• fashionroyaltynet@yandex.ru
  • 8 909 692 65 92
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fashion royalty » Другие куклы (another dolls) » MOOQLA » Виктория (2007 год выпуска. История, фото.)
Виктория
GulikДата: Среда, 21.10.2009, 02:45 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Письма читаются, так что я не буду упоминать здесь его фамилию, но если ты посмотришь любую программу с криминальной хроникой, этого мерзавца упомянут там ни один раз — не ошибешься. Я до сих пор не понимаю, почему его не посадили — на нем же трупов больше, чем на всех войнах вместе взятых — ну, видимо, в этой стране деньги решают все. Так вот про дочку — яблоко от яблоньки недалеко падает. Не понимаю, зачем он отправил ее сюда — единственное логичное предположение — ради ее же безопасности — боится, подлец, за доченьку, переживает. Ты бы ее видела — живой труп! Не удивлюсь если она впитала наркотики с молоком матери! Ты знаешь, не в моих правилах обвинять людей основываясь на предположениях — но вид у девочки нездоровый. Щеки ввалились, черты заостренные — я читала про это в медицинском учебнике. От нее постоянно пахнет табаком — и это в нашей-то школе! Я говорила с директором — но он лишь разводит руками. Оно и ясно, папочка оплатил ремонт да и лошадки у нас не с неба упали, но всему же есть предел! Какой она подает пример другим детям? Одевается, как блудница, сквернословит, никто ей не указ. Зато церковь посещает исправно — представляешь такое? Терри, клянусь тебе, я уволюсь из школы, если...

Взято с форума оф.сайта mooqla.com

 
Fashion royalty » Другие куклы (another dolls) » MOOQLA » Виктория (2007 год выпуска. История, фото.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: