• fashionroyaltynet@yandex.ru
  • 8 909 692 65 92
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fashion royalty » Другие куклы (another dolls) » MOOQLA » Лиза (2006 год выпуска.История Лизы и фото.)
Лиза
GulikДата: Среда, 21.10.2009, 01:52 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Уважаемые господа! Я прошу принять в школу мою дочь Лизу. Сумма годового взноса не имеет для меня значения, хотя, насколько я знаю, она существенно превышает разумные пределы. Я слышал в нашем кругу несколько отзывов о вашем учебном заведении и, несмотря на странные слухи, должен сказать, что меня привлекает тот уровень образования, который получают ваши выпускницы. Моя единственная наследница должна получить только лучшее. Лиза прекрасно знает о том, что ее ждет в будущем, поэтому будет очень стараться. Тем не менее, юный возраст все же иногда заставляет ее отвлечься от учебы. Я прошу проследить, чтобы она всегда была достаточно загружена, и требую, чтобы в ее индивидуальную программу были включены древние языки, высшая математика и философия. Список остальных предметов я буду подготавливать по ходу учебного семестра. Должен обратить ваше внимание на то, что после смерти матери и начала серьезных систематических занятий наукой Лиза стала несколько агрессивна и неразговорчива. Не нужно давать ей послабления. Через несколько лет она сама полностью поймет, что все это было необходимо для ее развития как государственного деятеля.

фото и текст с официального форума компании mooqla.com
millweroaks.com

 
Fashion royalty » Другие куклы (another dolls) » MOOQLA » Лиза (2006 год выпуска.История Лизы и фото.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: