• fashionroyaltynet@yandex.ru
  • 8 909 692 65 92
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fashion royalty » Другие куклы (another dolls) » Куклы не вошедшие в разделы » Dollcis Numina (Темка посвящена куклам художника Paul Pham)
Dollcis Numina
Shu-shuДата: Четверг, 13.01.2011, 17:12 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Официальный сайт http://dollcis.com/
Приехала ко мне недавно одна из куколок этой марки.Напишу впечатления о ней и несколько фото.
Название Lingerie Asher. Тираж 75 штук. Номер моей - 8. На сертификате цифра номера стоит ручкой, и подпись художника. Расписывает он каждую куколку сам.
Промо-фото

Рост куклы 16". Кукол у меня немного, такого роста только авангардка , поэтому сравнивать буду с ней. Вообще, впечатлений масса. Это первая куколка, покрытая блашингом, которую я держала в руках. Ощущения непередаваемые, она такая шелковая как будто, как живая.
Вот здесь хорошо видно фактуру кожи

Аутфит довольно дурацкий, если честно. Халат сшит не очень хорошо, одеть бюстгальтер - целая проблема. Порадовали только трусики и чулки. Покупала девочку без обуви, поэтому про нее ничего сказать не могу.
Очень понравился парик, он на резинках круговых, натянуть его довольно проблематично, но зато он никуда не сваливается, сидит как влитой и очень подходит кукле по форме (пыталась надеть парик от авы, сидел как ведро).
Тело великолепное. Сложена она потрясающе. Не дохлая, как авангардки, все при ней, как говорится smile А от прорисовки деталей я просто пищу. Бедренные кости, "кошачьи ямки" внизу спины, ребра... Еще у нее очень красивый профиль. Описывать можно долго, фото будут ниже.
Из минусов:
1. После промо я надеялась, что губы и лак у нее все же розового цвета, на деле - бежево-карамельные, как у авы андроджени
2. Придать ей необычную позу - это что-то за гранью фантастики, т.к. шарниры не обычные, как у ав, а с резинками внутри, которые, соответственно, после растяжения норовят вернуться на место. Под какие-то "эдакие" позы она просто не приспособлена, это огорчило, конечно.
3. Глаза и губы как бы "лакированные", из-за этого сложно ее фотать.
Ну, и фотографии. Прошу тапками не кидаться, снимала вечером, на скорую руку, зимой вообще проблемно красиво снимать, особенно с моими кривыми руками biggrin








Ну, и обнаженка, чтобы вы смогли оценить красоту ее тела



Сообщение отредактировал Shu-shu - Четверг, 13.01.2011, 17:21
 
frizorДата: Четверг, 13.01.2011, 18:45 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Статус: Оффлайн
Shu-shu, про кривые руки вы зря... Фото хорошие!.. Симпотичная... Прорисовка действительно радует! А аутфит, конечно, оставляет желать лучшего...

Не плачь, потаму что это прошло...
Улыбнись, потаму что это было...
 
GulikДата: Четверг, 13.01.2011, 19:39 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Шуня, во-первых мои поздравления, во-вторых мой восторг, кукла реально стоит того, чтобы многиходной ею заменить, она роскошная одним словом!
 
IcequeenДата: Четверг, 13.01.2011, 21:32 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Статус: Оффлайн
Ооо, какая красавица! Мои поздравления! Очень интересно было почитать о плюсах и минусах.
 
Shu-shuДата: Четверг, 13.01.2011, 21:38 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
frizor, Greshinskaya, Icequeen, большое спасибо за поздравления!
frizor, да уж, аутфит тот еще. Больше всего добили необработанные шифоновые края на рукавах халата sad
Гулечка, ну, ты же знаешь, как я ее хотела, сколькими пожертвовала девочками. Но она того правда стоит. Она волшебная! Как-нибудь встретимся, обязательно покажу ее wink
Icequeen, да, что-то меня на сравнения потянуло smile Но я действительно не ожидала, всего, что я там описала, и плюсов, и минусов. Впечатляющая барышня smile
 
SvetlaДата: Четверг, 13.01.2011, 22:23 | Сообщение # 6
Солнце форума!
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: Оффлайн
Shu-shu, очень интересная девушка. Всерьез задумалась, не нужна ли мне такая.
 
GulikДата: Четверг, 13.01.2011, 23:00 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Света, нужна конечно же, Шуня про аутфит трындец, за такие деньги и такой аутфит... я думаю ты ей сошьешь красивое, что-нить)))))
 
Shu-shuДата: Пятница, 14.01.2011, 01:26 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Svetla, девочка стоит того, чтобы быть в каждой коллекции!
Гуль, самое отпадное, что если на промку посмотреть, там те же необработанные края! Вообще, имхо, с аутфитами только у кукол от Ву все в порядке (все на подкладе, сшито хорошо, правда, я не говорю про коллекцию 2010 biggrin , там тоже косяков полно). Сшить ей точно надо что-нибудь, все придумываю образ и то, откуда бы время взять :)))
 
Fashion royalty » Другие куклы (another dolls) » Куклы не вошедшие в разделы » Dollcis Numina (Темка посвящена куклам художника Paul Pham)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: