• fashionroyaltynet@yandex.ru
  • 8 909 692 65 92
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fashion royalty » Другие куклы (another dolls) » MOOQLA » Анна (2006 год выпуска. История Анны и ее фото.)
Анна
GulikДата: Среда, 21.10.2009, 02:11 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





АННА

Кристина - Кате.

Привет, Катя, как у тебя дела? Надеюсь, все хорошо. В прошлом письме я тебе обещала писать про девочек, с которыми я общаюсь. Я сегодня чуть ли не первый раз разговорилась с Анной. Помнишь, я тебе писала, что она из очень богатой семьи. Ну это сразу видно, потому что она одевается шикарно. Мне такой стиль не нравится, просто видно, что все стоит супердорого. В общем, деньги ей присылает мачеха — каждый месяц, лишь бы Анна не приезжала домой. Интересно, что она натворила. Здесь в школе деньги тратить особо не на что, но она ездит в город и ходит по магазинам. Все равно, сколько бы она ни накупила, у нее всегда есть лишние, и она спокойно платит за подруг, когда мы по субботам куда-нибудь выбираемся. Вещи она покупает тоннами, я видела однажды, какое у нее было лицо, когда она выбирала туфли. Кажется, только в магазине она и получает кайф. У нее уже некуда девать одежду и сумки. Директор разрешила ей взять старую закрытую классную под гардеробную. Кстати, есть школьная легенда, что там несколько лет назад одна девочка повесилась. Вранье, конечно. Анна дает другим все поносить и потом дарит. Из-за этого почти все девочки считают ее своей подругой, а она мне так спокойно сказала, что у нее подруг здесь нет. А вообще, знаешь, мы с ней проговорили два часа, а потом я поняла, что сама ей все рассказывала, а она о себе мало. Она точно умнее и хитрее, чем кажется.

У Анны зимний бзик : она играет в «снежную королеву». Вообще-то ей идет, мы даже начали ее потихоньку копировать. Идея, казалось бы, проста: жемчужные нети, золотая или даже серебяная подводка, не очень ярки румяна, светлый тон кожи, брови аккуратные — в общем, холодноватый такой имидж. Получается очень кутюрно, в стиле дрогоценностей от Mikimoto.

фото и текст с официального форума муклы: http://community.millweroaks.com

 
puellaДата: Пятница, 16.09.2011, 14:56 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
Ой, это, по-моему, на фото Соня, а не Анна :))
 
Fashion royalty » Другие куклы (another dolls) » MOOQLA » Анна (2006 год выпуска. История Анны и ее фото.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: