.2013, 16:02 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
А подскажите пожалуйста, подойдут ли закрытые ботиночки от FR2 ручной работы для простых фрок или nu face?
Насчет тела - мне все нравится, кроме тазового шарнира (это вообще меня убивает) и чуть-чуть коленей. А так очень даже реалистично и женственно получилось. smile


Сообщение отредактировал martle - Суббота, 05.01.2013, 16:07
 
GulikДата: Суббота, 05.01.2013, 21:04 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





martle, от фр 2 подойдут немного велико, если босоножки, а ботинки незаметно!
 
Fashion royalty » Fashion royalty » БЕСЕДКА o fashion royalty » Fr2 - новое тело. (Ваше мнение!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: