• fashionroyaltynet@yandex.ru
  • 8 909 692 65 92
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fashion royalty » Fashion royalty » БЕСЕДКА o fashion royalty » Плохое качество или брак?
Плохое качество или брак?
GulikДата: Понедельник, 19.04.2010, 23:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Все шокированы этими картинкми, но мои враги думаю порадуются, вчера нагревала для пересадки на новое тело голову ринг мастера, стала снимать, пластик лопнул. До этого сняла голову с лукаса стайл стратеги, тем же метом, голова вышла и вошла нормально, а этот бабац и лопнул. Тело хотела пересадить, чтобы у ринг мастера были сменные руки, но увы, теперь мой Лука со шрамом(((( если мне не пришлют замену, то буду думать, как клеить, есть еще вариант с самотвердивающим пластиком чтобы пустоту заполнить. Но будет как шрам.

фото моего мальчика:

 
Wyc1Дата: Вторник, 20.04.2010, 16:11 | Сообщение # 2
Шея форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 81
Статус: Оффлайн
Ой!
Гуля, собалезную!

Может удастся склеить и зашлифовать шрам?

 
GulikДата: Вторник, 20.04.2010, 20:06 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Сережик пока ждемс ответа интегрити, если что буду думать, у меня есть самоотвердевающий пластик, ну и клей купила, пока не дадут ответа, я не могу ничего поделать. В любом случае, он теперь у меня самый любимый стал, я ему даже подарок купила седня и одела в лучший костюм, короче дороже стал сердцу.
 
Fashion royalty » Fashion royalty » БЕСЕДКА o fashion royalty » Плохое качество или брак?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: