• fashionroyaltynet@yandex.ru
  • 8 909 692 65 92
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fashion royalty » Опознание кукол » Опознание кукол. » Дорогие коллекционеры, помогите с опознанием!
Дорогие коллекционеры, помогите с опознанием!
Shu-shuДата: Вторник, 27.07.2010, 01:32 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток!
Наткнулась на ибэе на лот с париками для сибариток и других им подобных. Там в качестве моделей были несколько кукол. Одна пронзила мое сердце.
Вот ссылочка на ее фото:
http://www.auctiva.com/hostedi....ormat=0
Пожалуйста, помогите опознать!
Заранее всем благодарна за ответы.
 
GulikДата: Вторник, 27.07.2010, 23:14 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





нумина это)))
 
Shu-shuДата: Среда, 28.07.2010, 00:36 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Гулечка, спасибо!
Только можно вот поподробнее, а то я только в куклах от Ву еще более-менее разбираюсь. В остальных - surprised wacko
Это оригинальная кукла, ее можно найти в таком же облике, или ООАК? Если оригинальная, то можно хотя бы ссылочку или точное название? Заранее благодарна.
 
GulikДата: Среда, 28.07.2010, 02:04 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





http://dollcis.com/ они на ебее меньше чем за 700-800 не появляются
я ее покупала для клиентки, она недавно ее продала. формат куклы сосрок сантиметров
 
Shu-shuДата: Пятница, 30.07.2010, 01:18 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Спасибо большое!
Да уж - "кошелькоударятельная" барышня... Не ожидала я такой стоимости. Думала, максимум на уровне авангардки первой, андроджени.
Ну, ведь мечты сбываются smile
Буду сильно мечтать и когда-нибудь ее получу smile
 
СашаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:44 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Помогите опознать пожалуста эту куклу. Это конечно не коллекционная,игровая,но очень люблю её,хотелось бы найти хоть какую-то инфу. Покупалась лет десять назад.Были ещё две такие же,но с мягкой тушкой,с другими кривляющимися рожицами,с другими причёсками. Вот фото:


Прикрепления: 9318080.jpg (24.7 Kb) · 4551003.jpg (19.5 Kb)


коллекционирую фарфоровых кукол
 
GulikДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:18 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Это немецкая кукла, не знаю кто производитель, но еще в конце 90-х такие малыши были, сейчас больше похожи на таких кукол реборны
 
СашаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:45 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Спасибо за наводку.Буду искать среди немцев.

коллекционирую фарфоровых кукол
 
elfiya_nejДата: Четверг, 14.11.2013, 00:17 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Прошу помощи в поиске куклы.В детстве у сестры была такая, это не Барби. Скорее всего Fashion Corner. по крайней мере лицо похоже. Единственное, что от куклы осталось - это платье. Перерыла кучу форумов и сайтов, но именно такую куклу в этом платье найти не могу. Может, у кого-то была такая же и кто-то сможет мне сказать ее название или сайт, где ее можно купить? Ну там, может есть какая-то серия в которой ее выпускали? или год выпуска... . Скорее всего она выпускалась примерно в 80-88 годах... Так как у нас она появилась где-то в 89-92м году. Выкладываю фото куклы с таким же лицом и фото ее платья.
Прикрепления: 5022597.jpg (17.5 Kb) · 8462324.jpg (47.6 Kb)


Сообщение отредактировал elfiya_nej - Пятница, 15.11.2013, 01:05
 
Fashion royalty » Опознание кукол » Опознание кукол. » Дорогие коллекционеры, помогите с опознанием!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: