• fashionroyaltynet@yandex.ru
  • 8 909 692 65 92
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fashion royalty » Другие куклы (another dolls) » MOOQLA » Майя (2006 год выпуска. История Майи, фото)
Майя
GulikДата: Среда, 21.10.2009, 02:28 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





— Вон, видишь, она идет в сад?

— Ага.

— Она всегда туда ходит. Ходит, разговаривает с цветами и птицами. Мы ее спрашивали, о чем с ними можно говорить. Она как Франциск Ассизский какой-нибудь, отвечает: беседую с ними, типа, о Слове Божьем.

— Ну да, я видела, что у нее распятие висит, и к мессе она каждое воскресенье ходит.

— У нее семья какая-то жутко католическая, но она врет! Таня однажды за ней пошла в сад, спряталась и слышала, что она там говорила.

— Что?

— Она говорила, что после смерти попадет в ад, и знает, за что. Ну вроде есть у нее какие-то страшные грехи. Таня не расслышала, потом Майя молиться начала. Кстати, замечала, что она никогда про парней с нами не говорит? Хотела бы я ее исповедь подслушать.

— А мне она рассказывала, что она, типа, настоящая принцесса, перечислила своих предков и даже показывала их портреты в школьной библиотеке — полный бред.

— Да, она немного на этом помешана. На прошлой неделе она показывала одной девочке свои вены и сказала, что в них течет голубая кровь, поэтому вены голубые — очень смешно. Потом она порезала палец и ходила замотанная бинтом, а на бинте пятно голубое.

— Может, она пришелец? Ха-ха. Я видела такое в одной серии X-Files

фото и история взяты с оф.форума mooqla.com

 
Fashion royalty » Другие куклы (another dolls) » MOOQLA » Майя (2006 год выпуска. История Майи, фото)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: