• fashionroyaltynet@yandex.ru
  • 8 909 692 65 92
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Odann  
Fashion royalty » Подиум для кукол (кукольная мода) » Исторические костюмы » Романский стиль,Готика, Эпоха Возрождения (ренессанс) (Наряды тех эпох на куклах.)
Романский стиль,Готика, Эпоха Возрождения (ренессанс)
GulikДата: Пятница, 30.10.2009, 23:57 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Начиная с 9 по 16 века мода менялась под влиянием, войн, политики, а также, под влиянием времени, платья, наряды этих веков и эпох очень сложны в своем пошиве и конструкции, но каждое платье это один шедевр. На кукле такие платья не просто шедевр, а своего рода богатство, если вы шьете или неравнодушны к таким нарядам, рады представить вам тему, где вы можете показать свои или чужие творения, нам восхищенным зрителям.

Платье на Соне из набора Арагорна.

Мне кажется, что оно больше напоминает именно моду конца 15 века. Но никак не 11-12 век.

На пьере костюм арагорна.

 
TalitaДата: Вторник, 17.11.2009, 21:54 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Оффлайн
Прекрасные наряды! У меня тоже кое-что есть 9-15 веков, правда это больше вязаные вещи, но я в основном вяжу своим любимым героям и героиням.

Король Артур

Бургундская мода 15века



Сообщение отредактировал Talita - Вторник, 17.11.2009, 21:56
 
GulikДата: Вторник, 17.11.2009, 22:12 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





specool Вязаная одежда, тоже одежда, как никак в Шотландии, и в зимние месяцы, в Англии, носили шерстяные вещи, поэтому лично от меня Вам respect Мне кажется сложнее делать вязаное)))
 
TalitaДата: Вторник, 17.11.2009, 22:50 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Оффлайн
Спасибо! Я умею и шить и вязать, но интереснее мне вязать, хотя по моему это действительно сложнее biggrin , но сказав однажды такое, я получила по шапке, поэтому не буду никого обижать. Каждый волен делать свои выводы. Я вяжу потому что не могу не вязать biggrin
 
zayac55Дата: Вторник, 17.11.2009, 23:09 | Сообщение # 5
Чудотворец
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Оффлайн
Talita, отличные наряды! И стиль хорошо передан! yes

и снова здравствуйте, дорогая редакция!
 
FlayaДата: Четверг, 19.11.2009, 00:42 | Сообщение # 6
Левая рука
Группа: Модераторы
Сообщений: 377
Статус: Оффлайн
Talita наряды роскошные и сочетание цветов подобрано здорово smile

"Не гонись за деньгами - иди им навстречу!"
- Аристотель Онассис -
 
TalitaДата: Суббота, 21.11.2009, 15:58 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Оффлайн
Спасибо! Я старалась, хотелось что бы реально смотрелись.
 
Fashion royalty » Подиум для кукол (кукольная мода) » Исторические костюмы » Романский стиль,Готика, Эпоха Возрождения (ренессанс) (Наряды тех эпох на куклах.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: