• fashionroyaltynet@yandex.ru
  • 8 909 692 65 92
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fashion royalty » Почта (работа и услуги) » Услуги почты » Экспорт более одного месяца
Экспорт более одного месяца
GulikДата: Четверг, 03.12.2009, 00:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Случилась у меня в посреднической практике такая пардон за слово фигня... Пропали сразу две посылки, в неизвестном направлении вышли с экспорта США, одна 23 октября, вторая 24 октября, и с тех пор нет вестей от Бога. Почта России сразу открестилась, продавец один подал на розыск, но второй первый раз с таким дело имеет, поэттому даже не знает как мне помочь, пишу вроде чтобы квитанцию показал на своей почте, чтобы те попытались найти, жду результата. Но есть вера, что найдем посылку. Просто видимо для опыту потерялись, чтобы опровергнуть мои утверждения, что не могут идти посылки три месяца, видимо могут. Надеюсь найдутся лягушки-путешественницы куклы)))
 
GulikДата: Четверг, 03.12.2009, 00:42 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





http://info.russianpost.ru/servlet/post_item для розыска посылок, кстати более информативен чем остлеживание на почте россии оф сайте.
 
GulikДата: Четверг, 03.12.2009, 21:10 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Итак, товарищи сегодня я подала заявление на поиск двух посылок
описываю свои действия
1) распечатала данные с пейпела и счета кредитной карты,
2) распечатала данные с почтового сайта с отображением последнего события т.е экспорта из штатов
3) распечатала переписку с продавцом где былуказан номер посылки.

На почте зовете начальника почты, или его зама. Показываете ему распечатку с почтового сайта, и поясняете суть обращения, если отказываются, то не повышая голоса поясняете, что посылка по всем стандартам и срокам должна была быть, но сильно задержалась,(в моем случае это больше одного месяца) что могло случится, что угодно. Говорите сдержанно без криков и хамства. Вам дают бланк для заполнения выглядит он так:

 
GulikДата: Среда, 09.12.2009, 05:16 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Новости со фронта одна нашлась и уже на импорте в Москве!!!!!
 
Fashion royalty » Почта (работа и услуги) » Услуги почты » Экспорт более одного месяца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: