• fashionroyaltynet@yandex.ru
  • 8 909 692 65 92
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fashion royalty » Почта (работа и услуги) » Услуги почты » Хит парад недоехавших посылок
Хит парад недоехавших посылок
GulikДата: Пятница, 11.06.2010, 01:38 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Эх, как не ругаю Почту Россия, а все равно из двух зол всегда выбирают меньшее, тот же самый емс, всегда почему-то, слепы, чтобы посмотреть на то, что написано на моей коробке, т.е элементарно, код дамафона не могут посмотреть и набрать его правильно, курьеры, лепят наклейку на дверь подъезда и усе, ищу их, иногда разрывая им телефоны, до такой степени, что они готовы мне сказать, домашний номер курьера, чтобы я от них отвязалась.
Но суть товарищи не в этом, вот я заметила одну особенность, стоит мне на каком-нить форуме написать про то,какая у нас пардон, что ругаюсь, шизофреничная почта России, как тут же мне приносят мою потерянную в недрах СОРТИРовачных центрах посылку.
Итак хит парад недоехавших:
1)LC509294362US Нумина кукла стоимостью 800 баксов, где-то загуляла, вот мне всегда интересно, что делают эти куколки, так долго, кстати ,кукла клиентки и тем мрачнее мои думы.... была куплена товарищи, 04/25/2010 по крайней мере оплачена.
2)Вторая гулена, это куколка, которая должна прийти в подарок к ребенку, то ли, куколка не хочет приезжать, то ли она едет на собаках, как минимум LC470352291US Mattel Dora Links Doll оплачена 27 апреля wacko.gif
3)Следующие по списку идут руки, сменные ладошки для моих фрок,их я купила еще в начале апреля, или в конце марта.
LC452234483US - интересно и кому они нужны кроме меня?
4)Кен LC016449667US этот товарищ едет ко мне, видимо он подсел к девочкам на хвост и решил, потусить с ними, дата выкупа была 15 мая, ну ладно еще типа ждем.
5) LC676359599US А вот это товарищи критично,выслано в конце апреля, и пальто для кукол нет, вот ладно еще человечьи, оно и понятно, ну замерзли в сортировочном центре люди, открыли посылку и надели, на себя пальтишки, а выслать забылии... но кукольные-то могли приехать, куда их надевать? На что? Вопрос риторический...
6) Дима не хочу тебя пугать, но твои жакеты тоже кто-то носит))) LN041726441US щестое место хит парада)))

7) Загуляла где-то, также куколка Бетти из Китая, уж не знаю, что там и как там, а ее все нет, как и трекинга к ней, седьмое место хит-парада.

Жалуюсь, товарищи, чтобы нашлось усе, загадываю чтоб принесли мне 7 извещений на эти посыльки, говорят коллективное пожелание, чтобы что-то нашлось, помогает)))) Да будет так!

 
SvetlaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 00:37 | Сообщение # 2
Солнце форума!
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: Оффлайн
Дополняю хит-парад.

Сегодня я занималась розыском своей посылки, которая вместо Выборга поехала в Волхов.

Начала с того, что в 08.00 я позвонила в Волхов. Девушка отзвонилась в течении часа и сказала, что посылка к ним не приходила. Дала мне телефон в Питере, куда звонить. Вот он волшебный телефон, может кому пригодится 8-812-5710957. Там внимательно выслушали и сказали, что постараются найти мою поылку.
Тут же мне снова позвонили из Волхова, и сообщили, что 07/06/10 моя посылка была отправлена назад в цех №3, дали все данные посылки и телефон цеха №3. Позвонила, отправили в цех №11, т.к. все международные посылки они отправляют туда. Позвонила в цех 11, там тоже ничего про мою посылку не слышали. Снова позвонила в Волхов. Оказывается, моя посылка была отправлена в цех №16, позвонила туда, они международные отправляют в цех №7, даже дали телефон этого тайного места (когда-то я уже искала посылку, и даже в Москве не знали этот телефон). Позвонила, втечении часа они искали посылку, но так и не нашли, однако извинились за ошибку и обещали, что приедет она ко мне ... когда-нибудь.
Потом позвонила девушка с волшебного номера, сказала, что 07/06/10 посылка отправлена в цех №7, я ей сказала, что там мою посылку не находят. Она очень удивилась, и обещала направить туда запрос, только ответ вряд ли будет сегодня. Подожду до четверга, если посылка не появится, продолжу сыск.

Теперь я знаю телефонные номера почти всех международных цехов СПб!

Сообщение отредактировал Svetla - Воскресенье, 13.06.2010, 00:38
 
GulikДата: Воскресенье, 13.06.2010, 00:42 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Светик тебе большой удачи, у меня нашлись пункты 2 и 4))
 
GulikДата: Пятница, 10.09.2010, 13:20 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





У меня снова недоезд одной посылки уже почти месяц посылка торчит на экспорте и никак не движется с 19 авугста, идет щука из канады))))
В ней лилит для клиентки, мои две динамитки
 
Shu-shuДата: Пятница, 10.09.2010, 16:16 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Добавлю и свои 5 копеек...
Может, не долго жду, но больно уж ситуация темная - взяла аж 3 пары сапог из коллекции Модерн Помпадур для ФРок, жаждела их давно, взяла сразу на всех девчонок. Оплатила 26 июля, отправлены 30 июля.
Трекинг LC570520117US. Вводила его на сайте USPS - там написано, что аж 1 августа покинули страну, цитирую результаты введения трекинга на сайте:

"Your item was processed through and left our CHICAGO, IL 60688 facility on August 01, 2010. The item is currently in transit to the destination. No further information is available for this item."

Ввожу тот же самый трекинг на сайте Почты России в отслеживании отправлнений, написано, что "К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером LC570520117US не найдена".
Спросила на почте - мне сказали, что на розыск должен подавать отправитель посылки, а не получатель. Написала продавцу - он не ответственен за посылку после того, как она ушла за пределы (а это и случилось, согласно трекингу) страны.
И что делать-то теперь? wacko Пока жду. Причем я не поняла, если информация не найдена, они этот конвертик даже не получили еще, т.е. он потерялся по пути в Россию что ли?

Ну, и второе место - заказывала маме к Дню Рождения, на юбилей, ее любимые духи (в мск их найти очень сложно, да и дико дорого, плюс подделки могуть быть) Cerruti Image.
Отправлены 28 июля, думала, успеют добраться до 17 августа. Ха, наивная. Их нет до сих пор... cry Отправлены без трекинга, обычной посылкой.
Маме пришлось другие духи покупать, а эти на НГ подарю, только б доехали уже что ли!

Сообщение отредактировал Shu-shu - Пятница, 10.09.2010, 16:33
 
GulikДата: Пятница, 10.09.2010, 20:50 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





номера лс не отслеживаются, а вот с духами жесть((( доедут надеюсь
 
SvetlaДата: Суббота, 11.09.2010, 03:25 | Сообщение # 7
Солнце форума!
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: Оффлайн
Shu-shu, здесь на долго. Месяца 1.5. Кстати, там нет конкретного указания, что посылка покинула страну, обычно что-то Internatinal Dispatch, а тут только прошла сортировку. Но думаю она едет, только ко мне они доезжали месяца за 1.5 или 2.
 
Shu-shuДата: Суббота, 11.09.2010, 03:45 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Гуля, Svetla, спасибо за ответы!
Гуля, слушай, как интересно! Впервые слышу такие тонкости. А почему не отслеживаются, что в них такого особенного, не знаешь? Заранее спасибки.
Svetla, ну, по моему личному опыту - все отправления, даже без трекинга, рано или поздно доезжают. У меня еще ни одно отправление не терялось. Максимальный срок был 4 месяца wacko Но все равно все приехало в ценности и сохранности. Я жду, что еще делать, не стала бы напрягаться даже, уже привыкла, что идет намного больше 2-3 недель (ко мне только Лючия перепрошитая доехала буквально за неделю, я ооочень удивилась), но вот прочитала эту фразу, что аж 1 августа прошла сортировку, а на сайте Почты России не отслеживается - вот тут я уже переполошилась...
Ну, ждем. О результатах отпишусь wink
 
GulikДата: Понедельник, 13.09.2010, 00:15 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Lc или если первая L не отслеживаются, на нашей таможне номера меняются)))
 
Shu-shuДата: Понедельник, 13.09.2010, 13:04 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
О как wacko Не знала, Гуль, спасибо большое! Надеюсь, все же приедут сапожки dry
И радостная новость! Духи сегодня приехали!!! Еееехуууу! clap
 
GulikДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:20 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





вот как напишешь сюда, мистика сразу все доезжает))
 
Shu-shuДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:58 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Да, классная темка, спасибо за нее smile Надеюсь, что проблем особых в дальнейшем возникать не будет, но, если вдруг что, знаю, куда писать smile
 
GulikДата: Пятница, 13.07.2012, 13:38 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Самая недоехавшая посылка это с Поппи Паркер, Тиарс Бай го, она никак не доедет до меня с февраля, но в принципе я купила уже новую))))
 
Fashion royalty » Почта (работа и услуги) » Услуги почты » Хит парад недоехавших посылок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: