• fashionroyaltynet@yandex.ru
  • 8 909 692 65 92
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svetla  
Fashion royalty » Подиум для кукол (кукольная мода) » Вязаная одежда » Маленький мирок моих кукол (мирок пополняется и растет быстро.)
Маленький мирок моих кукол
vikulya_8686Дата: Вторник, 24.07.2012, 11:50 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Не решалась открывать здесь темку от увиденной здесь красоты,но все таки решилась открыь и у дургих многому научится тоже. Если что тапки принимаются с помидорами и прочим biggrin . Вязать то я давно вяжу в детства и шью Ну вот мое кое что вязаное:
Платье связано с очень тонких ниток,отделано розовыми бусинами и сплетено колье к нему.

Этот наряд назван Золотая рыбка Глория,она участвовала в конкурсе на Кимберли клуба,наряд связан с пайетками. Плавники отстегиваются,снимаются,головное украшение тоже снимаются,завершают наряд браслеты,колье и маска сделаная из очков и глазок,как у рыбки:

фото в маске:

и само платье без плавников:

Вязанное платье на Тоннер 16-ть дюймов Сидней,обувь делала первый раз вязаную,да и платье на Тоннерку первый раз делала,вот что получилось:
 
vikulya_8686Дата: Вторник, 24.07.2012, 11:57 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Платье на Сиддочку,вязала с тонких ниток,расшивала бисером,с изнанки почти не видно ниток,которыми пришивала бисер,снизу пришила сетку жесткую,чтоб платье стояло как надо:

По дороге всегда беру с собой куколок,особенно малышек,их удобнее тоскать с собой в маленькой сумке моей с нитками и крючком. Это я маму увозила в аэропорт и сделала несколько нарядов:

маленькая брауни БЖД:

малышка Келли:

на пуки-пуки БЖД тоже нарядик:
 
GulikДата: Вторник, 24.07.2012, 13:29 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Милая коллекция, но идея с глазами рыбы, конечно это нечто... Платье рыбки красивое, но глаза ей свои больше идут))))
 
vikulya_8686Дата: Четверг, 26.07.2012, 04:29 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Quote (Greshinskaya)
Милая коллекция, но идея с глазами рыбы, конечно это нечто... Платье рыбки красивое, но глаза ей свои больше идут))))

Спасибо большое! biggrin Идею с глазами долго думала и нашла очки на резинки для подводного плавания от малышки Келли и с них пришла идея сделать глаза.
 
Fashion royalty » Подиум для кукол (кукольная мода) » Вязаная одежда » Маленький мирок моих кукол (мирок пополняется и растет быстро.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: