• fashionroyaltynet@yandex.ru
  • 8 909 692 65 92
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fashion royalty » Другие куклы (another dolls) » MOOQLA » Кристина (2008 год выпуска. История и фото.)
Кристина
GulikДата: Среда, 21.10.2009, 22:38 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





фото с официального сайта форума Мукла

История с официального сообществасообщества мукла в ЖЖ
… от комментариев отказываются. Напомним, что в последний раз девочку видели в палеонтологическом музее, куда она ездила со своей няней и младшей сестрой Реми. Далее, по рассказам няни, Кристина задержалась в зале раннего палеозоя, а когда няня вернулась за ней — девочки уже не было. Служба безопасности музея сейчас же обыскала все здание, но их поиски оказались тщетными. Камеры слежения так же не зафиксировали появления девочки на улице. Куда именно пропала юная наследница многомиллионного состояния до сих пор остается тайной. Из достоверных истчоников нам стало известно, что это уже не первый случай, когда Кристина потерялась, но до сего момента, все случаи пропажи заканчивались благополучно и через какое-то время девочка появлялась дома, однако объяснить свое исчезновение не могла.
Так же, нашему изданию стало известно, что Кристина находилась в крайне натянутых отношениях со своей мачехой, известной телеведущей Глорией Касаветес. Госпожа Касаветес получила известность благодаря своим экстрентричным выходкам и считается человеком с неуравновешенной психикой. Могло ли это стать причиной исчезновения девочки, полиция утверждать не берется. С одной стороны всем известно, что именно Кристина являлась преградой к получению наследства Глорией, с другой стороны, могла ли звезда эфира пойти на столько рискованое преступление ради получения денег, тоже...

 
nikacatДата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:13 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
На сколько я знаю, у третьей коллекции нет историй. Официальных по крайней мере. Это девушки - загадки.
У меня живет Лаура (урожденная Кристина) Я очень её люблю и балую, на сколько могу.



Сообщение отредактировал nikacat - Воскресенье, 15.11.2009, 22:15
 
GulikДата: Понедельник, 16.11.2009, 01:09 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Грустная, она у тебя, взгляд очень серьезный))))
 
nikacatДата: Понедельник, 16.11.2009, 01:12 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Della_Guarda,
Ну, она вообще серьёзная девушка smile
 
FlayaДата: Понедельник, 16.11.2009, 01:13 | Сообщение # 5
Левая рука
Группа: Модераторы
Сообщений: 377
Статус: Оффлайн
Честно к МУКЛАМ у меня странные чувства <_< пока не пойму.
На выставке в Москве увидела их всех так сказать живьём.
И Кристина одна из немногих,кто мне приглянулся. По ходу начиню их понимать.
nikacat она очень у Вас нежная smile


"Не гонись за деньгами - иди им навстречу!"
- Аристотель Онассис -
 
nikacatДата: Понедельник, 16.11.2009, 01:15 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Morgana, В Кристину влюбилась сразу, как только увидела. smile
Спасибо love
 
opaДата: Четверг, 19.11.2009, 11:56 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Оффлайн





Сообщение отредактировал opa - Четверг, 19.11.2009, 11:57
 
opaДата: Четверг, 19.11.2009, 12:29 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Оффлайн
Другая Кристина




 
GulikДата: Четверг, 19.11.2009, 15:34 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Наташик не продавай черноокую Кристину, она очень красивая, и какая-то другая...
 
nikacatДата: Четверг, 19.11.2009, 20:18 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Ну вот, стоило мне сказать что у девочек 3-й коллекции нет историй, как появилась Официальная история Кристины
 
FlayaДата: Пятница, 20.11.2009, 00:10 | Сообщение # 11
Левая рука
Группа: Модераторы
Сообщений: 377
Статус: Оффлайн
Какие девочки smile
Сманите вы меня такими фотками на покупку.....ох сманите biggrin


"Не гонись за деньгами - иди им навстречу!"
- Аристотель Онассис -
 
opaДата: Пятница, 20.11.2009, 00:33 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Оффлайн
я предумала ее продавать, тк дважды у меня ее на почте не приняли, как раз в тот же день вышла официальная история кристины и все их приключения. Видимо девочка меня выбрала, и так ко мне попала и уходить не хочет. так что она остается)

Спасибо за комплименты

Сообщение отредактировал opa - Пятница, 20.11.2009, 00:33
 
GulikДата: Пятница, 20.11.2009, 00:53 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Натик, И правильно не продавай, обязательно привези ее на нашу встречу, которая состоится уже на новый год.
А ты наложкой отправляла? Почему не приняли то??? Расскажи, а то умру от любопытства, можно в личку даж)))
 
opa-444Дата: Понедельник, 28.12.2009, 02:07 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные







 
opa-444Дата: Понедельник, 28.12.2009, 02:10 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





а не приняла ..ну там масса была причин, то бумажки не те, то упакована не так..а потом ручка писать перестала..и бумажки как надо было уже не заполнить в итоге я психанула и свалила с глав почтамта
 
GulikДата: Понедельник, 28.12.2009, 02:20 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Вот сто пудово твоя кукла))
 
OdannДата: Понедельник, 28.12.2009, 02:53 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
Quote (opa)
я предумала ее продавать, тк дважды у меня ее на почте не приняли, как раз в тот же день вышла официальная история кристины и все их приключения. Видимо девочка меня выбрала, и так ко мне попала и уходить не хочет. так что она остается)

Наташ, обалдеть, ну точно она тебя выбрала happy Не все так просто с куклами, неспроста у многих культур-это мистические создания )


Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.
 
opa-444Дата: Понедельник, 28.12.2009, 12:07 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





я рада что она у меня, вот просто думаю что у нее шарниры рано или поздно разболтаются я пойду в мастерскую ..и либо Рад меня сожрет либо я его)))
 
GulikДата: Вторник, 29.12.2009, 16:32 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (opa-444)
я рада что она у меня, вот просто думаю что у нее шарниры рано или поздно разболтаются я пойду в мастерскую ..и либо Рад меня сожрет либо я его)))

я с тобой поеду и тебя в обиду не дам)) кстати напиши мне что там за продолжение?
 
TalitaДата: Суббота, 09.01.2010, 23:02 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Оффлайн
Какие потрясающе разные Кристины у вас!!
 
Fashion royalty » Другие куклы (another dolls) » MOOQLA » Кристина (2008 год выпуска. История и фото.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: