• fashionroyaltynet@yandex.ru
  • 8 909 692 65 92
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svetla  
Fashion royalty » Другие куклы (another dolls) » Barbie » Barbie-кукла нашего детства
Barbie-кукла нашего детства
OdannДата: Среда, 18.11.2009, 03:33 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
В этой теме предлагаю помещать фото и обсуждать тех Барби, в которых мы играли в дестве, или о которых очень мечтали.
Ведь не так давно Барби была несбыточной мечтой для многих, и до сих пор эта кукла остается чем-то очень значимым для нас happy Делитесь своими куклами, которые сохранились у вас с детства biggrin

Это моя первая Барби Cut and Style Barbie 1994, была подарена мне папой на день рождение 12 лет назад surprised
К сожалению, она канула в лету ( не по моей вине) Но не так давно ( слава американским штатам wacko ) у меня появилась возможность купить эту куклу абсолютно новой yahoo , чему я несказанно рада happy





Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.

Сообщение отредактировал Odann - Среда, 18.11.2009, 05:04
 
GulikДата: Среда, 18.11.2009, 14:51 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





О-О-О! Тоже мечта моего детства, но так и оставалась мечтой до 2008 года, когда я ее купила себе новой.
Кстати, на российский рынок кукла была привезена почему-то не с синими глазами, как у моей, а с голубыми)))) именно светло голубыми. У моей глаза синие.
 
OdannДата: Четверг, 19.11.2009, 04:03 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
Гуль, самое интересное-что я действительно помню, что у моей глаза были нежно-голубые ) У моей теперешней девочки они темнее. покажи фото своей happy

Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.
 
GulikДата: Четверг, 19.11.2009, 22:09 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ну она в коробке, все еще)) покажу позже))
 
stepaДата: Суббота, 21.11.2009, 11:33 | Сообщение # 5
Чувство юмора форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Статус: Оффлайн
biggrin у меня в детстве тоже были барби вот с такими голубыми глазами, они у меня на даче надо будет их найти и пофоткать smile помню как расстроился когда мне купили барби модель с белоснежными блестящими кудрями-локонами как у мерлин монро, я только из-за них ее и выбрал, а когда искупал ее они выпримялись и стали прямыми :((((

Gold is cold, diamonds are dead, limousines aren't cars, don't pretend....feel what's real.
 
JuliaRДата: Суббота, 21.11.2009, 20:39 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Оффлайн
А у меня первой была по моему Бетти но она была очень красивой и с хорошо и густо прошитой шевелюрой. Ну а когда купили барби счастью не было предела, но она была какой-то невезучей куклой и с ней вечно что-то случалось.То в пионерском лагере ей оторвали голову, потом ее погрызла моя собака. В общем кукла выглядела плачевно, но я ее все-равно любила ее и играла с ней, а сейчас с ней иногда играет и моя дочка.
 
OdannДата: Воскресенье, 22.11.2009, 00:54 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
Гуля! Ну как же так, пора уже достать из коробки biggrin

stepa, ну это ничего-сейчас любую куклу можно завить красивишно и обратно развить smile

JuliaR, а можно фотку smile интересно же посмотреть-это она рартитет уже получается biggrin


Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.
 
GulikДата: Воскресенье, 22.11.2009, 01:01 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





У меня все Барби в коробке, я их купила открыла повертела в руках, и запихнула обратно, пусть будут там, пока не будет места в витрине))))
 
OdannДата: Воскресенье, 22.11.2009, 01:47 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
biggrin у меня тоже на самом деле проблема с расселением biggrin

Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.
 
GulikДата: Понедельник, 30.11.2009, 00:46 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Вот она мечта 1994 года, сбылась спустя 14 лет))))

А эту я не могла забыть 18 лет

 
stepaДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:57 | Сообщение # 11
Чувство юмора форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Статус: Оффлайн
Да красотки! Я помню тоже такую очень хотел а еще ту которая с болончиком розовой краски для волос с трафоретом звездочками smile

Gold is cold, diamonds are dead, limousines aren't cars, don't pretend....feel what's real.
 
SvetlaДата: Пятница, 04.12.2009, 10:49 | Сообщение # 12
Солнце форума!
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: Оффлайн
stepa, это моя первая фэшин кукла. Живет и здравствует поныне.
 
OdannДата: Пятница, 04.12.2009, 21:03 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
Svetla, а можно фото этой красвицы happy

Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.
 
SvetlaДата: Пятница, 04.12.2009, 23:41 | Сообщение # 14
Солнце форума!
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: Оффлайн
Вот она, в моей темке еще пара фото.

 
OdannДата: Суббота, 05.12.2009, 03:19 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
Svetla, хорошенькая )) я вообще неравнодушна к стареньким Барби )

Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.
 
TalitaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 18:50 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Оффлайн
Какие красотки, вспоминаются барбишечки моих дочек, у меня барби не было, их тогда у нас в союзе вообще не было. Могу показать одну лапушку, которая пережила эти страшные поездки по магазинам в игрушечных авто, встречи в районе кухни слюбимым Кеном и походы в школу с одной из дочерей.



Сообщение отредактировал Talita - Воскресенье, 27.12.2009, 18:51
 
GulikДата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:03 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Talita, ))))) такие куклы самые ценные, они помнят все)))
 
OdannДата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:40 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
Talita, она чудесная happy Я согласна с Гулей, наши старенькие куклы буд-то впитывают наши эмоции и воспоминания smile

Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.
 
LilianaДата: Среда, 20.01.2010, 23:15 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
Quote (Svetla)
Вот она, в моей темке еще пара фото.

Красавица голливуд. Прям таки захотелось с новой силой эту куклу.
 
OdannДата: Среда, 12.05.2010, 04:24 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
Ко мне сегодня приехала мечта детства -не уверена, правильное ли название, но вроде как это Earring magic Barbie Я назвала ее Полина :P Барбеюшка аж 1979 года!! shock

И с сестренкой :P

a


Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.
 
GulikДата: Среда, 12.05.2010, 13:04 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Хах, да это она, у меня такая мидж)) но не 1979 года, а 92 года выпуска! 79 это маркировка тел))))
 
OdannДата: Четверг, 13.05.2010, 04:08 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
Гуль, я не поняла-у нас с тобой одинаковые хотелки детства? wacko biggrin

Погаси Солнце, чтобы увидеть звезды.
 
GulikДата: Четверг, 13.05.2010, 12:57 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





ну надо бы свой список кукол поместить на сайт и погляжеть, совпадает ли, у меня сейчас 11 кукол барби осталось, которые не продала и оставила себе, они все в коробках стоят на витрине!
 
DonnaДата: Среда, 04.05.2011, 18:37 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Моей самой заветной мечталкой-хотелкой в детстве была барби-дантист.Та-дам! Мечта сбылась, наконец, не так давно.



Человек, который не может представить себе лошадь, галопирующую на помидоре - идиот (с) С.Дали.
 
GulikДата: Среда, 04.05.2011, 19:58 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Настя, какая крутая мечта у тебя была и наконец сбылась, а у меня только две осталось мечты, которые навсегда со мной...
 
DonnaДата: Среда, 04.05.2011, 20:02 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Greshinskaya, да уж smile Причем куколка была высмотрена в катологе, в продаже я её никогда не видела. А тут -раз -и nrfb,и цена хорошая, и "из рук в руки" безо всякой почты smile
А у тебя кто в мечтах оствлся?


Человек, который не может представить себе лошадь, галопирующую на помидоре - идиот (с) С.Дали.
 
GulikДата: Среда, 04.05.2011, 22:35 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Нет- нет, они сбылись просто они со мной навсегда остались, не буду их продавать и т.п))))))
 
DonnaДата: Четверг, 05.05.2011, 09:27 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Ну так это и правильно. А то что это такое - мечтала-мечтала. получила и продавать? Не по-нашему это :)))

Человек, который не может представить себе лошадь, галопирующую на помидоре - идиот (с) С.Дали.
 
GulikДата: Четверг, 05.05.2011, 14:19 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Ты знаешь Насть, я бы сказала так, да они сбылись, они привнесли новый смысл в моей жизни, но если у тебя не было велосипеда в 5 лет, то даже приобретя его через 20, у тебя его все равно не было в пять лет, это я к тому, что мечты сбываются, только тогда, когда он них ты больше и не думаешь)))))
 
DonnaДата: Четверг, 05.05.2011, 14:27 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Greshinskaya, согласна smile

Человек, который не может представить себе лошадь, галопирующую на помидоре - идиот (с) С.Дали.
 
KenobiДата: Четверг, 05.05.2011, 17:00 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Статус: Оффлайн
Моя первая Барби была куплена в Мире Барби на Алексеевской, тогда ещё существовавшем. Потратила я на красавицу 250 рублей, т.е. сумму, которая выделялась мне родителями на месяц! студенческой жизни. Поскольку просить у них ещё денег было стыдно, потом месяц сидела на хлебе и воде, но зато счастья было! biggrin
Вот эта ляля, свою на цифровик так и не удосужилась сфоткать, поэтому фото с фликра. Butterfly Princess Barbie. В ручках у неё не орудие самозащиты - это цветок для "ловли" бабочек. biggrin


By Luzzu

 
GulikДата: Четверг, 05.05.2011, 21:54 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Светик, я помню тот магазин, жаль его больше нет, как и тех Барби которых тогда делали, с тем запахом, с тем настроением))) но с таких кукол начинаются наши кукольные пути))_)
 
YgiikДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:04 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
У меня Бари появилась, когда мне исполнилось 17 лет,сама себе купила. Куда она подевалась после многочисленных переездов никто не знает. А жаль была б рада "старушке".
 
Fashion royalty » Другие куклы (another dolls) » Barbie » Barbie-кукла нашего детства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: